Jump to content

Recommended Posts

MedvedevUnited, ну просто народ говорил, что весьма оперативно отвечают. Ладно, подождём, спасибо :)

3 часа - это не так уж и долго :) Обычно отвечают в течение суток. Так что подождите немного.

По запросу 312630654 - 18 часов. Ждёмс.

В общем - поддержку оказывать будут по 2012. Спасибо за сигнал. Если будут проблемы опять с этим, то пишите в личку мне.

Установил KIS 2012, ключ подхватился, все отлично!

Сразу сделал обновление и перегрузился, после перезагрузки появился патч "a". Судя по зеленым окнам, безопасная среда и безопасный браузер работают!

ОС Windows 7 x64 Максимальная(RU),не сборка. Системник у меня в подписи. Первое впечатление, пока все нравится.)

Если возникнут какие то проблемы, отпишусь! Вам огромное спасибо, если бы Вы не отписались на счет поддержки, я бы так и не поставил KIS 2012!

MedvedevUnited, ответили, установил, ответил им. Всё прошло успешно - очистка от KIS 2011, установка KIS 2012 TR, обновление баз с патчем A (обновление куда как шустрее будет, чем на KIS 2011). Как всегда, настроил выполнение проверки важных областей после запуска программы - по ощущениям происходит легче для системы и опять же шустрее, чем на KIS 2011 CF2. Безопасная среда работает, безопасный браузер тоже, гаджет на месте. В общем, на данный момент полёт вполне нормальный, доволен :) Спасибо за помощь :)

P.S. Понравилась возможность добавить запасную лицензию, активирующуюся после окончания срока действия основной. Может, я просто не нашёл эту функцию в KIS 2011, но я её там честно искал... Теперь "рекламная" лицензия на 3 месяца, выдававшаяся на фэйсбуке, не затеряется :)

Добавлено:

Кстати, помнится, обещали в 2012 версии сделать полноценную поддержку обновления до новых сборок (CF1, CF2 и т.д.). Есть такое? :)

Edited by Sgt.Riggs

Добавлено:

Кстати, помнится, обещали в 2012 версии сделать полноценную поддержку обновления до новых сборок (CF1, CF2 и т.д.). Есть такое? :)

Возможно, это связано с этим.

Эээ... Запустил полную проверку и забыл... Сижу, работаю, музыку слушаю параллельно, потом запустил HD-фильм... Крайне приятно удивлён, в общем :) Дай Тесла, чтобы так и дальше шло :)

Извиняюсь, если уже было. В настройках обновления, в региональных параметрах в списке стран, некоторые повторяются по 2 раза. Какую Россию выбрать? :rolleyes:

Добавлено:

Угу, есть. Патчи называется. :P

Любую

Какая больше нравится. :b_lol1:

По запросу 312630654 - 18 часов. Ждёмс.
Прошло 36 часов. Ждёмс.

Мне тоже ответили, только как то странно. Состояние изменилось на - Запрос ждет вашего ответа (получается вроде как ответили) только ответа самого нет. Так я и не понял, то-ли мне отказали в ссылке на KIS2012, или просто послали. Отправил повторный запрос. № запроса 313295624

Эээ... Запустил полную проверку и забыл... Сижу, работаю, музыку слушаю параллельно, потом запустил HD-фильм... Крайне приятно удивлён, в общем :) Дай Тесла, чтобы так и дальше шло :)

Да, версия однозначно удалась. :)

Да, версия однозначно удалась. :)

+100500

нашел в яндексе за 5 минут. ключевое слово final

список стран в настройках обновления все так же хромает (

всем удачи

Когда в России начнутся продажи Kaspersky Internet Security 2012?

В Европе уже официальный релиз Kaspersky Internet Security 2012 состоялся и продукт продается. http://www.kaspersky.com/de/internet_security

Август - см. весь топик

Мне тоже ответили, только как то странно. Состояние изменилось на - Запрос ждет вашего ответа (получается вроде как ответили) только ответа самого нет. Так я и не понял, то-ли мне отказали в ссылке на KIS2012, или просто послали. Отправил повторный запрос. № запроса 313295624

Проверьте еще раз, ответ Вам продублировали.

Обычно в ТП. люди обращаются с проблемами, их решают, в том числе и таким способом.

Попробуйте, обратитесь, возможно и так дадут.

Вопрос такой: 1. Стоит КАВ-2011. Я ставлю TR КАВ-2012, к примеру. 2. Как я понял из ответов на форуме, мой ключ принят не будет на TR версию, а только на три я могу использовать месяца "пробный" вариант лицензии. 3. После выхода коммерческого релиза я смогу опять воспользоваться имеющейся у меня действующей лицензией на КАВ-2011, что активировать КАВ-2012? Спасибо!

Вы ставите KAV 2012 TR и активируете его коммерческим ключом.

И всё.

Вы ставите KAV 2012 TR и активируете его коммерческим ключом.

И всё.

Спасибочки! 1. Т.е. я могу при удалении КАВ-2011 оставить "Компоненты для активации" и потом поставить КАВ-2012? 2. И ещё, поясните, пожалуйста, чем TR отличается от Бета?

1. Да.

2. TR - Технический релиз (Technical Release). Полностью готовая с технической стороны сборка продукта, которая передается партнерам Компании и может быть предоставлена клиентам Лаборатории Касперского.

1. Да.

2. TR - Технический релиз (Technical Release). Полностью готовая с технической стороны сборка продукта, которая передается партнерам Компании и может быть предоставлена клиентам Лаборатории Касперского.

Ок! Признателен за исчерпывающие ответы!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.