Jump to content

Recommended Posts

в субботу получил на почте :supercool:

Итого: курьерская рассылка доставлена полностью.

Осталось только Сыр'у забрать cамовывозом.

Edited by Keeper-Volok

Итого: курьерская рассылка доставлена полностью.

Осталось только Сыр'у забрать cамовывозом.

Отлично, Сыра жду на следующей неделе

в субботу получил на почте :supercool:

Поздравляю!

Спс, посылка дошла, вот только руки не дошли сразу отписаться... при распаковки архива выдало: процесс флешка подменен на процесс рюкзак.)))

З.Ы.: Рюкзак клевый)

Имхо, рюкзак - более хороший подарок ;)

Огромное спасибо Вам, Виктор! Рюкзак и зонт просто шикарнейшие! :)

Поздравляю! :)

Поздравляю! :)

Кстати а смотрю зонтики у вас с каждым разом всё круче :rolleyes: Сейчас осталось только дождика и вперёд :supercool:

Кстати а смотрю зонтики у вас с каждым разом всё круче :rolleyes: Сейчас осталось только дождика и вперёд :supercool:

что то я разницы не заметил между своим зонтиком полученным год назад и фоткой пару сообщениями выше

один в один зонты.

что то я разницы не заметил между своим зонтиком полученным год назад и фоткой пару сообщениями выше

один в один зонты.

Хмм ну я так различия заметил. Этот по длине меньше, а вот как вскроешь незаменим как и прошлый :supercool: Большой куча народу ещё под зонтик влезет :b_lol1:

Хмм ну я так различия заметил. Этот по длине меньше, а вот как вскроешь незаменим как и прошлый :supercool: Большой куча народу ещё под зонтик влезет :b_lol1:

если у тебя два зонтика сделай фотки где два зонтика для сравнения в открытом состоянии и в сложеном.

если у тебя два зонтика сделай фотки где два зонтика для сравнения в открытом состоянии и в сложеном.

Ок как заряжу телефон фотки скину ;)

Поскольку подарки получили все, тему я закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.