Jump to content
Anuarbek83

Сбой при предыдущем запуске программы!

Recommended Posts

Только что при серфинге через лису, она вдруг вновь "замерла", значок KIS в трее, до того активно пульсировавший, тоже замер и никак вызвать главное окно продукта я не смог. Помогла только перезагрузка системы, после которой вновь "вылезло" окошко с уже знакомым мне до боли сообщением. Дампы выкладывать не стал, но если нужно могу это сделать.

P.S. Признаться мне всё это начинает надоедать.

Как раз вчера была исправлена ошибка в одном из модулей баз. Судя по дампам у вас как раз модуль в базах с этой ошибкой. Обновите базы. Должно помочь.

Как раз вчера была исправлена ошибка в одном из модулей баз. Судя по дампам у вас как раз модуль в базах с этой ошибкой. Обновите базы. Должно помочь.

Уже почти месяц живу с этой проблемой. Периодически антивирус вырубается, о чем сразу сигнализирует "семёрка", что брандмауэр отключен. А при нормальной работе процесс "avp.exe *32" потребляет 25% процессорного времени, ниже не опускается. Саппорт ничего вразумительного сказать не может.

88f64298d9a47bc8a0f7bf650f86ffaf.png

Win7 x64

KIS 11.0.2.556ru

Edited by whuru

Уже почти месяц живу с этой проблемой. Периодически антивирус вырубается, о чем сразу сигнализирует "семёрка", что брандмауэр отключен. А при нормальной работе процесс "avp.exe *32" потребляет 25% процессорного времени, ниже не опускается. Саппорт ничего вразумительного сказать не может.

88f64298d9a47bc8a0f7bf650f86ffaf.png

Win7 x64

KIS 11.0.2.556ru

Выложите дамп, как описано выше. Посмотрим.

Спасибо. Попробовал вариант предложенный Danilka. Первое, что сразу бросилось в глаза, это быстрый старт интерфейса KIS, (что не может не радовать). Ошибок пока не было. Посмотрим что будет дальше, надеюсь проблема устранена.

Здравствуйте.

Всё сделал как советовал Danilka, но проблема вновь повторилась. Сначала 4 марта вышла эта ошибка, но дампы не стал отправлять, сегодня опять вышло окно антивируса со следующим предупреждением: "Сбой при предыдущем запуске программы", дампы отправил.

Как решить эту проблему?

post-269004-1299493016_thumb.jpg

post-269004-1299493029_thumb.jpg

Как упадет еще раз, дампы заархивируйте пожалуйста и выложите например на NAROD.RU

Как упадет еще раз, дампы заархивируйте пожалуйста и выложите например на NAROD.RU

С завидной периодичностью у меня это происходит :dash1:

Сегодня при включении компа, сразу начались тормоза жуткие. Потом выскочила эта ошибка! Кстати, после появления ошибки комп перестаёт тормозить до следующего её появления.

P.S. Подскажите как мне решить эту проблему, а то уже (простите) задолбало это всё?

post-269004-1300015779_thumb.jpg

post-269004-1300015800_thumb.jpg

post-269004-1300015814_thumb.jpg

Падение КИС 2011 (11.0.2.556 b.c.d). Из-за чего точно не знаю. ...Раньше такого никогда небыло... Лазил в интернете через IE9, та и не очень активно лазил то..., так же одновременно с этим устанавливался Microsoft Office 2010.

Дампы: http://narod.ru/disk/7403706001/Kaspersky%...mps332.rar.html

Edited by Kolyan01

млин не успел отредактировать. Хочу добавить к своему прошлому посту, что еще в кисе во время всего этого шла "проверка важных областей"

Edited by Kolyan01

Падение КИС 2011 (11.0.2.556 b.c.d). Из-за чего точно не знаю. ...Раньше такого никогда небыло... Лазил в интернете через IE9, та и не очень активно лазил то..., так же одновременно с этим устанавливался Microsoft Office 2010.

Дампы: http://narod.ru/disk/7403706001/Kaspersky%...mps332.rar.html

Спасибо, забрал. Будем разбираться.

Сново падение )) За секунду перед тем как он упал, я через FAR удалил папки Opera и Mozilla в системном диске/Users/Aplikation Data/ --(вроде, точно не помню, но где-то в Users это точно) ---сразу после этого произошло падение.

Дампы: http://narod.ru/disk/7480213001/Kaspersky%...mps333.rar.html

Edited by Kolyan01

Danilka а что насчет меня?

Да, я помню. Ситуация такая - проблему исправили в 12 версии, ее сможете получить через поддержку после TR. А пока, как вариант, откатится на 2010 версию.

Да, я помню. Ситуация такая - проблему исправили в 12 версии, ее сможете получить через поддержку после TR. А пока, как вариант, откатится на 2010 версию.

Значит данная проблема не решаема в рамках 2011-ой версии... Очень жаль... Спасибо за совет, но я не буду откатываться на 2010 версию, все-таки эта ошибка появляется где-то раз в месяц, до TR потерплю. Уточните пожалуйста как через поддержку можно будет получить TR? Просто прислать им свой код на 2011 версию (уже продлённый) и попросить этот самый TR?

P.S. И всё же можно поподробнее об этой проблеме, я так понял что она в самом продукте?

Значит данная проблема не решаема в рамках 2011-ой версии... Очень жаль... Спасибо за совет, но я не буду откатываться на 2010 версию, все-таки эта ошибка появляется где-то раз в месяц, до TR потерплю. Уточните пожалуйста как через поддержку можно будет получить TR? Просто прислать им свой код на 2011 версию (уже продлённый) и попросить этот самый TR?

P.S. И всё же можно поподробнее об этой проблеме, я так понял что она в самом продукте?

Зарегистрируйтесь здесь: https://my.kaspersky.com/ru Затем там прикрепите свой код активации. Затем создайте запрос и опишите проблему. Отошлите им архив с дампами. После выхода TR 2012 они смогут его Вам предоставить, если проблема не будет решена ранее и в 2011 (про решение проблемы в 2011 я пока ничего сказать не могу - у меня нет такой информации на данный момент к сожалению).

Зарегистрируйтесь здесь: https://my.kaspersky.com/ru Затем там прикрепите свой код активации. Затем создайте запрос и опишите проблему. Отошлите им архив с дампами. После выхода TR 2012 они смогут его Вам предоставить, если проблема не будет решена ранее и в 2011 (про решение проблемы в 2011 я пока ничего сказать не могу - у меня нет такой информации на данный момент к сожалению).

Я там уже зарегистрирован и код прикреплен, сейчас создам запрос.

Спасибо.

Здравствуйте!

Создал запрос, запросили отчет GSI, лог HijackThis и AVZ. После предоставления всего ответили что: "По системному журналу падение произошло из за модуля msvcr80.dll. Попробуйте обновить версию Visual C++ http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/d...4d-074b9f2bc1bf

О результате сообщите."

У меня установлены: Microsoft Visual C ++ 2005 Redistributable и Microsoft Visual C ++ 2008 Redistributable - x86 9.0.21022. Мне удалять их перед установкой новой версии или нет?

P.S. Стоит отметить оперативность ответа техподдержки!

Та же самая проблема. Сначала КИС стал жутко тормозить. Пару дней назад комп при запуске сообщил, что проблема запуска КИСы, предложил его переустановить. Переустановил, ничего не помогло, также вылетает при запуске, а сегодня вообще приплыл - даже удалить его не могу, ругается на ошибку инсталляции, ан-инсталлер ничего не делает, не могу ни удалить, ни установить с 0.

Та же самая проблема. Сначала КИС стал жутко тормозить. Пару дней назад комп при запуске сообщил, что проблема запуска КИСы, предложил его переустановить. Переустановил, ничего не помогло, также вылетает при запуске, а сегодня вообще приплыл - даже удалить его не могу, ругается на ошибку инсталляции, ан-инсталлер ничего не делает, не могу ни удалить, ни установить с 0.

Какая версия Касперского?

Попробуйте удалить с помощью Утилиты удаления в безопасном режиме.

Версия 11.0.2.556. В безопасном режиме все тоже самое, но после 4 перезапусков системы и удаления вручную папки касперского из Program Files мне удалось последней версией kavremover удалить КИС с компа. Сейчас поставил обратно 2010 версию, посмотрим, что там будет.

З.Ы.

Прихожу к выводу, что 2011 версия одна из самых неудачных. Работаю с антивирусом еще со времен КАВ5 и дома, и на работе. Все всегда было хорошо, правда, медленно работало, но зато надежно, а тут с 2011 версией уже 3 крупных "вылета" за полгода:

1) ошибка при апгрейде с 2010 на 2011 (не захотел ставиться, анинсталл предыдущей версии выполнился некорректно)

2) второй перед переходом на 556 версию (вылет и синий экран), "зависание" приложений

3) сейчас

Предполагаю, что все они были по вине недоработки кода. Господа разработчики, может не будем торопиться и выпускать версии в новым номером в конце, а доделаем то, что есть?

Второй раз тоже сегодня kis 11.0.2.556 упал при просмотре отчетов. отправил дампы через интерфейс программы. стоит здесь продублировать?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.