Jump to content
Static-X

Crystal грузит комп

Recommended Posts

не могу, ловить момент нужно. поставил родные дрова на сетевые карты, на время глюк прошел. потом вновь появился...

Edited by Static-X

не могу, ловить момент нужно. поставил родные дрова на сетевые карты, на время глюк прошел. потом вновь появился...

Не нужно

Вполне пойдет максимальная температура за сеанс работы (скажем снять вечером, при условии, что ящик включился утром)

Если система не перезагружается месяцами, как у меня например - еще проще и лучше

И где перегрев?

При пиковой температуре для конкректно Вашего камня в 100 градусов по Цельсию по факту за время с момента запуска утилиты он нагрелся до максимум 48.

Не вопрос.

Подождите хоть неделю, хоть полгода.

Как дождетсь - скриншот в студию. Лучше, если он будет подкреплен трейсами 500.

Edited by Maratka

да это в самом деле было.

и кстати сейчас поставил kis 2011 и система работает просто отлично!!! никакого "тррр", подвисания страниц и прочей чуши...

шкала полностью зеленая!

теперь волнует вопрос как вернуть деньги или продлить свою лицензию на kis (т.е. хочу отказаться от crystal)

Edited by Static-X

вообщем такое ощущение что программа себя так ведет толи из-за шифрования (что вряд ли), толи драйвер так работает...

Edited by Static-X

теперь волнует вопрос как вернуть деньги или продлить свою лицензию на kis (т.е. хочу отказаться от crystal)

Если найдете решение этого вопроса, то отпишитесь, плиз.

я тоже уже созрел к переходу с CRYSTAL на KIS2010, 2011, ... на что угодно.

QUOTE(A_L_B @ 26.11.2010 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если найдете решение этого вопроса, то отпишитесь, плиз.

я тоже уже созрел к переходу с CRYSTAL на KIS2010, 2011, ... на что угодно.

в тех. поддержке игнорируют этот вопрос, продолжают тестировать мой комп))) чую будем переписываться с тем как они отвечают до окончания лицензии, причем просят сделать всякую чушь...

я им то се, они мне что не тестировался кристал с sp1 win7))) я мля его и без sp1 отрубаю (кристалла) и все впорядке...

но ничего, сейчас другие люди решают вопрос за меня, я че подопытная обезъяна чтоли... журналы каждый раз слать чистой винды и анализы системы...

25.11.2010 [15:15] Ответ техподдержки:

Судя по отчётам, у Вас установлен Service Pack 1 для Windows 7, который не тестировался с Crystal. Пожалуйста, удалите SP1 и проверьте, воспроизведётся ли проблема.

Если проблема повторится, пришлите новый отчёт GetSystemInfo4 : http://support.kaspersky.ru/kis2009/error?qid=180593373#v4, собранный с максимальными настройками.

:dash1: :b_lol1:

Запрос переправлен в Глобальную Службу Технической Поддержки :blink:

30.11.2010 [15:23] Ответ техподдержки:

Уважаемый пользователь!

К сожалению на данный момент решить возникающую у Вас проблему в сжатые сроки не представляется возможным и ввиду того, что приобретённый Вами продукт в силу некоторых причин не может работать полноценно на Вашем ПК, Вы можете вернуть денежные средства за приобретённый Kaspersky Crystal с нашей помощью. В случае, если этот вариант удовлетворяет Вас, пожалуйста, пришлите номер Вашего заказа в интернет-магазине "Софткей" для возврата денег.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства

вот так то

Edited by Static-X

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.