Jump to content
mmore1990

Пожалуйста срочно помогите!

Recommended Posts

У меня стоит касперский кристал. Я начал качать с торента фильм на диск D. НО!!! Место на диске C так же убавляется хотя качаю на диск D. Что же будет когда диск С заполнится? Понимаю что это не как не свзано с касперским кристалом, но помощи я не где из форумов больше ненайду. Пожалуйсто помогите.

Проверьте настройки торрента.

Там скорее всего стоит, что недокачанные файлы вначла закачиваются в c:\Users\%Username%\AppData\Roaming\uTorrent\

А после полной скачки перемещаются на диск D:

К Касперскому это конечно никакого отношения не имеет.

Ну тогда замерьте размер папок в корне на диске C:

Через минуту еще раз замерьте. Там где значение увеличилось, замерьте все подпапки.

Так в итоге и найдете, куда пишется.

В этом то всё и дело. Я замерял каждую папку. МИСТИКА! Не в одной папки размер не увеличивается и не уменьшается! А на самом диске размер свободного места всё уменьшается.

Следующие папки по умолчанию невидимые:

$Recycle.Bin

Boot

ProgramData

System Volume Information

Вот в ProgramData скорее всего и пишет.

Edited by kovaldo

В настройках у меня стоит показывать все папки. Должно вроде показываться и невидимые папки. Кстати. Если я остановлю торрент то место на диске заканчиваться перестаёт. Скажите пожалуйста а как удалить из тех тогда папок что торент накачал? Это возможно?

Я отключил торрент. НО место продолжает кончаться. Я не чего не качаю. Что такое происходит?

Дело в касперском Кристал!!! Я зашол в скрытую папку далее в папку касперского и что я увидел! Касперский создаёт множество текстовый какихто документов которые и занимают место на диске! Можно ли удалить эти текстовые документы. И как сделать чтобы он их не создавал?

Пожалуйста. Уже сам хотел выложить. Место на диске продолжает уменьшаться.

post-288056-1286020725_thumb.png

Edited by mmore1990

Включена трассировка

В главном окне продукта "Поддержка" > "трассировка" > "Выключить"

Выгружаете антивирус, и удаляете файлы.

p.s. не ставьте бета-версии, если не участвуете в бета-тестировани. :)

Edited by Maratka

Огромное вам спасибо. Очистилось более 20гб. Скажите пожалуйста что эта за трассировка и зачем она нужна? Как так она сама включилась? Да действительно у меня стоит бета версия)

На бета-версиях включена по умолчанию, чтобы не тестеры забывали включать. :)

В трейсы пишутся все действия антивируса/пользователя, дабы отследить ошибки в бета-версии, и не выпускать их в релиз.

Edited by Maratka

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.