Jump to content
Sign in to follow this  
Yuri73

код ошибки 80FAD014

Recommended Posts

Добрый вечер.Во-первых хочу сказать пару нелицеприятных слов в адрес техподдержки.Безобразная работа службы.Я четыре дня жду ответ на запрос по поводу моей проблемы,хоть бы кто написал!Гнать таких сотрудников надо!

Ну эти вздохи-ахи в пустую думаю.Как работали из рук вон плохо так и будут работать. У них найдется аргумент:нас много их мало.И ничего ,что мы деньги за это платим.Раньше бог миловал обращаться в техподдержку,а сейчас вот приспичило.

Суть проблемы следующая: При создании контейнера возникает надпись:"Невозможно создать контейнер.Код ошибки 80FAD014"

Как эту ошибку исправить?Как сделать так ,чтобы контейнер нормально создавался?

Добро пожаловать на форум.

На каком этапе создания котейнера возникает ошибка?

Сделайте, пожалуйста п. 5 (отчёт Getsysteminfo) отсюда:

http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1056489

Напишите, пожалуйста, номер запроса в техподдержку. Менеджеру жаловались? Там кнопка такая должна быть.

Данная ошибка будет решена в следующей версии программы.

Попробуйте переустановить Kaspersky CRYSTAL и снова попробуйте создать контейнер. Спасибо.

Данная ошибка будет решена в следующей версии программы.

Попробуйте переустановить Kaspersky CRYSTAL и снова попробуйте создать контейнер. Спасибо.

Зашифровали данные и теперь при открытии выкидывает эту ошибку. Что делать как вытинуть данные?

создали зашифрованный контейнер, а при его расшифровке

теперь при открытии выкидывает эту ошибку.
"Невозможно создать контейнер.Код ошибки 80FAD014"
так что-ли? аброкадабра какая то.

Что делать как вытинуть данные?
для начала давайте скриншот окна с ошибкой Edited by kmscom

создали зашифрованный контейнер, а при его расшифровке так что-ли? аброкадабра какая то.

для начала давайте скриншот окна с ошибкой

окно

post-375880-1413984639_thumb.jpg

ааа код ошибки такойже, но уже вердикт "Не возможно разблокировать контейнер"

контейнер создан в Кристале?

если можете, выложите его на файлообменнике, в ЛС приложите ссылку и пароль от него. попробую возпроизвести, может поврежден сам файл контейнера. Да и в ТП попробую узнать, что за код ошибки

если удастся извлечь данные, файлы передам через облако на MailRu

Edited by kmscom

ааа код ошибки такойже, но уже вердикт "Не возможно разблокировать контейнер"

контейнер создан в Кристале?

если можете, выложите его на файлообменнике, в ЛС приложите ссылку и пароль от него. попробую возпроизвести, может поврежден сам файл контейнера. Да и в ТП попробую узнать, что за код ошибки

если удастся извлечь данные, файлы передам через облако на MailRu

нельзя, там конфидициальная информация, это всё случилось на 3 компьютерах после обновления. Что теперь делать?

нельзя, там конфидициальная информация, это всё случилось на 3 компьютерах после обновления. Что теперь делать?
забавно, тоесть вы всетаки верите, что у меня такая ошибка не воспроизведется? спасибо за доверие ))), действительно иногда у меня все работает корректно.

обращайтесь в ТП тогда. обсуждать это на форуме смысла не имеет, потому как решить её тут не представляется возможным.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.