Jump to content
romansin

Переход на Kaspersky Crystal с KAV или KIS

Recommended Posts

Скажите пожалуйста когда выйдет новая версия. И будет ли там кис 2011 и новый менеджер паролей? Примерно назовите месяц когда выйдет если можно.

В следующем году выйдет CRYSTAL v2 -начало года вероятно. Там будет KIS 2012 и соответственно последний-доступный на момент TR менеджер паролей.

Пользовался КИСом 2010 почти год - остался очень доволен. Сейчас мучаюсь вопросом: что взять КИС 2011 или Кристал?

Кто-нить может толково объяснить:

1) Какая из этих 2-х программ лучше защищает? Есть ли хоть какая-нибудь разница в защите, кроме дополнительных функций (всякие безвозвратые удаления, резервные копирования и т.д.)?

2) Что из них "жрёт" больше ресурсов ( в режиме проверки объектов по выбору, в режиме проверки траффика и просто в режиме "висения" в проактивной защите)? Я активно играю в онлайне и мне это тоже очень важно.

Edited by Alt_air

Пользовался КИСом 2010 почти год - остался очень доволен. Сейчас мучаюсь вопросом: что взять КИС 2011 или Кристал?

Кто-нить может толково объяснить:

1) Какая из этих 2-х программ лучше защищает? Есть ли хоть какая-нибудь разница в защите, кроме дополнительных функций (всякие безвозвратые удаления, резервные копирования и т.д.)?

2) Что из них "жрёт" больше ресурсов ( в режиме проверки объектов по выбору, в режиме проверки траффика и просто в режиме "висения" в проактивной защите)? Я активно играю в онлайне и мне это тоже очень важно.

Из своего опыта.

1. Разницы в защите не заметил. Если не нужны дополнительные функции Кристала, то стоит выбрать КИС.

2. Игре в онлайне в WoT Кристал нисколько не мешает.

Здраствуйте ребята. У меня был КИС 2011, срок лицензии до 30.01.2011. 25.01 Зделал продление лицензии, но уже на Кристал. Получил 1 год срока лицензии кристала. Вопрос, лицензия КИС 2011-а, срок которого до 30.01, будет заблокированна, и удалена с нужного сервера Касперски Лаб?, и уменя отсанется на нужном сервере уже лицензия Кристала на 1 год?, или как? :huh:

Edited by vinch-22

ОК Денис-НН. Ещё 1-ин вопрос. У меня есть персональный кабинет. Данними для входа персонального кабинета могу я войти в личный кабинет?, или нужно отделно регистрироватся для личного кабинета? :huh:

Edited by vinch-22

Подскажите, пожалуйста, приятелю случайно на мыло прилетел ключ KIS на 2 ПК (его мыло указали по ошибке) ну прошёл год, срок истекает, приятель не хочет продлять, я решил его продлить с братаном на пару, на Crystal, вопрос - ключ новый будет или тот же, но продленный и сможет ли тот приятель по старому ключу зайти? заранее спасибо

Здравствуйте. Собственно, вопрос касается менеджера паролей. Был установлен KIS_11.0.2.556 (a,b,c,d) и KPM-5. Удалил оба продукта, менеджер паролей - с сохранением базы данных.

Установил, РАДИ ИНТЕРЕСА, Кристал 9.1.0.124. Естественно был запрос на создание новой базы паролей или перезаписывание существующей. Нажал на перезаписывание. Но ничего толком не вышло - для всех учёток пришлось по-новой вводить пароли.

Вопрос такой - это связано с тем, что в Кристал менеджер паролей 4-й версии?

Спасибо.

vopikan, вы получите новый ключ на Crystal, он будет на 2 ПК, соответственно, вы, ваш брат и приятель не смогут использовать одновременно Crystal.

Alexandr76, видимо да, я думаю, что обратная совместимость не тестировалась.

Alexandr76, видимо да, я думаю, что обратная совместимость не тестировалась.

Похоже на то, что было некогда :) А вот обратно когда устанавливал KIS и KPM-5, то база паролей подхватилась.

Спасибо за ответ.

Здравствуйте! я с братом пользуюсь KIS11(на 2пк) и лицензия до октября еще. Хочу перейти со скидкой на CRYSTAL чтоб поставить себе и своей девушке. а брат будет продолжать пользоваться KIS11 до конца лицензии а после продлит еще на год KIS (тоже со скидкой). можно так сделать или надо покупать CRYSTAL за полную цену?

Лицензия одна и продлевается 1 раз.

Я бы прикинул - может выгоднее купить КИС 2011 за полную стоимость а существующую продлить на Кристалл

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.