Jump to content

Recommended Posts

Viktor, Вы завтра до скольких работаете? У меня в 18.20 пары заканчиваются, и на Октябрьском поле могу быть к 19.20 где-то, хотя, я подозреваю, что в это время Вы уже будете за обеденным столом = ) Если не завтра, то в пятницу во сколько заканчиваете? Я насчёт лото, если не забыли = )

моя посылка будет последней ;)

А до Новосибирска еще не долетели =)

Вот посылка и до Новосибирска добралась, минут 40 назад курьер доставил :)

Виктор, спасибо огромное за часы, очень понравились ^_^

Edited by EvGeNy4

Виктор а мой адрес у вас есть, а то я почитал многим посылка уже пришла. Спасибо

Мне тоже час назад посылка пришла) Спасибо)

Вот посылка и до Новосибирска добралась, минут 40 назад курьер доставил :)

Виктор, спасибо огромное за часы, очень понравились ^_^

Да не за что, заслужили :)

Viktor, Вы завтра до скольких работаете? У меня в 18.20 пары заканчиваются, и на Октябрьском поле могу быть к 19.20 где-то, хотя, я подозреваю, что в это время Вы уже будете за обеденным столом = ) Если не завтра, то в пятницу во сколько заканчиваете? Я насчёт лото, если не забыли = )

Ориентировочно можно сегодня к 20-00, только за пару часов нужно будет напомнить

Виктор а мой адрес у вас есть, а то я почитал многим посылка уже пришла. Спасибо

Вам тоже, кажется, отправляли

только что курьер доставил посылку :) класс.спасибо. быстро в этот раз деревню мою нашли :)

только что курьер доставил посылку :) класс.спасибо. быстро в этот раз деревню мою нашли :)

Опытные стали :)

Надеюсь, что мне хоть в этот раз нормально доставят. А то последние два раза, когда я заказывал сувениры на ФКЛК, никуда не годятся. Ох уж эта курьерская служба.

За первой из двух последних посылок пришлось ездить по всему городу - сначала договаривались в одном месте, а потом вообще к нему на дом я приехал.

За второй - уже женщина была. Тоже пыталась меня выманить в город. Я отмазался. В итоге таки приехала на дом.

Edited by Ta2i4

Надеюсь, что мне хоть в этот раз нормально доставят. А то последние два раза, когда я заказывал сувениры на ФКЛК, никуда не годятся. Ох уж эта курьерская служба.

За первой из двух последних посылок пришлось ездить по всему городу - сначала договаривались в одном месте, а потом вообще к нему на дом я приехал.

За второй - уже женщина была. Тоже пыталась меня выманить в город. Я отмазался. В итоге таки приехала на дом.

Косяк

Мне эти "курьеры" последнюю посылку вообще почтой россии отправили, пришлось на почту тащиться...

хотя в квитанции было написано: "Доставка до дверей"... :rolleyes:

Косяк

Мне эти "курьеры" последнюю посылку вообще почтой россии отправили, пришлось на почту тащиться...

хотя в квитанции было написано: "Доставка до дверей"... :rolleyes:

Это в фанклубе? :unsure:

Возможно, это не курьеры виноваты.

А вот у меня косяк - местная курьерская служба наглеть начала.

Это в фанклубе? :unsure:

ну да

29 марта последнюю получал :rolleyes:

Недавно вскрыл сам пакет с сувениром, удивила двойная защита (сначала 1 пакет, затем 2 темный, переклеенный скотчем от Лаборатории Касперского с моим именем и фамилией :) , и уже далее Рюкзак). Смотрю, а где dvd-box? Открываю рюкзак, а там сертификат и сам dvd :) Рюкзак классный, очень понравился, компактный и много вмещается туда. :) В общем, спасибо большое Виктор, сувениры классные. :)

Edited by Konstantin.

Возможно, это не курьеры виноваты.

А вот у меня косяк - местная курьерская служба наглеть начала.

а кто?

с москвы до ебурга на самолетике груз долетел за сутки (около 1450 км)...

а вот в серов судя повсему ехать курьерам никак не хотелось и сувениры "везла" почта 5 суток (расстояние в 350 км) :rolleyes:

В общем, спасибо большое Виктор, сувениры классные. :)

Не за что, заслужили :)

ну да

ну не знаю, мы почтой России не посылаем

ну не знаю, мы почтой России не посылаем

так я не про лк, я про курьеров-лоботрясов :rolleyes:

смотрим графу от кого...

post-96038-1271343313_thumb.jpg

А сейчас какой службой подарки доставляют?

Рюкзак-то какой-то новый стал :) Раньше красный был… А теперь болотный какой-то :)

Рюкзак-то какой-то новый стал :) Раньше красный был… А теперь болотный какой-то :)

У меня всегда такие были, этот случайно остался с прошлого года

на kasperskyclub уже появился человек, который хочет такой-же рюкзак. :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.