Jump to content
expiltz

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

примерно так ->*/attach/*_*.jpg

Алеша,спасиб!Помогло! :bravo:

чет список давно не обновлялся. expiltz вы где? :)

Алеша,спасиб

Пока не за что ;) сейчас посмотрел, он по этой маске рубит лишнее, все-таки лучше так-> *trt.jpg

продуктовые базы

на forum.ixbt.com, маска для АБ *rose.ixbt.com/banner/*

Всем привет!

Хотел сообщить последние новости - извиняюсь что пропал, по поводу expiltz - временно будет отсутствовать, все обращения будут накапливаться мной, в продуктовые базы так же будут вносится изменения, все внесу ближе к концу недели, всем огромное спасибо за помощь!

а вот *kp22.ru/advert/picture* эта, лишние режит.

Надо добавить в Белый лист, чтобы не резало картинки объявлений.

Всем привет!

На данный момент обработаны все посты до моего! все изменения внесены в базы продукта. В ABBL внесены незначительные изменения больше с английской ветки этой темы.

Всем огромное спасибо за помощь, благодаря вам компонент постоянно совершенствуется :)

Просьба внести в следующий список АБ рекламу на samlab.ws, в левой части экрана.

При попытке скачать с depositfiles.com.ru. отсчет времени не идет,так и крутиться осталось 60 секунд.Вот что в отчете блокируется основными базами

post-150644-1269085825_thumb.jpg

Edited by Вероник

на depositfiles глюки с заливкой файла да и с просмотром своих файлов. не грузит.

При попытке скачать с depositfiles.com.ru. отсчет времени не идет,так и крутиться осталось 60 секунд.Вот что в отчете блокируется основными базами

такая же проблема, может подскажете как её решить???

У меня тоже сегодня начались проблемы с java. Например не работает визуальный редактор tinymce. Поэтому пока пришлось отключить антибанер чтобы все заработало.

У меня тоже сегодня начались проблемы с java. Например не работает визуальный редактор tinymce. Поэтому пока пришлось отключить антибанер чтобы все заработало.

ну когда я отключаю антибанер это непомогает, на депозите так и остётся отсчёт времени на 60 сек

P.S. мб это у меня вирус на ПК? :ai:

P.S.S. на ПК установлен KIS 2010

Маски в белый список:

*iolo*/*banner*

*slysoft*/*topbanner*

Возвращают фирменные "шапки" на сайты iolo.com и Slysoft соответственно.

такая же проблема, может подскажете как её решить???

Как временное решение: нажать на кнопку "Бесплатно", далее страничку с "зависшим" таймером открыть для просмотра исходного кода и найти по имени скачиваемого файла ссылку типа "fileshare174.depositfiles.com/auth-куча_цифр_и_букв-guest/FS174-5/имя_файла". Её и указать в менеджере закачек, либо ввести в строку браузера.

Маски в белый список:

*iolo*/*banner*

*slysoft*/*topbanner*

Возвращают фирменные "шапки" на сайты iolo.com и Slysoft соответственно.

Как временное решение: нажать на кнопку "Бесплатно", далее страничку с "зависшим" таймером открыть для просмотра исходного кода и найти по имени скачиваемого файла ссылку типа "fileshare174.depositfiles.com/auth-куча_цифр_и_букв-guest/FS174-5/имя_файла". Её и указать в менеджере закачек, либо ввести в строку браузера.

спасибо за разьяснение, надеюсь в скором будующем эта проблема решиться ...

реклама слева(флэш) на fastpic.ru

маска *static.fastpic.ru*.swf*

помогите убрать появившеюся на многих сайтах рекламу, сайт http://dreamlair.net/ (реклама в самом верху)

3ada5f343687t.jpg

*lazonik.com/bnrs/46860_2_1.gif* баннер внизу сайта крысы (rnq.ru)

Joolz, её не уберёшь, потому что это обычный блок div, с сылками

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.