Jump to content
expiltz

Антибаннер, усовершенствование баз продукта + ABBL(Пользовательского списка)

Recommended Posts

ИЕ8 все чисто. Каспер все бырахло грамотно режет.

Вы что, не поняли? Я не говорю про "все бырахло". Режет его - и правильно делает.

Я только про картинки насчет заработка. Касперу оно не по зубам.

Как от этих картинок избавиться?

Edited by yf_f

ЧС *qcash.ws/js/*/*.js

зачем такое извращение с директориями? :) добавляем так *qcash.ws* и всё будет отлично :)

Привет!Поздравляю всех с праздником!

23.jpg

Спасибо, и Вас тоже! И Всех тут на форуме!!! =) С Праздником!

Тебе уже сказали что ни у кого кроме тебя не вылазиет реклама о заработке. Дам наводку, это скрипт...

Если бы только у меня! У всех моих знакомых такая фигня. А на счет скрипта не понятно. Ну скрипт. Ну и что? Как сделать так, чтобы не видеть больше этих картинок.

У меня Mozilla Firefox 3.6.13. В Опере 10.70 и IE 8 картинок не видно. Меня интересует, как убрать их из Мозиллы?

Edited by yf_f

ЧС *rapid4files.co.cc*

нее ребят :) такое г***о нужно не в АБ пихать, а писать в поддержку на добавление в фишинговые списки. Если не разберёшься сам, могу и я отправить им.

нее ребят :) такое г***о нужно не в АБ пихать, а писать в поддержку на добавление в фишинговые списки. Если не разберёшься сам, могу и я отправить им.

Да, да добавьте куда следует. и еще одно такое же чуда юда rapidshare-aaa.cz.cc Можно вообще весь их рассадник прикрыть http://www.db.ripe.net/whois?searchtext=91.202.63.172

Edited by Azumi

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.