Jump to content

Recommended Posts

Что особенно порадовало, дык это появление "Контроль устройств" и его обширный список самих устройств.. :bravo: Лишь бы это нормально работало на практике!

Edited by Ozerov_E

Странный прикол - переустановил новую версию поверх 837 билда - программа стартует только при логоне на компе, а до этого в АдминКите показывает, что антивирус не работает - что это такое?

Удалил, поставил заново - тоже самое.

В системном журнале запись

Сбой при запуске службы "Kaspersky Anti-Virus 6.0" из-за ошибки Не удается найти указанный файл.

После логона однако сервис спокойно стартует.

Странный прикол - переустановил новую версию поверх 837 билда - программа стартует только при логоне на компе, а до этого в АдминКите показывает, что антивирус не работает - что это такое?

Удалил, поставил заново - тоже самое.

В системном журнале запись

Сбой при запуске службы "Kaspersky Anti-Virus 6.0" из-за ошибки Не удается найти указанный файл.

После логона однако сервис спокойно стартует.

Отдельный случай. Установка производилась через Админ кит?

Настройки установочного пакета меняли?

для этих целей в организациях, имхо, надо использовать проксю ;)

Мне нужно для каждой машини отдельно поэтому и спрашиваю на счет блокировки сайтов с 6.0.4.1212 можно ли как нибудь???

Что особенно порадовало, дык это появление "Контроль устройств" и его обширный список самих устройств.. :bravo: Лишь бы это нормально работало на практике!

Через админкит на одном компе, потом на втором, потом на первом снес и поставил не через админкит - то же самое.

Так, на втором компе после второй перезагрузки стал сервис сам стартовать. Значит непонятки только с одним компом, на котором сервис не стартует вообще - даже после логона в систему.

ChillingTouch, а что если включить Анти-Дозвон и внести туда номер *99# и ему подобные?

Мне кто нибудь в моем вопросе поможет уже 3 раз задаю один и тот же вопрос, мне нужно с 6.0.4.1212 заблокировать доступ на определные сайты, вопрос: как это сделать???.

Мне кто нибудь в моем вопросе поможет уже 3 раз задаю один и тот же вопрос, мне нужно с 6.0.4.1212 заблокировать доступ на определные сайты, вопрос: как это сделать???.

добавить в антибанере адрес (URL) сайта, например kaspersky.com

WKS 6.0.4.1212 падает при нажатии кнопки "очистить" в отчетах и хранилищах - это только у меня так?

Установлены только файловая почтовая и веб компонеты антивируса. Предидущую версию сносил полностью.

Edited by Peter_G

для этих целей в организациях, имхо, надо использовать проксю ;)

В одной из первых публичных бет (весной вроде) такая функция была. Сейчас же её нет :(

Зачем прокся в маленькой организации, скажем, из 5-10ПК.

WKS 6.0.4.1212 падает при нажатии кнопки "очистить" в отчетах и хранилищах - это только у меня так?

Установлены только файловая почтовая и веб компонеты антивируса. Предидущую версию сносил полностью.

Не только у вас. Проблема известна, разработчики над ее решением работают. Пока рекомендуется вручную очищать папку Report Антивируса Касперского, если вдруг отчетов набралось много.

падает на всех моих компах см. сообщение 8 :dash1:

Ура! Дождались. :bravo:

Порадовало наличие "Контроля доступа". Давно хотел. Попробовал (пока на одном компе) - работает! :rolleyes:

Хочу уточнить для общего развития - kav6 mp4 на каком ядре сделана, к чему ближе - kis 2009 или 2010 ?

Скажите у меня вопрос это так надо что форум пользователей и сайт тех. подержки разного цвета?

post-212064-1254559376_thumb.jpg

Edited by mr. Vladislav

Правильно я понимаю что линейка "KAV Windows Server Enterprise Edition" не будет продолжена ?

Правильно я понимаю что линейка "KAV Windows Server Enterprise Edition" не будет продолжена ?

уверен что будет, так как весной была бета версия KAV Windows Server Enterprise Edition

:D

еще одно подтверждение -- ВКонтакте - зло! даже если это фолс.

Да ладно, я сам в шоке. Сейчас народ начнёт кричать, вот тогда будет в контакте - зло!!!

Поставил Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers 6.0.4.1212 на виртуалку. Для теста распаковал из архива свою коллекцию вирусов - и вот результат

post-196128-1254629828_thumb.png

Ему что, особое предложение нужно, чтобы удалить опасный вирус?

Короче он (монитор) пропустил не только KIDO, но еще и несколько вирусов сверху. Единственное хорошо, проверка эти вирусы обнаружила и без вопросов удалила.

Edited by sebikov

В одной из первых публичных бет (весной вроде) такая функция была. Сейчас же её нет :(

Зачем прокся в маленькой организации, скажем, из 5-10ПК.

Где в саппорте читал, что в корпоративной версии такой фичи не будет.

Как и для большой организации - учет трафика.

Короче он (монитор) пропустил не только KIDO, но еще и несколько вирусов сверху. Единственное хорошо, проверка эти вирусы обнаружила и без вопросов удалила.

Может в настройках Файлового антивируса нет так?

Edited by kbh_pfr18

Ну в общем насчет своего недавнего поста. Попробовал еще раз свой набор вирусов № 3: 63 штуки самых злобных вирусов за 2008-2009 года. Рпи распаковке монитор благополучно удалил 60 вирусов, а эти три несчастные файла оставил. Навожу мышку на любой из них - он мне пришет

post-196128-1254661682_thumb.png

Итак раз за разом, совершенно ноль реакции, кроле сообщения об обнаружении.

Настройки совершенно стандартные, единственное отключил iChecker и iSwift и поставил галку наудаление без лечения.

Чесно говоря, найду еще какой-нибудь похожий тупизм этого антивируса - поставлю Вебыча.

PS. Файлики на пробу скинуть?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.