Jump to content

Recommended Posts

Только на одно конкретное текущее правило, без разницы чтение, запись. Следующее чтение, запись будет также алертирована после нажатия новых добавленных разрешить\запретить. Юзайте. Превратим КИС2009 в улучшенный вариант 2010! У-рааа.. :rolleyes:

Можно такое же сделать для 2010?

Можно такое же сделать для 2010?

Запретить - нельзя, а разрешить Pipkin воткнул. Хотя там просто можно Esc жать, эта кнопка это и делает.

Я тут подумал, надо объединить в одну кнопку и одно окно Очистку отчетов и статистики. Чтобы было в одном месте, ясно и без путаницы...

Edited by Pipkin

Не хочу показаться настырным, но кто что может сказать по моему посту: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1002061

Для скина Friday-2 только, для картирки 100 в ширину и 114 в высоту.

Файл main.ini, ищешь секцию [supportWindow_New_Body_SysInfo] и добавляешь в конце после border=... строку MyFotka = bg("MyFoto") xy(394,-30), где меняя 394 и -30 сдвигаешь картинку справо-влево, вверх-вниз.

[SupportWindow_New_Body_SysInfo]
....
border  = a(la) sz(p,2) bg("GridGroup") xy(,10)
MyFotka = bg("MyFoto") xy(394,-30)

Файл skin.ini, в секции [backgrounds] в любом месте вставляешь сторку. Файл foto.png должен быть в Skin\images.

[Backgrounds]
....
MyFoto = (foto.png)

Далее любуешься... :P

Pipkin, какие фичи скина Friday-2 есть в скине Space?

Классный вид у этого скина но его невозможно скачать :(.

Edited by Yen-Jasker

Ничего там нет. Я его закрыл. Проект заморожен. :)

У меня из трея анти-баннер не отключается, показывает что отключен и в главном окне показывает что отключен, а в настройках он включен.

Ничего там нет. Я его закрыл. Проект заморожен. :)

Жаль, была бы отличная замена дефолтному скину, я люблю скины про космос. Friday-2 это скин для тех кому нужны все настройки, а для всех остальных нужно что-то попроще, но как альтернатива скину по-умолчанию. Скин Space с изменяемым цветом окна в зависимости от угроз, радаром и звуками от Friday-2 и очисткой статистики от Friday-2 (или как в первоначальных конфигах для скина по-умолчанию от Достоевского) как раз бы подошел. Может разморозишь, а то до осени еще долго ждать.

Попробовал всунуть радар от Friday-2 в скин по-умолчанию. Заменил redpoints и greenpoints. Если угроз не обнаружено, то "зеленая часть" работает. А если угрозы есть, то "красная часть" отображается не сама по себе (как во Friday-2), а на фоне зеленого "компьютер защищен". Почему так получается?

В "зеленой части" есть надпись на английском и на русском, а в "красной" - только на английском, поправь пожалуйста.

Edited by Yen-Jasker

У меня из трея анти-баннер не отключается, показывает что отключен и в главном окне показывает что отключен, а в настройках он включен.

Из трея компоненты не отключаются, а ставятся на PAUSED. Попробуйте всё в трее "отключать", а потом перезапустить КИС. Всё "включится".

Из трея компоненты не отключаются, а ставятся на PAUSED. Попробуйте всё в трее "отключать", а потом перезапустить КИС. Всё "включится".

В скине по-умолчанию режима паузы нет?

Эмм... Поправьте! Анти-баннер продолжает блокировать баннеры, если его выключить (запаузить) из трея.

спасибо разобрался

Эмм... Поправьте! Анти-баннер продолжает блокировать баннеры, если его выключить (запаузить) из трея.

файл [b]main.ini[/b]
[Tray.menu]
...
AdBlocker    = onclick(s_IsStateRunning(AdBlocker.state) ? f_setState(#TASK_REQUEST_PAUSE, "AdBlocker") : setstate(#TASK_REQUEST_RUN, "AdBlocker")) use(f_isInstalled(ctl.id))

Попробуйте заменить #TASK_REQUEST_PAUSE на #TASK_REQUEST_STOP или к Pipkin`у.

Может разморозишь, а то до осени еще долго ждать

Ну, 9-ка, по слухам, в августе свет увидит релизом. Не так уж и долго.

Friday из закачки я не убирал, но не помню, что там. :) Просто я его забросил, т.к. Friday-2 полнее насыщен полезностями :)

// К скинам вернусь после 17—18-го. Не дома я нынче.

Edited by Pipkin

По выкладкам Достоевского (немного переработанное) пересобрал Пятницу-2 (зеркало)

post-18522-1244915954_thumb.png post-18522-1244923842_thumb.png

При запуске Поиска уязвимостей весь остальной поиск серится. При запуске любой проверки серится Поиск уязвимостей. Плюс, как прежде, все недоступно при получении обновлений и также невозможно запустить разные проверки одновременно.

+ убрал компоненты из треевого меню. Громоздко ибо :)

Edited by Pipkin

пересобрал Пятницу-2

можешь перезалить куда-нибудь на шару? а то без регистрации не качает :(

убрал компоненты из треевого меню. Громоздко ибо :)

Предлагаю их загнать в подменю.

Сделать 2 менюшки:

-Инструменты

--Контроль программ

--Мониторинг сети

--Пакетный сниффер

--Виртуальная клавиатура

--Отчёты

--Статистика

-Компоненты

--(сюда загоняется всё, что было раньше сверху)

Кое-что поправил с отчетами-статистикой в Пятнице-2.

post-18522-1244980998_thumb.png

Кнопка «Отчет» в главном окне вызывает окно Отчетов, а не Статистики.

В окне Отчетов появилась кнопка «Статистика».

В окне Статистики две кнопки Очистки собрал в одну, выводящую сборное окно Очистки Отчетов и Статистики.

Думаю, полезно :)

Edited by Pipkin

Мне кажется, (99.999%), что не ту галочку для обновления снял по умолчанию для очистки статистики и отчетов.

Да, верно. Поправил. Обе теперь по умолчанию сняты. На всякий случай :)

Всё время показывает прогресс проверки, хотя никакая проверка не запускалась:

(это было связано с тем, что Scan_QScan и Scan_Rootkits были отключены через реестр, вернул значения параметров по-умолчанию и проблема решилась)

post-30606-1244987743_thumb.jpg

Edited by Dima DS

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.