Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый Pipkin можете в mini на вкладках: Контроль, Проверка, Базы, Сервис, добавить фоны которые были на Skin_Mini_735.

В скине Skin_Wednesday_3 в основном окне, новый Симофор а в этом окне старый значек состояния..так и должно быть? Если вообще понятно что я сказал.. :b_lol1:

Edited by Barmenchik

Извините за офтоп Уважаемый Pipkin судя по картинкам вложенным в скин mini

на вкладках: Контроль, Проверка, Базы, Сервис, должны фоны которые были на Skin_Mini_735, но их почемуто нет...

У обновленного скина мини при обновлении баз мигает квадрат над надписью комп. защищен

Ну, это глюк, а не баг :)

По идее, там мигает квадратик рядом с текстом. Ну, а попробуйте во время мигания нажать перезапустить интерфейс Ctrl+Shft+F5.

post-18522-1256463261_thumb.jpg

Убрал я это, раз глючит. Кто хочет, перезабирайте, я перезалил. Но это даже не баг, а непонятности с пропадающим текстом.

Ну, а кнопки в навигаторе? Уж такие теперь кнопки в Mini-3 :)

В Wednednesday картинки я не менял. Осветлил только всё немножко. И правильно: в главном окне — светофор, в остальных — лампочка :)

Edited by Pipkin

Кто Mini-3 скачивал, возьмите снова. Поправил окно запроса разрыва соединений при выходе из кисы.

Или сами вставьте цифру (150).

Должно быть так:

cf.ini

[TrafficMonConnectionTerm]

@ = $DlgAttrBase sz(390,150) at(a_yes,a_no) h(6627)

...

//

Интересная микробагуля. Если установлен пароль, то статистика не вычищается, если при вводе пароля в окне его запроса не зачекать галку «Запомнить пароль на эту сессию» :)

Edited by Pipkin

Pipkin, а почему здесь нет всех этих скинов. Я каждый день ждал и ждал Ваш релиз под 736, а Вы тут, оказывается, уже вовсю работаете. Хорошо ещё, что я про здешнюю тему вспомнил, а то бы так и ждал. Спасибо за Ваш труд. Скины просто великолепны. Даёшь Вас шкуроделом в команду "ЛК". :)

Edited by Ibra

Чёрт, оказалось, что Вы отдельную графу под неё выделили. У меня просто в браузере этот адрес давно забит. Привык видеть скины именно там.

Да. 736 сильно отличается от предыдущих, и, чтобы не путались, выделил 736-е отдельно.

Перезалил Friday-3, Mini-3 тут и тут.

Улучшено треевое меню + пофикшены мелкие багули, типа неочистки статистики при использовании пароля, накладки картинок в радаре и прочая мелкобаговая карапузня.

Edited by Pipkin

Антихакер

Анти-баннер

Антипам

Edited by AgentMC

Я специально так написал, чтобы глаз хватал быстрее. Если написать так:

Антихакер

Антибаннер

Антиспам

то будет по-русски верно, но скучно, монотонно и ЧИТАТЬ надо, а так глаз целится автоматом, не читая. Нет? :)

то будет по-русски верно, но скучно, монотонно и ЧИТАТЬ надо, а так глаз целится автоматом, не читая. Нет? :)

глаз-то целится, но мышка на ковре всё равно подёргивается :b_lol1: :b_lol1: :b_lol1:

Да не. У меня таки видно, что это таки разные модули, а не перечисление однотипным списком какого-то таки одного. Не правда ли? :)

Edited by Pipkin

В сетях поправили, спасибо!! Проверил функционал тоже работает (расширение диапазона сети). Запретил публичные сети и было все ок, выход был только в расширенную локалку!

post-216739-1256692160_thumb.jpg

Edited by regmister

Pipkin, необходимо несколько поднять картинку:

Кроме того, надпись на кнопке "Получить обновления" ("Завершено...", "Остановлено...") не кликабельна, а на других кнопках (например, в Проверке) кликабельны.

Да. Окей. Багисто как-то. Поправлю.

Кстати, а что за скин? В пятнице, вроде, норм. Проверил. Может, у тя старая версия? Перезалей, плиз, проверь.

post-18522-1256829374_thumb.jpg

Афродиту перезалил. Кое-что поправил + теперь подсвечивается только активный таб в навигаторе.

Edited by Pipkin

Pipkin, а ты потом посмотри - когда он загруженные компоненты ретранслировать будет или применять. Тогда остаётся 1 строчка - она и закрывается картинкой.

И кроме того, напоминаю про окно "анализ нового приложения" - там кнопки влево сдвинуты (скрин давал раньше)

Странно, но на скине Friday - 3 не наблюдаю настроек "быстрый поиск руткитов" и "углубленный поиск руткитов"

ba51ab52e1b9c2f916f6dbc9a6c58976.jpg

Может от того, что я 736-ю сборку накатил поверх 8.0.0.506?

Спасибо Pipkin :ay: Почему-то в скине Афродита после просмотра вкладки "обновление" на других

вкладках остаётся обрезанная часть текста.

post-99041-1256896788_thumb.jpg

post-99041-1256896808_thumb.jpg

Edited by VlaD_

Скачай последнюю версию (я вчера перезаливал) и проверь, плиз.

Скачай последнюю версию (я вчера перезаливал) и проверь, плиз.

Скачал только что, проверил - по-прежнему обрезанная часть текста остается.

Странно. У меня этого нет. А если окно кисы двинуть за пределы монитора? Исчезнет? Если да, то это глюки видео, не скина. Подобное было на скине «Россия».

Странно, но на скине Friday - 3 не наблюдаю настроек "быстрый поиск руткитов" и "углубленный поиск руткитов"

Да не, должно быть. Попробуй сначала «Восстановить» (окно Настройки, внизу), если нет, то снести вчистую и поставить заново.

Edited by Pipkin

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.