Jump to content

Магазин в приложении от Kaspersky


Recommended Posts

18 минут назад, kmscom сказал:

вас кто то заставил посмотреть?

кстати, у меня Плюс сам обновился до 21.15 , а магазине нет. Более того, значок колокольчика пропал. 

n31.jpg.e681a06ed7940400749d286a1106931c.jpg

На главной странице!!! Вы серьёзно про то кто заставил смотреть ? Его сперва нет а потом он появляется и уже не пропадает и лезут вот такие сообщения! Ещё не успел сделать скрин из трея лезло уведомление попробовать KIDS

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, drnik976 сказал:

Ещё не успел сделать скрин из трея лезло уведомление попробовать KIDS

я так понимаю вы отказались. Больше уведомление не беспокоило?

 

4 часа назад, drnik976 сказал:

Его сперва нет а потом он появляется и уже не пропадает

у него есть чудесный крестик в верхнем правом углу

Link to comment
Share on other sites

Цитата

у него есть чудесный крестик в верхнем правом углу

А ещё есть наличие чудесных опции - (для красоты).

Спойлер

Снимок экрана 2023-10-11 202123.png

И продолжение комедии!

Как убрать всплывающий спам ваших продуктов?

Баннеры от Касперского

Спам в KIS

КАК ОТКДЮЧИТЬ РЕКЛАМНОЕ ВСПЛЫВАЮЩЕЕ ОКНО КАСПЕРСКОГО В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Murk сказал:

наличие чудесных опции

Их чудовоздейсвие к магазину не относится, об этом уже говорилось

9 часов назад, Murk сказал:

продолжение комедии!

Будете флудить, тема закроется по мгновению волшебной палочки.

Или, что наверно правильнее, вы превратитесь в тыкву, а тыквы не умеют писАть.

Link to comment
Share on other sites

Вывод я сделал для себя и своей компании! Касперский видимо продлевать не будем а искать альтернативу. Превратили антивирус в комбайн не нужного хлама с магазином своих партнёров которые за рекламу платят и получается двойная прибыль, "молодцы" чё сказать.

Link to comment
Share on other sites

@drnik976 добрый день,
Рекомендую связаться с технической поддержкой и оставить ваш отзыв, либо попросить завести пожелание, чтобы была возможность отключить данный магазин и убрать эти баннеры для пользователей коммерческих версий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, drnik976 сказал:

Оставили как пожелание в новых разработках) Сомневаюсь ,что решат быстро. Ребят пишите им в поддержку, чем больше напишем тем лучше. 

Не будут они ничего менять. Они не идиоты, и прекрасно понимают, что реклама раздражает. Разница лишь в количестве этого раздражения, кого-то сильно, кого-то не очень. Кто-то психанет, и уйдет, а кто-то другой благодаря рекламе купит то, что иначе бы не купил. И похоже, что приток бабла от вторых выше, чем потери от первых, пропасть же реклама может только в обратном случае, и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Maratka сказал:

Не будут они ничего менять. Они не идиоты, и прекрасно понимают, что реклама раздражает. Разница лишь в количестве этого раздражения, кого-то сильно, кого-то не очень. Кто-то психанет, и уйдет, а кто-то другой благодаря рекламе купит то, что иначе бы не купил. И похоже, что приток бабла от вторых выше, чем потери от первых, пропасть же реклама может только в обратном случае, и никак иначе.

Значит уйду на DrWeb

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, drnik976 сказал:

Оставили как пожелание в новых разработках)

Номер пожелания сообщили? 

12 часов назад, drnik976 сказал:

Ребят пишите им в поддержку, чем больше напишем тем лучше. 

Соглашусь с вами 🙂

11 часов назад, Maratka сказал:

Не будут они ничего менять. Они не идиоты, и прекрасно понимают, что реклама раздражает. Разница лишь в количестве этого раздражения, кого-то сильно, кого-то не очень. Кто-то психанет, и уйдет, а кто-то другой благодаря рекламе купит то, что иначе бы не купил. И похоже, что приток бабла от вторых выше, чем потери от первых, пропасть же реклама может только в обратном случае, и никак иначе.

Не совсем так, все-таки дело не только в деньгах и отследить из-за чего становиться денег больше или меньше сейчас сложнее, так как изменений за последнее время очень много: лицензирование другое, интерфейс продукта другой, цены стали выше и т. д. Самое важное, по моему мнению, доходят ли все до тех людей, которые принимают решение, либо не доходят. 

Link to comment
Share on other sites

@kmscom если бы было все так просто, здесь не советы всплывают, а баннеры 😉
Честно говоря, оплачивая продукт, я все-таки хотел бы, чтобы антивирус работал: тише воды, ниже травы и напоминал о себе реже, то есть был таким, каким его когда-то хотел видеть сам Е.К.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 23:36, Friend сказал:

Номер пожелания сообщили?

Да! На почту пришло. 

В 18.11.2023 в 23:43, kmscom сказал:

Зачем раздувать из мухи слона

Дело в том, что я оплатил продукт и этим всё сказано (клиент всегда прав)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, drnik976 сказал:

клиент всегда прав

Так и я тоже такой же клиент, хочу видеть новые продукты ( если таковые появились) или скачать для другой платформы , что называется - в два клика.

Link to comment
Share on other sites

Я допускаю, что можно было бы сделать магазин отключаемым. Но совершенно не заморачиваюсь по этому поводу. Он висит, каши не просит, нажимать себя не заставляет. Кому-то может быть полезен, наверное.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И правда пользовался KIS , а сейчас какой то ashampoo winoptimizer установился на ПК(правильно говорят комбайн)))))))))), скорее всего не буду продлевать этот Standart и перейду на родной от Windows.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот нравится, заменяет массу программ, которыми я раньше пользовался и оплачивал отдельно. Теперь все в одной лицензии. И притом, неужели вы только на ПК ее применяете? 

хотя кто то и Блокнот доволен, а кому-то Word нужен

Link to comment
Share on other sites

Можно ли просматривать размер загруженных обновлений в Standard? как это было в KIS, а то только в процентном соотношении показывает, может в настройках где то вкл.?

лоилол.png

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Уже давно пользуюсь продуктами Лаборатории Касперского, сейчас пользуюсь Kaspersky Premium.

Никакие галочки в настройках интерфейса я не отключал (я имею ввиду галочки про различного рода уведомления). Но, несмотря на этот факт, единственное, что я вижу - опросы (и то очень редко) и новости про уязвимости в программах и прочее (которые я с радостью читаю, и которые можно отключить в настройках).

Неужели я один такой везунчик?

У меня даже магазина этого не было никогда, я его видел только на скриншотах в подобных темах, у меня же он никогда себя не проявлял.

Хотя вот смотрю различные темы на форуме, у всех какие-то проблемы с этими "баннерами", все недовольны, даже тем же самым значком магазина, хотя по факту это просто значок в окне антивируса, созданный для удобства покупки других продуктов по безопасности (например, менеджера паролей) или для ещё каких-то целей.

Люди, это просто значок - не нравится, так не жмите на него. Обычные пользователи вообще устанавливают антивирус и забывают про него, даже окно его не открывают, не говоря уж о придирках к какому-то обычному значку, находящемуся в углу окна антивируса.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NikitaDob сказал:

Люди, это просто значок - не нравится, так не жмите на него. Обычные пользователи вообще устанавливают антивирус и забывают про него, даже окно его не открывают, не говоря уж о придирках к какому-то обычному значку, находящемуся в углу окна антивируса.

И вспоминают о нём только тогда, когда обнаружена угроза.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NikitaDob сказал:

Неужели я один такой везунчик?

Нет, не один. Ты, я, да мы вдвоем )))

Более того, я и иногда хочу тоже получать новости и скидке. А мне не присылают.

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2023 в 10:51, drnik976 сказал:

Дело в том, что я оплатил продукт и этим всё сказано (клиент всегда прав)

а магазин Windows штатными средствами отключить не пробовали? Вы как бы за Windows тоже заплатили.

А GooglePlay на Андроиде?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...