Jump to content

drnik976

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by drnik976

  1. А вы случайно не перепутали ???! Эти системы были бесплатные(Windows обновлялась бесплатно до версии с магазином) Андроид бесплатный, это системы и соответственно в них должно быть типа магазина приложений! А я "заплатил" за антивирус(мне больше не надо) а не систему !! Не смешите больше народ раз не можете аргументировать!
  2. Да! На почту пришло. Дело в том, что я оплатил продукт и этим всё сказано (клиент всегда прав)
  3. Оставили как пожелание в новых разработках) Сомневаюсь ,что решат быстро. Ребят пишите им в поддержку, чем больше напишем тем лучше.
  4. Вывод я сделал для себя и своей компании! Касперский видимо продлевать не будем а искать альтернативу. Превратили антивирус в комбайн не нужного хлама с магазином своих партнёров которые за рекламу платят и получается двойная прибыль, "молодцы" чё сказать.
  5. На главной странице!!! Вы серьёзно про то кто заставил смотреть ? Его сперва нет а потом он появляется и уже не пропадает и лезут вот такие сообщения! Ещё не успел сделать скрин из трея лезло уведомление попробовать KIDS
  6. Ну "дно" пробито! Это уже перебор! Купленный продукт навязывает платные услуги других продуктов! Предлагаю коллективную жалобу писать!
  7. "Видишь суслика нет и я не вижу а он есть" Только кнопочка будет гореть с желтой точкой и просить её нажать!
  8. Я прочитал условия магазина и я с ними не согласен!!! Как мне отключить магазин ?
  9. Давайте начнём с того ,что это навязывания услуг в уже купленном продукте! Мне не нужен магазин в антивирусе(хватит лепить комбайн, делайте упор на улучшения работы антивируса) Я думаю многие меня поддержат. В будущим обновление сделайте возможность отключать этот магазин.
  10. В бесплатную версию чё хотите встраивайте а в купленную делайте так чтобы клиент сам решал нужен этот магазин ему или нет! Я так понимаю удалить (отключить) его сейчас нет возможности ?
  11. А зачем мне нужен он, принципиально я не хочу видеть это, этот магазин какую пользу несёт как антивирус ?! Давайте сперва возьмём деньги за подписку а ещё в каждом приложение теперь магазины сувать и получать бабло ещё от рекламщиков и ваших партнёров. Я купил продукт и мне не надо навязывать другие продукты! Раньше не было этого значка на этой версии 21.14.5.462 . Он должен включатся по желанию а я не хочу видеть его!
  12. Почему появился этот магазин с рекламой если у меня все уведомления выключены в настройках !? Включал и выключал несколько раз но не пропал значок магазина. Зачем мне навязывать новые услуги если я отказался! Как это выключить ?
  13. Не хочется даже пробовать! Но я до этого на чистую систему ставил через онлайн установщик три раза и именно на новую систему только порядок менял, сперва драйвера а потом его и наоборот и всегда загрузка была дольше.
  14. Ребят а вот такой вопрос, размер окон после перезагрузки не запоминает я заметил это ещё раньше на старых версиях, может надо где-то включить в меню настроек или это БАГ? Экран 2k размера может из-за этого ?
  15. Ребят всё решилось обновлением до версии 21.14.5.462. Увидел новость про релиз на одном из сайтов и скачал, видимо драйвер новее и всё проблема ушла.
  16. Я с вами согласен, завтра в плотную займусь этим вопрос с техподдержкой!
  17. Так и делал! Секундомер в руках только не держал но прибавка времени в два раза точно. Я в первом посту писал про чистую систему!
  18. Это с вводом пароля и загрузки рабочего стола примерно было сказано, там может 15-20! А 30-40 секунд это до ввода пароля ещё, извините не уточнил. Примерно но точно в два раза.
  19. Моё железо, как вы думаете я замечу или нет ? Диск отличный и проверен. GIGABYTE X570S AORUS PRO AX, CPU AMD Ryzen 5900X, G.Skill TRIDENT Z RGB 32 ГБ, GIGABYTE GeForce RTX 4080 GAMING OC, БП Corsair RM850x [CP-9020200-EU] (80 PLUS Gold), SSD SAMSUNG 980 Pro Всем спасибо, пойду завтра просить помощи в поддержки. Хотя мало вероятно ,что помогут.
  20. Я понимаю вы хотите свою точку зрения отстоять ,официально видимо нет конечно, но вы же понимаете речь шла не об этом, извините но я уже не в том возрасте чтобы спорить хотя вынуждают.
  21. Там секундомер не нужен, видно на глаз так сказать, привык что кнопку нажал и вуаля рабочий стол а тут приходиться ждать(хорошего вообще не как раньше на HDD по три минуты ждали)
×
×
  • Create New...