Jump to content

andrew75

Moderators
  • Posts

    4609
  • Joined

Everything posted by andrew75

  1. автообновление работает сейчас только для новой линейки (применительно к антивирусу). То есть для 21.3 оно похоже по прежнему отключено.
  2. @AlexeyK, при ручном обновлении у меня остались файлы kliddb.dat, klmeta.dat, klobjdb.dat klBackupDepository.dat удалился. Завтра на другом компьютере посмотрю. Там тоже вручную обновлял.
  3. прежде всего наличием дополнительных функций - https://support.kaspersky.ru/help/Kaspersky/Win21.17/ru-RU/152975.htm Вообще это другая программа с другим интерфейсом. Kaspersky Premium входит в новую линейку домашних антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского" (Standard/Plus/Premium). Продукты из старой линейки (KAV/KIS/KTS) больше не развиваются и их продажа прекращена. программу нужно будет обновить (или переустановить) вручную.
  4. это не значит, что так должно продолжаться и на 101-й )
  5. @edd110, это ошибка в новой версии. Конкретно некорректное взаимодействие антивируса с прокси или что вы там используете для обхода ограничений. Проблема только в хромиум браузерах, насколько я понимаю. По крайней мере в Firefox-е проблемы нет. Нужно писать в техподдержку, чтобы они смогли найти причину и исправить.
  6. какая конкретно? Подробнее опишите проблему. Какая версия Касперского?
  7. проверил - можно. Это действительно баг, по хорошему нужно править. Откроют новое тестирование, нужно тестерам подкинуть, пусть баг заведут.
  8. Файл или папка, напишите так: c:\Program Files\Dolphin Anty\Dolphin Anty.exe Или так: c:\Program Files\Dolphin Anty\** Компоненты защиты: Мониторинг активности (или Все компоненты).
  9. очевидно потому, что вы неправильно создаете исключения. Покажите скриншот ваших исключений.
  10. писать в техподдержку. Здесь нужны какие-то логи, чтобы понять в чем проблема. На форуме мы это не сможем сделать.
  11. @Ilya Ao, отключение проверки защищенных соединений помогает? (Настройка - Настройки безопасности - Настройки сети - Не проверять защищенные соединения)
  12. Сами создаем проблему, сами ее решаем. Зачем было создавать тему, раз все равно советов не слушаете 🙂
  13. Какая версия Windows у клиента? Пусть нажмет ссылку "Посмотреть сертификат" и сделает скриншот. Только желательно чтобы что-то видно было.
  14. Добрый день @Elenaui Какой именно антивирус используете? Покажите скриншот блокировки, пожалуйста.
  15. судя по всему он только поделился с вами лицензией. Обратите внимание на текст на вашем скриншоте "Вы не являетесь администратором этой подписки". То есть вы сами не можете ничего сделать с этой подпиской. Вы можете только активировать программу, подключившись к этому аккаунту. Скачайте программу, установите. При первом запуске программы, запустится мастер активации. Вам нужно выбрать вариант "Получить лицензию из аккаунта" и ввести e-mail и пароль от аккаунта. https://support.kaspersky.com/KSOS/8.17/ru-RU/210122.htm
  16. Плохо работаем, товарищи тестеры 🙂 Проверьте проблему, пожалуйста: https://forum.kaspersky.com/topic/блокируется-шифрованный-трафик-расширения-vpn-в-браузере-edge-kaspersky-2117-41810/#comment-166927 https://forum.kaspersky.com/topic/version-kaspersky-standard-21177539-conflicto-con-vpn-de-navegador-opera-41805/#comment-166918 Судя по всему проблема только в хромиум-браузерах.
  17. Вот это - https://www.kaspersky.ru/home-security Или вы что-то другое имели в виду?
  18. Всегда разрывать нельзя. Можно только либо всегда продолжить (то есть добавить в исключение) либо всегда спрашивать.
×
×
  • Create New...