Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, в описании продукта Kaspersky Premium говорится о доступе к 2000 серверов ВПН, купив подписку я не могу скачать VPN, предлагает еще раз заплатить, помогите разобраться

Edited by Гость
шрифт
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

В 06.01.2024 в 17:19, Гость сказал:

в описании продукта Kaspersky Premium говорится о доступе к 2000 серверов ВПН

Это где? Я не вижу на официально сайте такого.
.thumb.png.cdb66f37d0bffe54d42efb081a53df63.png
В данном случае для активации VPN нужно будет купить отдельно лицензию на Kaspersky Secure Connection , так как в состав Premium лицензии для России не входит.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Friend said:
  1. Это где? Я не вижу на официально сайте такого.
  2. В данном случае для активации VPN нужно будет купить отдельно лицензию на Kaspersky Secure Connection , так как в состав Premium лицензии для России не входит.

Здравствуйте @Friend

https://www.kaspersky.ru/premium

  1. k-r-vpn.thumb.png.307cc2eae511fa1d3c0f5479715dbc68.png
  2. k-r-vpn-1.thumb.png.9e0d1d9a5e26b2141eb8ddd6ad1cdfc6.png

С Новым годом и спасибо🙏
Flood🐳+🐋

Edited by Flood and Flood's wife
pn
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, andrew75 said:

Wrote to the administrators

  Reveal hidden contents

prem2.thumb.jpg.0531284a33ae1f6af8fe4360cb9e8a50.jpg

 

Thank you @andrew75

& the "Доступ к глобальному контенту
Выбор любого из 2000 быстрых серверов по всему миру для повсеместного доступа к любимым веб-сайтам, сериалам и фильмам, в том числе на платформах Netflix и Amazon." that the OP mentioned? 

Link to comment
Share on other sites

И еще один момент
Поскольку товар/услуга не соответствует описанию - как вернуть средства?

Спойлер

.thumb.png.4fbfa924b7a6a019faadf4bbd4cae102.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Flood and Flood's wife сказал:

так я в России тоже вижу что для Германии есть ВПН в составе 
n31.thumb.jpg.0cc3b3494c2aee576659a15e661850a8.jpg

и даже могу активировать в Германии например, но в при пересечении границы с Россией (или любым другим государством, где ВПН например запрещен), ВПН может не работать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kmscom сказал:

так я в России тоже вижу что для Германии есть ВПН в составе 

проблема не в этом.

Проблема в том, что из других стран на российском сайте показываются опции, которых в России нет.

Что вводит пользователя в заблуждение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А иногда и не совсем из других.
Я бы тут просил с вопросом разобраться, вида "откуда кто туда заходит, на этот сайт". Ну скажем город Ростов, и соседний с ним город Донецк - у них одинаково отображается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По моим устаревшим данным, текущий интернет- магазин в целом рассчитан был изначально для РФ и стран СНГ, но везде своя корзина. Выходит где-то что-то забыли настроить в интернет-магазине: либо корзину с лицензиями, либо сами лицензии, которые выдаются после покупки и т.п. :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь лицензии?

Вопрос не к лицензиям, вопрос к тексту, который отображается для разных регионов.

У меня другая теория. Я предполагаю, что сайт вообще один (посмотрите IP адреса сайтов разных регионов). А все нюансы и локализации накладываются сверху.

Поэтому содержание текстов зависит от региона, из которого заходят на сайт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andrew75 сказал:

А при чем здесь лицензии?

Магазин/сайт/адрес один для всех (РФ и СНГ)  и может отображаться по разному в зависимости из какого региона заходят, соответственно и свойство товара может быть разное, но почему-то в корзине при заходе из разного региона получается одна и та же корзина с одной и той же лицензией, хотя должно быть иначе. ИМХО.

1 час назад, andrew75 сказал:

сайт вообще один (посмотрите IP адреса сайтов разных регионов). А все нюансы и локализации накладываются сверху.

Да, так и есть, если зайти с любого региона, где запрещено использовать VPN, то будет одно, а где разрешено - другое содержимое.

Link to comment
Share on other sites

Вообще интересная штука по поводу запрета VPN, в чем-то даже и рад, что на Украине живу. 😄

Вот например без VPN я не могу скачать драйвера Intel/nVidia, или играть в игрушки (пример - серия Diablo, у меня лицензии на 3 и обновленную 2-ю версии). Ну и чего плохого я сделаю для РФ, если скачаю драйвер для моей видеоплаты, и вечером поиграюсь на этом обновленном драйвере?

И т.к. у меня открывается сайт, где предлагают использовать антивиурс с, а не без этого VPN, то тут у меня другой вопрос: допустим считается, что я на Украине живу. Тогда где цены в их гривнах?

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Maratka сказал:

Ну и чего плохого я сделаю для РФ, если скачаю драйвер для моей видеоплаты, и вечером поиграюсь на этом обновленном драйвере?

так это не наши заморочки, а того же Intel-а и прочих.

6 минут назад, Maratka сказал:

Тогда где цены в их гривнах?

так вы же на российский сайт заходите. То есть явно набираете домен .ru поэтому и локализация и магазин грузятся для российского сайта. Но вот KSEC в Plus-е у вас в описании должен быть, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, andrew75 сказал:

так это не наши заморочки, а того же Intel-а и прочих.

Ну как это не наши? А Intel'а оно что ли проблема? Им велели блокировать - они блокируют. А мы должны обходить блокировки, если свой электронный ширпотреб выпускать не умеем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...