Jump to content

KTS не работает с MS Ofiice 2016 Pro Protected View [MOVED]


Recommended Posts

Добрый день, После установки KTS не отрываются файлы MS Ofiice 2016 Word/Exel в режиме защищенного просмотра. Т.е. файлы полученные по почте (Outlook) или взятые из корпоративной сетевой шары. Начинает открывать и так и висит. До установки KTS данной проблемы не было, так же проблема уходит при отключении KTS. Исходя из этой темы, данный вопрос поднимался и раньше другими пользователями. Так же как написано здесь (последний пост пользователя fax) :
Posted July 6, 2013 (edited)
It is actually a low level conflict with any KIS 2013/2014, OEM SDK KAV engine. To have Office 2013 "Protected View" working again you need to fully remove KIS (not enough to shutdown). The same applies to Outlook 2013 Word, Excel, PowerPoint preview. "
Подскажите, устранен ли данный нюанс ? Есть ли пути устранения данной проблемы помимо отключения одной из функций MSOffice или KTS? //Mod Note: moved to proper section
Link to comment
Share on other sites

Привет серг, К сожалению, я не говорю по-русски, прошу прощения за любые грамматические ошибки. Пожалуйста, обратите внимание - с любыми изменениями - делайте полную резервную копию всего, что было изменено, ДО любых изменений И применить одно изменение за один раз. ПОСЛЕ КАЖДОГО изменения - перезагрузите / перезагрузите компьютер, проверьте изменение. Если изменение не помогло - отменить изменение - перезагрузиться, применить следующее изменение. Пожалуйста, не отклоняйтесь от одного изменения за раз и перезагружайте / отменяйте каждое изменение. -------------------------------------------------- Я вижу, что вы посоветовали отключить программное обеспечение Kaspersky, проблема не существует .. Могу ли я спросить, ссылаясь на ссылку, которую вы разместили, вы пробовали решение на странице 3, пожалуйста, подтвердите да / нет? -------------------------------------------------- Когда вы установили KTS, пожалуйста? -------------------------------------------------- Вы восстановили KTS в исходные настройки? -------------------------------------------------- Также в приложении Kaspersky [Расширенные настройки Файлового Антивируса] в самом низу [Расширенные настройки Файлового Антивируса] [Сканер скриптов] [Настройка исключений] добавьте C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Office \ Office16 https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68316.htm. Пожалуйста, дайте нам знать? Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Serg, Помогает ли временная приостановка защиты Kaspersky Total Security?
Как и сказано выш - да помогает, до её обратного включения.
Привет серг, К сожалению, я не говорю по-русски, прошу прощения за любые грамматические ошибки.[spoiler]Пожалуйста, обратите внимание - с любыми изменениями - делайте полную резервную копию всего, что было изменено, ДО любых изменений И применить одно изменение за один раз. ПОСЛЕ КАЖДОГО изменения - перезагрузите / перезагрузите компьютер, проверьте изменение. Если изменение не помогло - отменить изменение - перезагрузиться, применить следующее изменение. Пожалуйста, не отклоняйтесь от одного изменения за раз и перезагружайте / отменяйте каждое изменение. -------------------------------------------------- Я вижу, что вы посоветовали отключить программное обеспечение Kaspersky, проблема не существует .. Могу ли я спросить, ссылаясь на ссылку, которую вы разместили, вы пробовали решение на странице 3, пожалуйста, подтвердите да / нет? -------------------------------------------------- Когда вы установили KTS, пожалуйста? -------------------------------------------------- Вы восстановили KTS в исходные настройки? -------------------------------------------------- Также в приложении Kaspersky [Расширенные настройки Файлового Антивируса] в самом низу [Расширенные настройки Файлового Антивируса] [Сканер скриптов] [Настройка исключений] добавьте C: \ Program Files (x86) \ Microsoft Office \ Office16 https://help.kaspersky.com/KTS/2019/ru-RU/68316.htm. Пожалуйста, дайте нам знать? Спасибо![/spoiler]
Thank you for your reply. I try everything what was mention in that post and nothing helps. currently used version of KTS is 19.0.0.1088(e) Reset to default settings and add exception didn't help . [spoiler]Спасибо за ответ. Пробовал все предложенные варианты в той теме - ничего не помогло. На данный момент используется KTS 19.0.0.1088(e). Сброс на настройки по умолчанию и добавления исключений тоже не помогли.[/spoiler]
Укажите версию используемого KTS https://support.kaspersky.ru/14821
Версия 19.0.0.1088(e). с последними базами.
Link to comment
Share on other sites

Serg тогда попробуйте найти проблемный компонент Kaspersky Total Security, отключая поочередно компоненты антивируса и перезагружая компьютер. В техническую поддержку Microsoft обращались, что там вам сообщили? В одной из тем на которую вы ссылались была информация, что бага со стороны продуктов MS. При желанием можете проверить наличие проблемы в 2020 версии.
Link to comment
Share on other sites

Привет серг, Дополнительно ко всем вышеперечисленным сообщениям: если проблема «не удается открыть файлы MS Office 2016 Word / Exel», если нет выхода из KTS », все еще существует, могу ли я спросить: *** Какая операционная система на вашем компьютере, пожалуйста? Re: "те файлы, которые получены почтой (Outlook)" *** Влияет ли проблема ТОЛЬКО на файлы MS Office 2016 Word / Exel, полученные / из (Outlook) или на ВСЕ файлы MS Office 2016 Word / Exel? Существует некоторая дополнительная информация, однако, трудно составить, не зная выше, если вы будете добры и дайте нам знать, пожалуйста? Опять же, прошу прощения за любые грамматические ошибки, я полагаюсь на переводчика - надеюсь, я не затрудню его понимание? Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Привет Flood, спасибо за ваши информативные сообщения. В техническую поддержку MIcrosoft обращались, т.к. после отключения KTS все работает как и должно и проблема явно не с MS Office или Windows
[spoiler]Дополнительно ко всем вышеперечисленным сообщениям: если проблема «не удается открыть файлы MS Office 2016 Word / Exel», если нет выхода из KTS », все еще существует, могу ли я спросить: *** Какая операционная система на вашем компьютере, пожалуйста? Re: "те файлы, которые получены почтой (Outlook)" *** Влияет ли проблема ТОЛЬКО на файлы MS Office 2016 Word / Exel, полученные / из (Outlook) или на ВСЕ файлы MS Office 2016 Word / Exel? Существует некоторая дополнительная информация, однако, трудно составить, не зная выше, если вы будете добры и дайте нам знать, пожалуйста? Опять же, прошу прощения за любые грамматические ошибки, я полагаюсь на переводчика - надеюсь, я не затрудню его понимание? Спасибо![/spoiler]
**На компьютере используется Microsoft Windows 10 Pro V.1709 OS build 16299.1059. Kaspersky Total Security 19.0.0.1088(e) **Проблема влияет только на файлы Word/Exel полученные через почтовый клиент (в данном случае Outlook) или же взятые с сетевых ресурсов, например из корпоративной сети. Немного позже попробую еще раз все перечисленные варианты выше возможно что-то упустил в процессе. p.s. по поводу грамматику не переживайте, все совершенно понятно и ясно.
Link to comment
Share on other sites

Привет серг, Спасибо, что ответили, и ваша доброта к моему отсутствию русского языка. *** Документируйте все действия, предпринятые с (1/5/19) или датой, предшествующей вашему исходному сообщению, т. Е. Все, начиная с момента возникновения проблемы *** *** Захват изображения на экране все, что «показывает» каждый выпуск *** Я думал, если ничего не работает * 1 * Создать точку восстановления. * 2 * Создание резервных копий «всего» * 3 * Полностью удалите MS Office 2016 *** Запись [Лицензионный ключ / код активации] ДО удаления до *** * 4 * перезагрузка * 5 * Полностью удалите KTS, во время удаления сохраняйте / сохраняйте информацию о лицензии, но не более того. * 6 * перезагрузка, * 7 * Скачать / установить свежий KTS. * 8 * Перезагрузка. * 9 * Запустите обновление базы данных вручную. * 10 * Запустите [Полная проверка], он может работать долго, дайте этому завершиться. «Действие» любые проблемы, если они возникнут * 11 * Скачать / установить MS Office 2016 * 12 * Перезагрузка. * 13 * Активировать MS Office 2016. * 14 * Выход из Касперского. * 15 * Откройте MS Word, проверьте настройки [Protected View], пожалуйста, опубликуйте экранную печать. * 16 * Перезагрузите KTS. * 17 * Запустить [Быстрое сканирование] «Действие» любые проблемы, если они возникнут * 18 * Проверьте исходную проблему: «доступ к [файлам Word / Excel в режиме защищенного просмотра - невозможно открыть. {Файлы, полученные через почтовый клиент (Outlook) из н / ж ресурсов, например, corp-n / w}» а) Оригинальная проблема существует: [да]? [Нет]? б) Первоначальная проблема решена, но существует другая проблема [да]? [Нет]? Обоснование процедур: *** Приложения MS ранее существовали в KTS. KTS был установлен поверх работающей MS, впоследствии файлы MS, к которым обращались из Outlook, не могли быть открыты в защищенном представлении. Отключение KTS позволяет открывать MS-файлы, полученные через Outlook, в режиме защищенного просмотра. Может быть, КТС «хочет» быть / заложить фундамент? Давайте дадим ему возможность и посмотрим, лучше ли ему MS-файлы (требующие доступа - защищенный просмотр), полученные через Outlook ...? Дополнительно: [https://community.kaspersky.com/kaspersky-total-security-14/can-t-send-emails-since-i-ve-installed-kts-from-outlook-2016-unless-i-run-into -a-Secure-соединение-659] Проблема не та же, однако, есть некоторые близкие характеристики: пожалуйста, прочитайте, это не решит проблему, но это интересно читать. Если вы дойдете до этого момента и не получите разрешения, лучше обратиться в Службу технической поддержки Kaspersky, подготовьтесь, пожалуйста, Сергей: *** Захват изображения на экране все, что «показывает» каждый выпуск *** * 1a * GSI [https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632] * 2a * Traces [https://support.kaspersky.ru/14009] * 3a * Включить трассировку, * 4a * перезагрузка, * 5a * Перезапустите KTS, если она еще не запущена, * 6a * Воспроизвести последовательность шагов для демонстрации ошибки / с. *** Документируйте все действия, предпринятые с (1/5/19) или датой, предшествующей вашему исходному сообщению, т. Е. Все, начиная с момента возникновения проблемы *** *** Отправьте запрос в Службу технической поддержки Касперского [https://my.kaspersky.com]. В представленной информации, пожалуйста, четко отметьте действия / шаги, предпринятые для доступа к документам *** Мы надеемся, что у вас есть успех! Пожалуйста, не стесняйтесь отправлять сообщения обратно, если есть необходимость & или сообщить какие-либо результаты, пожалуйста. С наилучшими пожеланиями.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...