Jump to content

Bingobongo

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

3 Neutral
  1. @stranges как давно производили обновление драйверов сетевого оборудования? Выполните настройку DNS. Если не поможет, то сделайте сброс настроек сетевого подключения. Если не поможет, то опубликуйте ссылку на отчет по рекомендации @kmscom
  2. @IceBearg может вы что-то устанавливали перед появлением проблемы? 1.Попробуйте выполнить сброс настроек браузеров. 2.Дополнительно попробуйте произвести сброс сетевых настроек.
  3. @Serg все что вам потребуется для решения - установить новую 2020 версию KTS. Текущую версию антивируса предварительно удалите. Мне помогло.
  4. @Serg все что вам потребуется для решения - установить новую 2020 версию KTS. Текущую версию антивируса предварительно удалите.
  5. @Leeloo Компонент Анти-Спам работает как компонент защиты, который обнаруживает и фильтрует спам, Работает независимо, без плагина, информацию о спаме компонент берет из баз данных, а также на основе анализа. Настроить перемещение писем помеченных как спам в соответствующие папки можно через сам Outlook, функцией Create Rule, например, перемещение писем, помеченных как [!! SPAM] в определенную папку.
  6. @Leeloo Компонент Анти-Спам работает как компонент защиты, который обнаруживает и фильтрует спам, Работает независимо, без плагина, информацию о спаме компонент берет из баз данных, а также на основе анализа. Настроить перемещение писем помеченных как спам в соответствующие папки можно через сам Outlook, функцией Create Rule, например, перемещение писем, помеченных как [!! SPAM] в определенную папку.
  7. @ProstoMarija пробовали добавить сайт в исключения Анти-баннера? В этом случае постоянно отключать антивирус не потребуется.
×
×
  • Create New...