Jump to content

Подписка vs старые продукты


Recommended Posts

Много написано про новые подписки, какие они классные и крутые и т.п., но НИГДЕ не написано:

1. Можно ли сделать апгрейд? Да, вот тут написано, что с Тотала можно на Плюс перейти. А если я на премиум хочу, что делать? 

2. Старые продукты будут продлеваться и поддерживаться и дальше или стоит отключить автопродление того же Тотала?

3. Может плохо смотрел, но не нашел информации: к примеру, Премиум подписка на 3 устройства на 2 года - менеджер паролей на всех устройствах будет один или можно будет создавать разные аккаунты? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, mzungu сказал:

А если я на премиум хочу, что делать? 

то уже покупать подписку на Премиум https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-premium/

20 минут назад, mzungu сказал:

Премиум подписка на 3 устройства на 2 года - менеджер паролей на всех устройствах будет один или можно будет создавать разные аккаунты? 

n31.thumb.jpg.2b0854631a84862eca26145e7666da17.jpg

3 учетные записи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, kmscom сказал:

то уже покупать подписку на Премиум

выходит, целесообразнее сейчас на Тотале отключить продление подписки и, когда она закончится, купить уже Премиум...

 

41 минуту назад, kmscom сказал:

3 учетные записи

это проглядел, виноват ¯\_(ツ)_/¯

Еще два вопроса:

1. У меня сейчас Тотал на 3 устройства на год - какой тип плюса будет активирован при переходе? 

2. Что такое "с KSK, без KWC"? Отсюда:

Q1. Совместимость с предыдущими приложениями:

   

Kaspersky Total Security     ->

Kaspersky Security Cloud   ->

Kaspersky Plus (с KSK, без KWC)

Kaspersky Plus (с KSK, без KWC)

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2023 at 4:11 PM, mzungu said:

1. У меня сейчас Тотал на 3 устройства на год - какой тип плюса будет активирован при переходе? 

на те же 3 устройства.

On 4/30/2023 at 4:11 PM, mzungu said:

Что такое "с KSK, без KWC"

KSK - Kaspersky Safe Kids

KWC - Kaspersky WhoCalls

Смысл в том, что в подписку Plus входит премиум версия WhoCalls. Но если вы обновите ваш Total, то вы получите Plus, но без WhoCalls

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто в теме, по моей ситуации, правильно ли я всё понимаю?
01) У меня имеются две активные лицензии Kaspersky Internet Security для Windows на 1 год для 3х ПК , т.е. всего с этих двух лицензий защищены 6 ПК.
И ещё имеется уже истёкшая лицензия Kaspersky Internet Security для Android на 3 смартфона.
Сейчас на Allsoft.ru есть предложение Kaspersky Standard - Подписка на 1 год, 10 устройств, 1 учетная запись - 1 760 рублей.

Правильно ли я понимаю, что мне теперь выгодней купить эту подписку и с неё защитить все 9 устройств с помощью Kaspersky Standard, который по своей сути является аналогом Kaspersky Internet Security? Т.е. сейчас я защищу 3 смартфона с истёкшей лицензией, а затем, как кончится лицензия KIS и на 6ти ПК, их я тоже защищу с этой подписки и у меня даже останется возможность защитить ещё 1 устройство (10-3-6=1)?

02) Придётся ли мне устанавливать на всех 6ти ПК Kaspersky Standard вместо установленного Kaspersky Internet Security или же я смогу просто ввести код активации от новой подписки и продолжить пользоваться KISами на всех 6ти ПК вместо нового ПО Kaspersy Standard?
Вообще насколько по уровню защиты и составу модулей идентичны KIS и Kaspersky Standard? Где можно увидеть детальное сравнение? Кроме очень обобщённой таблички в статье на https://qpsoft.ru/info/articles/sravnenie_kis_i_novyy_versiy_produktov_dlya_doma_ot_kasperskogo/ нет вообще никакой информации.

03) Как работает Kaspersky Standard в случае, когда истечёт срок подписки: ПО Kaspersky Standard просто перестанет работать вообще или же как в случае с KISом просто перестанут обновляться антивирусные базы?

04) Это правда, что для использования подписки Kaspersky Standard, мне придётся все свои устройства (6 ПК и 3 смартфона) подключить к своей учётной записи MyKaspersky, авторизуясь под своей учёткой на всех этих устройствах? Вводя каждый раз свой 40ка цифро-букво-символьный пароль, сгенерированный менеджером паролей?

05) Это правда, что отсчёт подписки на Kaspersky Standard начинается с момента её приобретения в магазине, а не с момента её активации?
Данные по пп.04-05 я взял с англоязычной темы на форуме Касперского по адресу https://forum.kaspersky.com/topic/kaspersky-standard-vs-internet-security-29137/

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tianuchka сказал:

Правильно ли я понимаю, что мне теперь выгодней купить эту подписку и с неё защитить все 9 устройств с помощью Kaspersky Standard

Правильно

 

4 часа назад, Tianuchka сказал:

Придётся ли мне устанавливать на всех 6ти ПК Kaspersky Standard вместо установленного Kaspersky Internet Security

Не знаю. Попробуйте просто применить код активации, возможно со временем все равно обновится версия. Начиная с 21.4 это уже новая линейка

4 часа назад, Tianuchka сказал:

Это правда, что для использования подписки Kaspersky Standard, мне придётся все свои устройства (6 ПК и 3 смартфона) подключить к своей учётной записи MyKaspersky

Если вы приобрели просто код активации, то подключать не обязательно. Хотя менеджером паролей можно ввести и 80-ти цифро-буевенный пароль, сколь угодно раз )))

4 часа назад, Tianuchka сказал:

Это правда, что отсчёт подписки на Kaspersky Standard начинается с момента её приобретения в магазине, а не с момента её активации?

Не правда, все зависит где вы покупаете. Если у магащина-парьнера просто код активации, то он активируется в ручном режиме.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tianuchka сказал:

Правильно ли я понимаю, что мне теперь выгодней купить эту подписку и с неё защитить все 9 устройств с помощью Kaspersky Standard, который по своей сути является аналогом Kaspersky Internet Security? Т.е. сейчас я защищу 3 смартфона с истёкшей лицензией, а затем, как кончится лицензия KIS и на 6ти ПК, их я тоже защищу с этой подписки и у меня даже останется возможность защитить ещё 1 устройство (10-3-6=1)?

да, купить эту подписку выгодней. Но надо понимать, что действие лицензии начинается с момента активации на первом устройстве. А если это подписка - то с момента оплаты. Поэтому на 6-ти устройствах, время действия лицензии будет меньше на разницу во времени между покупкой (или активацией на первом устройстве) и активацией на оставшихся 6-ти.

6 часов назад, Tianuchka сказал:

Вообще насколько по уровню защиты и составу модулей идентичны KIS и Kaspersky Standard

По функциональности, Kaspersky Standard полный аналог KIS

Посмотрите еще информацию в русскоязычной ветке. 

И документацию по продукту.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...