Jump to content

Tianuchka

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tianuchka

  1. Огромное спасибо, kmscom и andrew75 за помощь! Купил на Allsoft.ru эту Standard подписку на 10 устройств на год.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто в теме, по моей ситуации, правильно ли я всё понимаю? 01) У меня имеются две активные лицензии Kaspersky Internet Security для Windows на 1 год для 3х ПК , т.е. всего с этих двух лицензий защищены 6 ПК. И ещё имеется уже истёкшая лицензия Kaspersky Internet Security для Android на 3 смартфона. Сейчас на Allsoft.ru есть предложение Kaspersky Standard - Подписка на 1 год, 10 устройств, 1 учетная запись - 1 760 рублей. Правильно ли я понимаю, что мне теперь выгодней купить эту подписку и с неё защитить все 9 устройств с помощью Kaspersky Standard, который по своей сути является аналогом Kaspersky Internet Security? Т.е. сейчас я защищу 3 смартфона с истёкшей лицензией, а затем, как кончится лицензия KIS и на 6ти ПК, их я тоже защищу с этой подписки и у меня даже останется возможность защитить ещё 1 устройство (10-3-6=1)? 02) Придётся ли мне устанавливать на всех 6ти ПК Kaspersky Standard вместо установленного Kaspersky Internet Security или же я смогу просто ввести код активации от новой подписки и продолжить пользоваться KISами на всех 6ти ПК вместо нового ПО Kaspersy Standard? Вообще насколько по уровню защиты и составу модулей идентичны KIS и Kaspersky Standard? Где можно увидеть детальное сравнение? Кроме очень обобщённой таблички в статье на https://qpsoft.ru/info/articles/sravnenie_kis_i_novyy_versiy_produktov_dlya_doma_ot_kasperskogo/ нет вообще никакой информации. 03) Как работает Kaspersky Standard в случае, когда истечёт срок подписки: ПО Kaspersky Standard просто перестанет работать вообще или же как в случае с KISом просто перестанут обновляться антивирусные базы? 04) Это правда, что для использования подписки Kaspersky Standard, мне придётся все свои устройства (6 ПК и 3 смартфона) подключить к своей учётной записи MyKaspersky, авторизуясь под своей учёткой на всех этих устройствах? Вводя каждый раз свой 40ка цифро-букво-символьный пароль, сгенерированный менеджером паролей? 05) Это правда, что отсчёт подписки на Kaspersky Standard начинается с момента её приобретения в магазине, а не с момента её активации? Данные по пп.04-05 я взял с англоязычной темы на форуме Касперского по адресу https://forum.kaspersky.com/topic/kaspersky-standard-vs-internet-security-29137/
  3. Здравствуйте, все! Скажите, пожалуйста, если кто-либо в курсе, когда, когда уже вернут блокировку рекламы на Youtub’е? Уже ну нету сил это терпеть.
  4. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а нафиг вот этот вот KIS 21.1.15.500(а) мне нужен, если после его автоматического обновления с KIS 20 у меня перестаёт работать кнопка “Сохранить” на Ютюбе? Хотя даже на версии KIS 21.1.15.500 всё работало. Подскажите, пожалуйста, где можно взять 20ую версию KIS’а? Через страницу поддержки для 20ой версии редиректит на скачивание 21ой версии.
×
×
  • Create New...