Jump to content

Kaspersky Premium не устанавливается.


Recommended Posts

После перезагрузки доходит до 67% и дальше ничего. Подскажите пожалуйста, что делать. 21.17 с офлайн-дистрибутива пробовала, тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

После перезагрузки чего доходит до 67% что?

Антивирус обычно просто устанавливается, просто запускается, и начинает себе работать. И это он делает безо всяких перезагрузок.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maratka сказал:

И это он делает безо всяких перезагрузок.

если ставится поверх установленного, то может запросить перезагрузку. Особенно на Windows 7 и если ставится поверх 21.3. До перезагрузки он удаляет предыдущую версию, а после ставит новую.

@Алла, логи установки антивируса (файлы вида kl-setup-yyyy-mm-dd-hh-mm-ss.log в папке %TEMP%) заархивируйте, выложите на любой файлообменник и дайте ссылку.

И напишите все-таки подробнее - какая система, стоял ли антивирус и какой версии?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 06.08.2024 в 14:30, Maratka сказал:

После перезагрузки чего доходит до 67% что?
Антивирус обычно просто устанавливается, просто запускается, и начинает себе работать. И это он делает безо всяких перезагрузок.

По делу будет что-нибудь?

В 06.08.2024 в 17:23, andrew75 сказал:

если ставится поверх установленного, то может запросить перезагрузку. Особенно на Windows 7 и если ставится поверх 21.3. До перезагрузки он удаляет предыдущую версию, а после ставит новую.

@Алла, логи установки антивируса (файлы вида kl-setup-yyyy-mm-dd-hh-mm-ss.log в папке %TEMP%) заархивируйте, выложите на любой файлообменник и дайте ссылку.

И напишите все-таки подробнее - какая система, стоял ли антивирус и какой версии?

Сегодня также было при установке, но потом выдало что ОС не подходит. Windows 7

Link to comment
Share on other sites

7 RTM вполне себе может не подойти. Плюс, не факт, что оно должно работать на системе для терминалов, и подобных устройств.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Только что, Алла сказал:

Вообще не смешно. Мне некогда было этим заниматься. 

Вам уже задали несколько вопросов, на которые вы не желаете отвечать, а продолжаете сообщать совершенно бесполезную информацию. Такие же ответы и будете получать. Или ожидаете чего-то другого?

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2024 в 18:37, andrew75 сказал:

Будет возможно, когда дадите информацию, которую у вас просят.

Можно как-то отказаться от покупки и вернуть деньги? Или может кто-то подключиться ко мне, и настроить его?

3 минуты назад, AlexeyK сказал:

Вам уже задали несколько вопросов, на которые вы не желаете отвечать, а продолжаете сообщать совершенно бесполезную информацию. Такие же ответы и будете получать. Или ожидаете чего-то другого?

Я не программист. Что смогла сделала, на что смогла, ответила. Если вы поумничать, то не сюда. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алла сказал:

Я не программист. Что смогла сделала, на что смогла, ответила. Если вы поумничать, то не сюда. 

А куда?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алла сказал:

Куда хотите, но не тут. 

А вы тут правила устанавливаете? Сами себя назначили? Ох, ну и весело же с вами, жаль редко заходите.😄

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Алла сказал:

Можно как-то отказаться от покупки и вернуть деньги?

деньги можно было вернуть в течение месяца после покупки.

Обращайтесь в техподдержку. Поскольку у вас Premium, возможно они даже смогут и подключиться. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AlexeyK сказал:

А вы тут правила устанавливаете? Сами себя назначили? Ох, ну и весело же с вами, жаль редко заходите.😄

Вас такого умного, туда бы где сейчас вакансий много и где у меня супруг погиб. Я пытаюсь делать то, чем я вообще не занималась. И вместо колких и язвительных ответов, лучше бы ничего не писали. 

Спасибо мальчики. Всего доброго.

 

1 минуту назад, andrew75 сказал:

деньги можно было вернуть в течение месяца после покупки.

Обращайтесь в техподдержку. Поскольку у вас Premium, возможно они даже смогут и подключиться. 

Ясно, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алла сказал:

Я пытаюсь делать то, чем я вообще не занималась. И

Это всё понятно, но всё же сделать скриншот не очень сложно, как назвать полную версию операционной системы.

Link to comment
Share on other sites

Самоутверждаться надо не через экран и с девушкой. А в жизни. 

3 минуты назад, AlexeyK сказал:

Да уж, @Алла, все гораздо хуже, чем я предполагал... Ок, не буду больше ничего писать.

 

Только что, Maratka сказал:

Это всё понятно, но всё же сделать скриншот не очень сложно, как назвать полную версию операционной системы.

Скриншот я сейчас не делаю, потому что не помню что я нажала в прошлый раз когда он вылез. Виндовс 7, писала. Полную версию где надо смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Система практически наверняка подходящая, работы должно, по крайней мере хоть как-нибудь, следовательно должно и установиться. Почему не устанавливается это другой вопрос, решить его на форуме вряд ли получится, так что обращайтесь техподдержку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maratka сказал:

Система практически наверняка подходящая, работы должно, по крайней мере хоть как-нибудь, следовательно должно и установиться. Почему не устанавливается это другой вопрос, решить его на форуме вряд ли получится, так что обращайтесь техподдержку.

Понятно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

"Ошибка установки появляется в связи с тем, что компания Microsoft обновила алгоритм подписания модулей и драйверов сторонних программ. Теперь модули и драйверы сторонних программ (в том числе "Лаборатории Касперского") подписываются с помощью алгоритма хеширования SHA256. Вам необходимо установить обновления KB4490628 и KB4474419, чтобы модули и драйверы Kaspersky Internet Security могли быть подписаны с помощью алгоритма хеширования SHA256."

https://support.kaspersky.ru/kis21/212223

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...