Jump to content

Kaspersky Password Manager in Linux (реинкарнация 2024)


Go to solution Solved by Alexey Todirash,

Recommended Posts

Может быть что, то известно о возможном клиенте KPM под LInux? Буду рад любой информации. В службу поддержки  да же вопрос сложно задать - нет там темы по такой ОС. Использую ALT Linux,  все необходимое ПО для работы и жизни в наличии для данной ОС, остался только KPM и был бы full house :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Solution
3 hours ago, Андрей.В. said:

Совершенно не понятно, почему Касперский игнорирует ОС Linux, уже который год джу КПМ под Linux. Использую ОС АСТРА.

Если совсем просто, все упирается в экономическую целесообразность и соотношение расходы/прибыть (мы все-таки коммерческая организация). Если мы не будем приносить прибыть, не будет и продуктов.

На текущий момент у нас не хватает данных, что инвестиции в Линукс окупятся. Это не значит. что мы не следим за рынком. Мы видим как он меняется, особенно в РФ, но говорить о сроках я не могу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
2 hours ago, KhaimovMR said:

Видимо ждут, когда жаренный мокрософт клюнет.

Добрый день,

Выше дан ответ. База пользователей Linux мала, на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А сейчас что-нибудь изменилось? Уже который год пользуюсь LastPass только потому, что у Касперского не заявлена поддержка linux'а. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, bertronik said:

А сейчас что-нибудь изменилось? Уже который год пользуюсь LastPass только потому, что у Касперского не заявлена поддержка linux'а. 

Добрый день, к сожалению, пока нет. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Я работаю в гос. учреждении и мы потихоньку (со скрипом), переходим на РедОС, АстраЛинукс и АльтЛинукс.

И одной из проблем перехода, отсутствие привычного ПО на новой ОС.

Я лично занимаюсь переходом на новую ОС.

По "рекомендации" необходимо до конца этого года перейти на Linux!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аналогично, отсутствие клиента для линукса стало неприятной неожиданностью, к сожалению придется искать другой продукт в связи со сменой ОС с Виндоус на Альтлинукс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. 

мы понимаем общие тенденции на российском рынке и то, что востребованность клиентов под Линукс растет. У нас есть план по реализации, но это совсем не быстро.

On 7/25/2024 at 7:04 AM, Андрей Н. Бурдин said:

И одной из проблем перехода, отсутствие привычного ПО на новой ОС.

Я лично занимаюсь переходом на новую ОС.

 

22 hours ago, DmitriyLab said:

Аналогично, отсутствие клиента для линукса стало неприятной неожиданностью, к сожалению придется искать другой продукт в связи со сменой ОС с Виндоус на Альтлинукс.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • The title was changed to Kaspersky Password Manager in Linux (реинкарнация 2024)
  • 4 weeks later...

гуру линукса посоветуйте password manager для линукса. я свои пароли запоролил по рекомендациям kpm теперь ничего не помню.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...