Jump to content

Техподдержка не доступна


Евгений...

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, давно ли техподдержка сервиса представлена исключительно ботом в чате, который не может распознать ни одного вопроса? Остальные варианты обращения не доступны (заполняешь все поля, соглашаешься с условиями галочкой, а кнопка отправить все равно не активна)...

Использую Kaspersky Premium

Снимок экрана 2023-11-05 0027102.png

Link to comment
Share on other sites

За рекомендацию спасибо конечно... Но, не работает ни один из вариантов... E-mail, Телефон, чат. Не доступна вся техподдержка 🤬

Похоже зря купил лицензию, если компания не способна обеспечить работу своего же сайта у меня ну прям сомнения о работоспособности их ПО... Похоже пора искать альтернативу и перепроверить железо, может там уже дыра на дыре, а "каспер" просто на былых заслугах денежку трясет с пользователей.

Начинаю понимать почему "кривое" приложение автоответчика Касперского и с этим никто, ничего не делает...

Скрин из моего первого сообщения был из попытки создать запрос в техподдержку по E-mail.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @Евгений...,
Пробовали создать обращение через  другой браузер, например, Google Chrome, Mozilla Firefox, MS Edge или другое устройство, ситуация сохраняется?
Почему не воспользуетесь премиум поддержкой в самом приложении (Премиум-сервисы)?
У меня описанная вами ситуация не воспроизводится:
FF.thumb.PNG.b3af485c3dc5c6e1d7e5a2390b488791.PNG

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Судя по скриншоту из предыдущего сообщения, одним из обязательных условий форм является каптча, которую мой обновленный Chrome  не выводит ни с защитой от рекламы, ни без нее, ни через VPN (пробовал через разные континенты). Интересно...

К сожалению пользуюсь одним браузером, но по вашему совету попробую установить что-то еще. Проверю и сообщу результат.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Для начала можно отключить все расширения в браузере и проверить проблему + режим инкогнито. Проблема не воспроизводится у других.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Евгений... сказал:

мой обновленный Chrome

Не воспроизводится, все работает:
GC.thumb.PNG.571ab55cfec9a2baae8d5a9934a072bd.PNG
Попробуйте в режиме инкогнито с отключенными расширениями/дополнениями проверить.

@Валерий666 здравствуйте,
Уточните о каком приложении идет речь и на каком устройстве?
Можете приложить скриншот.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Та же беда, пробовал три браузера Yandex, Edge, Firefox. VPN нет, блокировщики рекламы отключены - капчи нет

Screenshot 2024-04-09 173051.png

Link to comment
Share on other sites

@ShianTi Добрый день!

А если, наоборот, попробовать VPN включить?

Вы хотели решить какой то вопрос в поддержке? Можно попробовать решить его тут, на форуме, но для этого создайте свою тему. Либо поддержка может сама с Вами связаться, если необходимо.

Link to comment
Share on other sites

Да собственно вопрос был том что в личном кабинете не отображались способы оплаты. Но после включения VPN всё исправилось - и способы оплаты в личном кабинете и капча в техподдержке. Странно, конечно, по 2ip местоположение Россия, а приходится использовать  VPN? Как-то убого на мой взгляд 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, ShianTi said:

Да собственно вопрос был том что в личном кабинете не отображались способы оплаты. Но после включения VPN всё исправилось - и способы оплаты в личном кабинете и капча в техподдержке. Странно, конечно, по 2ip местоположение Россия, а приходится использовать  VPN? Как-то убого на мой взгляд 

Так быть не должно. Все таки создайте запрос в поддержку по этой проблеме (включите VPN для этого). Пришлите , в поддержку, сразу результат с этого сайта: https://www.maxmind.com/en/locate-my-ip-address  без включенного VPN, а также такие логи https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/15467 (собранные при воспроизведении проблемы с капчой и способом оплаты).

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...