Jump to content

Продление подписки


Recommended Posts

Posted (edited)

Продлил заранее подписку премиум на год.На актуальной ещё осталось 27 дней.Но на продлённой пишет срок завершения "Оплачено до: 22.05.2025" т.е без учёта оставшегося месяца активной.Вопрос это так и останется?Т.е заранее не нужно было продлевать?Получается минус месяц?Где про это написано что не продлевайте пока не истечет активная?

Edited by Hoshima
Link to comment
Share on other sites

Действие подписки начинается сразу после оплаты.

Если покупали на оф. сайте, то это написано здесь:

Спойлер

prem.thumb.jpg.394b48045c6d96197a85d5d78d2818f0.jpg

Если где-то еще, то также в условиях покупки, но в любом случае ДО оплаты.

Также обратите внимание, что для этой подписки по-умолчанию включено автопродление. То есть, если вы не отмените автопродление, то через год с вас автоматически спишут деньги за продление на новый срок. Примерно за две недели до окончания подписки вам пришлют письмо, где это все будет написано.

Как отключить автопродление лицензии для домашних продуктов «Лаборатории Касперского»

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Боже мой какой же геморой вы устроили своим пользователям,полная неразбериха!

Т.е получается не остаётся выбора как переходить на свежую подписку,минус месяц...У меня просто нет слов!

Edited by Hoshima
Link to comment
Share on other sites

Наоборот, если вдуматься, все ясно и прозрачно. Это классическая схема подписки, которая сейчас повсеместно используется.

Link to comment
Share on other sites

В смысле? Программа начинает спамить о продлении.Ладно,продлеваешь и что же видишь? А видишь что тебя налюбили! И это по вашему нормально? Ясно и прозрачно?
Кто мне вернёт не потраченный месяц? А?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Hoshima сказал:

Кто мне вернёт не потраченный месяц?А?

можете попробовать оформить возврат:

Цитата

Если плата за следующий период подписки уже списана, вы можете запросить полный возврат средств за автопродление в течение 30 дней с момента списания.

https://www.kaspersky.ru/premium#subscription

Как оформить запрос на возврат средств за покупку продукта «Лаборатории Касперского»

P.S. А вообще конечно нужно читать, за что конкретно вы платите деньги. И не только применительно к антивирусу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Я два года назад делал возврат,помоему тогда тотал был ещё.Я два месяца ждал денег с переодичной перепиской,не думаю что что то изменилось сейчас,судя по такой жопе что творится по отношению к клиентам.Стало "ясно и прозрачно" как в банке...

Edited by Hoshima
Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @Hoshima,
Жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией.
Попробуйте обратиться в поддержку в Лаборатории Касперского https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts  и все подробно описать, и попросить добавить потерянные дни (~30 дней) к лицензии продления.
Обычно они идут навстречу и добавляют потерянные дни, если корректно описываете ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...