Jump to content

Hoshima

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hoshima

  1. Тогда проверьте mdy48tn97.com почему и кто блокирует провайдер или фаервол?
  2. andrew75 А как же народ продолжает туда заливать и выставлять ссылки для скачивания?Я спрашивал у них в телеге что не могу качать вернее даже открыть их ссылку на сайт.На что мне отвечают что проблема у меня.Через незащищённый впн с ограниченной сильно скоростью зайти можно при этом,другого у меня нет проверить не могу.
  3. kmscom Это ag мне нужен Mixdrop.co.Не com а co. Мне нужно выяснить что блокирует доступ,фаервол или провайдер.В джанном случае спрашиваю здесь про фаервол.
  4. До сей поры было всё нормально,с недавних пор стал блокироваться сайт Mixdrop.co и его ссылки на контент mdy48tn97.com,через незащищённый впн открываются но скачка обрывается в браузере,качалка вызывает ошибку ссылки..Причём на всех браузерах,что говорит о фаерволе.Поэтому прошу проверить открываются ли сайты у других с касперским,прежде чем писать провайдеру т.к палка о двух концах.Подписка касперский премиум, win 11pro 23H2.
  5. Ключ от KTS подойдёт к Kaspersky Plus?Хочу продлить тотал и перейти на плюс.Возможно такое?
  6. Собственно вопрос с заголовка.Будет ли дальше работать программа?Нужно ли продлевать лицензию?Было же письмо что KSC перестанет работать в 2023 году в России.Работает до истечении лицензии.Так ли это?
  7. Продлил подписку 2 устройства,комп и мобила...Поставил на мобилу KIS андроид,прога не принимает лицензию при входе в личн.кабинет и не активируется!!!Пишет что лицензия исчерпана....Это как?В личном кабинете вижу комп и мобилу,прога не активируется.
  8. kmscom вот чего-чего только не надо язвить или острить или пытаться как то поддеть меня!Я никого здесь не оскорбил!Вы здесь вижу в каждой бочке затычка и не являясь сотрудником компании пытаетесь спамить в моём посте без всякой сути закидывая бесполезными ссылками. Небольшой пример ясный для всех,так или иначе каждый мог столкнуться с этим:Я,в магазине,на кассе протягиваю как постоянный покупатель дисконтную карту скидка 18% мне пробивают 1639р и я замечаю что в соседней кассе тот же товар пробивают без дисконтной карты со скидкой 25% т.е 1499р.Меня это возмущает я говорю кассиру как же так, ведь я ваш постоянный клиент и карта у меня есть,вот смотрите....И тут появляется то ли менеджер толи посетитель в роли менеджера и такой эээ неее у нас всё правильно,это другое,это наша политика кампании,и ваще это нормально и закидывает кучей инфы куда кому нужно зачем и когда идти,по сути ничего не решив.... и вообще если не нравиться вали отсюда!Вообще отличное решение и аргумент"Не нравиться вали на***".Я так понимаю на этом форуме в таком духе решаются многие вопросы.Какие выводы делает покупатель,клиент,подписчик? kmscom очень прошу не пишите сюда больше,не надо,ответа на свой вопрос я всё равно уже не получу.
  9. andrew75 Тогда какого чёрта он лезет отвечать как сотрудник?И я видел и понимаю что это акция,только не правильная,со стороны подписчиков! Мой пост адресован только тех.поддежке!!!
  10. Я когда то покупал на allsoft.ru кажется в позатом году,у меня переписка сохранилась с вами...Когда деньги списали а ключ не предоставили,я месяц,месяц! вашу мать,ждал возврат средств,перед этим несколько дней ушло на доки вам.Пока ждал возврат написал сюда на компенсацию,дали лицензию на месяц. А по моему посту,это не справедливо,по отношению к постоянным подписчикам,тем более тем, у кого подключён автоплатёж,который почему то нужно отключать снова через тех.поддержку,Короче ничего не изменилось! Хотел впн купить,но теперь боюсь что деньги на ветер выброшу.
  11. Вы серьёзно считаете что я буду этим заниматься?Я ни настолько мелочен чтоб из за ста рублей отменять,ждать возврат,после покупать заново и снова гемор с активацией и личным кабинетом.У вас левая рука не знает что делает правая,тех поддержка ничего не решает,спихивают проблемы клиентов друг на друга,на уровне выключить включить компьтер,проверить подсоединён ли кабель в розетку.
  12. Что купите?Я пишу что продлил!После уже разницу увидел,и это не справедливо к постоянным клиентам,кем я и являюсь!
  13. Почему продление подписки стоит дороже чем покупка с нуля с офсайта?Заплатил за продление 1639р смотрю на сате за 1499р на 2пк,поздно увидел... :(,это как сообще расценивать?
  14. Это для того чтоб простой обыватель купивший лицензию скачал программу он должен вкурить форум?
  15. Переустановил Win11,есть ключ для тотала,но *ля,скачать прогу не могу от сюда!Зачем мне вводить карту при оплате 0рублей,у меня уже есть лицензия как мне просто скачать программу?Ну и зачем мне это бесиво?
×
×
  • Create New...