Jump to content

Блокирует доступ к онлайну в играх.


Go to solution Solved by kmscom,

Recommended Posts

Захожу в игру, пишет мне ( в игре) сбой сетевого подключение. Но когда убираю каспер ( фулл удаление ) всё работает

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, proroo сказал:

Захожу в игру, пишет мне ( в игре) сбой сетевого подключение. Но когда убираю каспер ( фулл удаление ) всё работает

Т.е. не может подключиться к СЕРЕВЕРУ игры image.thumb.png.17af014882750b1c294a4928cb0b4cf6.png

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, kmscom сказал:

Попробуйте временно отключить проверку защищённых соединений и проверить воспроизведение проблемы 

не работает, всё также

Link to comment
Share on other sites

Это RDR?

Посмотрите, не попала ли сама игра или Rockstar Game Launcher в какую-нибудь группу с ограничениями (настройка -> защита -> контроль программ -> управление программами).

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 06:11, Лексей сказал:

Игру запускаете в полноэкранном режиме?

Вроде только в полноэкранном действует игровой режим. 

это ни на что не влияет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.04.2024 в 09:37, andrew75 сказал:

Тогда пишите в техподдержку.

а забей, даже это не помогло. Поддержка сказала удалить каспер, я удалил, а проблемка осталось, значит дело не в каспере, а вот проблемку в играх я хз как решать, уже 3 месяца не могу решить.(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, proroo сказал:

я удалил, а проблемка осталось,

В 26.03.2024 в 09:13, proroo сказал:

когда убираю каспер ( фулл удаление ) всё работает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Касперский блокирует Яндекс игру "Собери кубики". Окно с рекламами появляется, а сама игра не грузится. Выполняю "Приостановить защиту на 1 минуту". Игра загружается и работает некоторое время. Затем опять блокируется. Как решить этот вопрос..thumb.jpg.6261c45b203f3afd082355ed7054e853.jpg

Link to comment
Share on other sites

Попробовать отключить Защиту от сбора данных в Интернете и Анти-Банер.
Проверить воспроизведение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Касперский стандарт. Windows 11 23H2. Google Chrome 125.0.6422.113. Пробовал в Edge запускать. То же самое. Антибанер отключен.

Link to comment
Share on other sites

2024-06-01_205010.jpg

Там же выше на картинке видно, что антибаннер Касперского отключен. Я его даже вообще удалял из браузера. Игра запускается только после отключения Каспера. Потом после его автоматического включения, игра какое то время работает, потом опять отключается. Это и на Edge такая же петрушка. До этого стоял КИС. Проблем никогда не было. Купил на свою голову эту версию. С Валберисом тоже проблемы. Не могу открыть описание товара. Тоже приходится отключать на минуту защиту. И это беда не браузера. 

Хотел видео показать, как это происходит. Да форум видеорасширение не пропускает. Попробую в

gif перевести.

Link to comment
Share on other sites

Хотел видео показать, как это происходит. Да форум видеорасширение не пропускает. Попробую в

gif перевести.

P.S. Странно, Валберис сейчас работает нормально...

Link to comment
Share on other sites

Так я вам выше показал скриншот. У меня игрушка работает.

Standard ставили поверх KIS-а или удаляли предварительно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 До этого с бэкапа винду ставил. Сейчас новую с ноля поставил. Естественно и  Каспера с ноля ставил. Тоже гемор теперь с установкой стал. С этими подписками. Удаляй, потом новую создавай.
В бэкапе поверх KIS Standard стоял. А сейчас сразу Standard ставил. Я даже попробовал Яндекс браузер поставил. И в нём та же самая проблема.

Вот я в гифку перевёл. Правда пришлось два куска делать. Одним не получилось.

Спойлер

1 00_00_00-00_00_30.gif2 00_00_00-00_00_30.gif

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
16 часов назад, МКВ сказал:

Касперский блокирует Яндекс игру

У Вас на гифке в трее виднеется Kerish Doctor, я правильно понял? Если да, попробуйте для начала его выгрузить. Я проверял в Win 11 на версии 21.18 и последней официальной версии KD с дефолтными настройками и реал-тайм работой - проблем не возникло. Но что у Вас за версия, какие "исправления" были применены - мы не знаем. Проверьте, находится ли эта программа в Доверенных (если нет - переместите). В общем, я бы в эту сторону еще покопал.

Edited by AlexeyK
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...