Jump to content

У меня Андроид, у ребенка Айфон. Проблемы настройки ограничений.


Recommended Posts

Добрый день! Не могу настроить на Айфоне ребенка никакие ограничения. Зашла на телефон ребенка со своим паролем приложения Касперский Safe kids. Пишет, что нужен взрослый Apple ID, чтобы это сделать.

Где его взять? У нас с мужем Андроид. Кроме определения местоположения ребенка, я не вижу и не могу вообще ничего.

Ни ограничений на экранное время, ни на приложения - вообще ничего! 

Написала запрос в техподдержку, не отвечают. Через бота пробиться невозможно. Пробный период истекает, а я не понимаю перспектив.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Информация по настройке есть тут: https://support.kaspersky.com/KSK/Mob1.0-iOSTR100-AndroidTR99/ru-RU/95625.htm

Стоит учесть, что из за ограничений Apple, нужно иметь Apple ID родителя. Для его создания не обязательно иметь девайс от Apple. Информация о том, как создать, есть тут: https://support.apple.com/ru-ru/108647

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Попробовала пойти по вашим рекомендациям.

На сайте  appleid.apple.com пишет после того как я заполняю все данные на создание apple.id

"Этот номер телефона не может быть использован в данный момент". Видимо так как он российский?

Itunes не скачивается с сайта apple. Можете что-то посоветовать?

Link to comment
Share on other sites

Случайно Apple ID, на телефоне ребенка, не на этот номер телефона создан? Если на этот, то дважды не даст система указать его. Нужно другой номер, к которому есть доступ. Но не ребенка только, иначе все ограничения сможет обходить потом в Касперский Safe kids 🙂

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Danila T. сказал:

Случайно Apple ID, на телефоне ребенка, не на этот номер телефона создан? Если на этот, то дважды не даст система указать его. Нужно другой номер, к которому есть доступ. Но не ребенка только, иначе все ограничения сможет обходить потом в Касперский Safe kids 🙂

Добрый день! На телефоне ребенка детский ID, взрослый я на свой номер пытаюсь сделать, так что причиной это быть не может.

Установила вчера Itunes, пробовала в нем создать, тоже не выходит. Пришел на почту код подтверждения, но дальше никак: 2 карты банковских отвергла система как "недействительный номер", хотя это действующие карты. 1 карту приняла система, но после этого на почту ничего не приходит, аккаунт не срабатывает. Может знаете, что можно предпринять?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Добрый день! Может я не так смотрю, но поддержки по ссылке на сайте Apple же нет? ЧТобы залогиниться, нужен Apple ID,  а я как раз его не могу получить. Никаких способов связаться там нет - ни чата , ни почты. Это, очевидно, не к вам вопрос, но создать Apple ID, чтобы пользоваться вашей программой Safe kids, не получается. То есть это для тех, у кого уже есть ранее созданный Apple ID, получается. Те у кого Андроид, не могут.

 

Link to comment
Share on other sites

О как! В чем секрет, непонятно.

Вот я эту же форму заполнила, аккаунт не создается. 

Пишет после заполнения всех данных выводится сообщение:

В настоящий момент не удается выполнить Ваш запрос
В настоящее время невозможно создать учетную запись.

Дома с другого ноутбука делала - то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что пытаетесь помочь! По совету из видео сменила номер почты (тоже на Яндекс, просто другой ящик), продвинулась на следующий шаг: пришел код на почту, ввела его,  далее отправили код на телефон. Он пришел, я его ввожу, но теперь тут сбой - его не принимает система. Сначала вышло сообщение что "невозможно создать учетную запись",, при повторном вводе просто не видит.

image.thumb.png.b26a15b8e6c29c7618c6b177dfe2df0b.png

 

Важно: попробовала сменить номер, ввела телефон мужа, у него МТС, у меня Билайн, но то же самое. 

Может есть какие то идеи, что это может быть?

Точно с российскими номерами получается?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...