Jump to content

Странный функционал личного кабинета. [MOVED]


M'ike

Recommended Posts

Добрый день.
Почему когда я пытаюсь связаться с техподдержкой из личного кабинета, я должен заполнять кучу данных, которые в этом кабинете УЖЕ ЕСТЬ? Так сложно их перетащить оттуда в окно обращения?
Адрес электронной почты, наименование продукта, код активации!

Это же как минимум глупо, а как максимум - неуважение к пользователям.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @M'ike ,
Думаю, это необходимо, чтобы избежать коллизии, когда вы ошибочно указали не те данные в Личном Кабинете, или же у вас несколько десятков кодов активации и разных продуктов, либо хотите, чтобы с вами связались по другой эл. почте.
Если вы не хотите переписываться, то вы всегда можете позвонить в поддержку:

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, @M'ike ,
Думаю, это необходимо, чтобы избежать коллизии, когда вы ошибочно указали не те данные в Личном Кабинете, или же у вас несколько десятков кодов активации и разных продуктов, либо хотите, чтобы с вами связались по другой эл. почте.
Если вы не хотите переписываться, то вы всегда можете позвонить в поддержку:

 




-Если я указал не те данные в личном кабинете, ТЕМ БОЛЕЕ важно с этим разобраться побыстрее. И если это выяснится раньше - только лучше будет.
-Что касается “не хотите переписываться”. А я хочу. Но хочу это делать более вменяемо. Можно сделать выбор из имеющихся лицензий. А если она всего одна (пусть даже с продлениями), можно заполнять по умолчанию. 
А то чувствую себя как на “Госуслугах”, где в каждом обращении половину давно введённых данных приходится снова вводить вручную, просто потому что.

Link to comment
Share on other sites

@M'ike, что касается LiveChat-а, мне тоже запрос имени и e-mail-а кажется нелогичным. Но возможно это связано с невозможностью полной интеграции LiveChat-а в портал.

А если писать обычный запрос (https://my.kaspersky.com/techsupport#/requests/new), то там все уточняющие данные выбираются из селекторов. Хотя тоже из всех вариантов, а не только ваших.

Внесите предложение, возможно разработчики портала откликнутся.

Link to comment
Share on other sites

@M'ike, что касается LiveChat-а, мне тоже запрос имени и e-mail-а кажется нелогичным. Но возможно это связано с невозможностью полной интеграции LiveChat-а в портал.

А если писать обычный запрос (https://my.kaspersky.com/techsupport#/requests/new), то там все уточняющие данные выбираются из селекторов.

Как говорил Станиславский: “Не верю!”. В части интеграции.

Да, про обычное обращение знаю, спасибо. Но вопрос именно про чат.

Link to comment
Share on other sites

@M'ike стоит поверить, некоторые интеграции стоят очень больших денег и не стоит тех вложений.
Мне не тяжело указать все запрашиваемые данные, так удобнее, чем система возьмет что-то автоматический из самого портала и совершенно не то.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...