Jump to content

M'ike

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

Reputation

0 Neutral
  1. @Friend Ну я немного на работе, к домашним компам доступа нет. Но учитывая, что в течении предыдущих двух лет я честно пытался добавлять свои 3 компа в личный кабинет и окончательно мне это удалось только месяц назад (до того лицензия свободно использовалась, но в личном кабинете об этом не знали), я подозреваю, что всё не так просто, как кажется (“взял и добавил”). Что касается ЛК, да, я туда часто заглядывал, чтобы убедиться, что компы таки прописались, и часто туда заходить не планирую. “Но сам факт!!” (с)
  2. Угу, и не буду получать никаких уведомлений. когда надо будет снова продлить? Нет, спасибо. Зачем “лицензия подписки”? Я не хочу никаких автоплатежей. Я нажал из приложения “продлить”, купил то, что предлагалось (со скидкой) и добавил код в личный кабинет. Как я понимаю, в лицензии указано, что это продление, а не новая лицензия.
  3. Как говорил Станиславский: “Не верю!”. В части интеграции. Да, про обычное обращение знаю, спасибо. Но вопрос именно про чат.
  4. Я принципиально не буду заполнять 10 полей с данными из личного кабинета (даже с почтой, Карл!), чтобы им нажаловаться. Проще потерпеть неделю, да и не так часто я в ЛК захожу, уж будем откровенны)
  5. Именно так и продлял. Я не хочу отключать ВСЕ уведомления. Я хочу, чтобы продлённая лицензия не лезла везде, где можно и где нельзя.
  6. И действительно. Спасибо за ответ, нашёл в почте письмо.
  7. -Если я указал не те данные в личном кабинете, ТЕМ БОЛЕЕ важно с этим разобраться побыстрее. И если это выяснится раньше - только лучше будет. -Что касается “не хотите переписываться”. А я хочу. Но хочу это делать более вменяемо. Можно сделать выбор из имеющихся лицензий. А если она всего одна (пусть даже с продлениями), можно заполнять по умолчанию. А то чувствую себя как на “Госуслугах”, где в каждом обращении половину давно введённых данных приходится снова вводить вручную, просто потому что.
  8. Добрый день. Если я не нашёл, где это, пожалуйста, укажите путь. Но я хорошо поискал и так и не нашёл, где можно получить хоть какие-то платёжные документы на купленные продукты. Копию чека, хотя бы какую-то информационную строку, что “тогда-то за такую-то сумму было куплено то-то”. Возник вопрос у кэш-бэк сервиса и всё, что я им смог показать - это скрин из клиент-банка с суммой и получателем платежа (Вами), но аналогичную информацию из личного кабинета получить так и не смог. На странице лицензий есть только ключи и коды. Здорово, но маловато)
  9. Добрый день. Я уже купил продление лицензии. Честно! Но! Несмотря на то, что я его (продление) купил по кнопке “купить” из залогиненного Клиента на компьютере, в личном кабинете данных не появилось! Хорошо хоть я СЛУЧАЙНО не закрыл страницу с покупкой и когда обнаружил это, скопировал код активации вручную! Мне пришлось ПОСТАРАТЬСЯ, прежде чем я убедил все три компьютера, что у них ЕСТЬ лицензия, что да, на этих компах, да на этот продукт, да, уже купил. Да купил же!!! У сына до сих пор вылезают предупреждения “АААА! ЛИЦЕНЗИЯ СКОРО КОНЧИТСЯ!”. У вас всё так плохо, да? В личном кабинете МОЖНО УЖЕ УБРАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАКАНЧИВАЮЩЕЙСЯ ЛИЦЕНЗИИ, пожалуйста? Я купил. Вон она, не видно, что ли?? Мне отключать все уведомления на эти 8 дней, чтобы красным не светилось??
  10. Добрый день. Почему когда я пытаюсь связаться с техподдержкой из личного кабинета, я должен заполнять кучу данных, которые в этом кабинете УЖЕ ЕСТЬ? Так сложно их перетащить оттуда в окно обращения? Адрес электронной почты, наименование продукта, код активации! Это же как минимум глупо, а как максимум - неуважение к пользователям.
×
×
  • Create New...