Jump to content

Не устанавливается на доменном ПК [MOVED]


SkyNezu
Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Password Manager не устанавливается на доменном ПК. Моя учетная запись в локальной группе "Администраторы", ОС Windows 10. Ошибка на скриншоте //Mod Note: moved to proper section.
Link to comment
Share on other sites

Password Manager не устанавливается на доменном ПК. Моя учетная запись в локальной группе. "Администраторы", ОС Windows 10. Ошибка на скриншоте
Привет SkyNezu Добро пожаловать! Является ли ПК KPM, используемый в бизнес-среде. Можете ли вы скопировать ошибку в текст и опубликовать, пожалуйста? (Не все мы читаем по русски)
Link to comment
Share on other sites

Текст ошибки: Не удалось записать значение kpm.exe в раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager. Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки. Все изменения на вашем компьютере будут автоматически отменены. Password Manager я использую на личном ноутбуке, иногда использую его на работе, поэтому ноутбук включен в домен.
Link to comment
Share on other sites

Текст ошибки: Не удалось записать значение kpm.exe в раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager. Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки. Все изменения на вашем компьютере будут автоматически отменены. Password Manager я использую на личном ноутбуке, иногда использую его на работе, поэтому ноутбук включен в домен.
SkyNezu - Спасибо за сообщение об ошибке (в тексте):pray_tone3:! ----
  1. KPM версия?
  2. Бесплатно или по лицензии?
  3. Вы только что установили KPM?
  4. Если «да», KPM установлен с правами администратора / повышенными правами?
----
  1. Если нет, что изменилось, аппаратное обеспечение, программное обеспечение, сеть?
----
  1. Ошибка происходит @ на работе и дома?
----- (Вы) пытались удалить KPM - выполните следующие действия:
  1. Сделайте резервную копию KPM
  2. Экспорт данных KPM
  3. Удалить KPM
  4. Выключите / включите компьютер полностью.
  5. Загрузите новый установщик KPM.
  6. Установить KPM
  7. Выключите / включите компьютер полностью.
  8. Повторить тест:
= та же ошибка - дайте мне знать? = нет ошибки - дайте мне знать?
Link to comment
Share on other sites

Текст ошибки: Не удалось записать значение kpm.exe в раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager. Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки. Все изменения на вашем компьютере будут автоматически отменены. Password Manager я использую на личном ноутбуке, иногда использую его на работе, поэтому ноутбук включен в домен.
SkyNezu - Спасибо за сообщение об ошибке (в тексте):pray_tone3:! ----
  1. KPM версия?
  2. Бесплатно или по лицензии?
  3. Вы только что установили KPM?
  4. Если «да», KPM установлен с правами администратора / повышенными правами?
----
  1. Если нет, что изменилось, аппаратное обеспечение, программное обеспечение, сеть?
----
  1. Ошибка происходит @ на работе и дома?
----- (Вы) пытались удалить KPM - выполните следующие действия:
  1. Сделайте резервную копию KPM
  2. Экспорт данных KPM
  3. Удалить KPM
  4. Выключите / включите компьютер полностью.
  5. Загрузите новый установщик KPM.
  6. Установить KPM
  7. Выключите / включите компьютер полностью.
  8. Повторить тест:
= та же ошибка - дайте мне знать? = нет ошибки - дайте мне знать?
  1. Версию не знаю, пробовал скачивать вот по этой ссылке: https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/password-manager-pc. Также я пробовал скачивать из своего личного кабинета.
  2. На KPM у меня есть лицензия.
  3. Система полностью новая. Установлена с нуля.
  4. Доменная учетная запись из под которой я пробовал установить КРМ находится в локальной группе "Администраторы".
  5. Установлен антивирус KES 11.1.1. Я пробовал его отключать и устанавливать КРМ заново. Такая же ошибка.
Подскажите, что это за раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager? Я проверю есть ли у моей учетной записи доступ туда.
Link to comment
Share on other sites

Версию не знаю. На KPM у меня есть лицензия. Система полностью новая. Установлена с нуля. Доменная учетная запись из под которой я пробовал установить КРМ находится в локальной группе "Администраторы". Установлен антивирус KES 11.1.1. Я пробовал его отключать и устанавливать КРМ заново. Такая же ошибка. Привет SkyNezu
  1. KES установлен локально, на (вашем) ПК Win10?
  2. Были ли все аппаратные / программные требования подтверждены перед установкой KES: Аппаратные и программные требования ?
  3. Были ли подтверждены все требования к аппаратному и программному обеспечению перед установкой KPM? Kaspersky Password Manager для Microsoft Windows
---
  1. В KES были ли включены / настроены какие-либо функции пароля / безопасности?
---
  1. Вы удалили KES в соответствии с инструкциями Friend ?
Link to comment
Share on other sites

Я пробовал выключить политику безопасности через Kaspersky Security Center. Я пробовал приостановить защиту на KES. Ничего из этого не помогло. Проблема решилась с помощью:
  1. Удалить KES.
  2. Перезагрузка ПК.
  3. Установка КРМ.
  4. Установил KES.
После этого все заработало.
Link to comment
Share on other sites

Удалить KES., Перезагрузка ПК, Установка КРМ.Установил KES. После этого все заработало.
SkyNezu Спасибо за отправку обратно. Мы рады, что это исправлено. Пометьте ответ Friend : «Временно удалите Kaspersky Endpoint Security 11, перезагрузите компьютер. Установите Kaspersky Password Manager, затем установите последнюю версию Kaspersky Endpoint Security 11». «Oтвет»
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...