Jump to content

SkyNezu

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Добрый день. Нужен совет от практиков. Дано: несколько тысяч пользовательских ПК (win, linux), сотни серверов (win, linux), сети с асутп (сервера и ПК). Используется KES и KICS for Nodes. Как правильнее построить инфраструктуру серверов KSC? Для каждой группы (ПК, сервера, АСУТП) сделать отдельный сервер KSC и сделать их подчиненными главному? Или для пользовательских ПК и серверов можно сделать один KSC, а для АСУТП отдельный? Или можно смешать все в кучу? И как быть с сервером обновлений? Выделять отдельный сервер в DMZ для скачивания обновлений? Или это можно "повесить" на один из серверов KSC?
  2. Я пробовал выключить политику безопасности через Kaspersky Security Center. Я пробовал приостановить защиту на KES. Ничего из этого не помогло. Проблема решилась с помощью: Удалить KES. Перезагрузка ПК. Установка КРМ. Установил KES. После этого все заработало.
  3. SkyNezu - Спасибо за сообщение об ошибке (в тексте):pray_tone3:! ----KPM версия? Бесплатно или по лицензии? Вы только что установили KPM? Если «да», KPM установлен с правами администратора / повышенными правами? ----Если нет, что изменилось, аппаратное обеспечение, программное обеспечение, сеть? ----Ошибка происходит @ на работе и дома? ----- (Вы) пытались удалить KPM - выполните следующие действия:Сделайте резервную копию KPM Экспорт данных KPM Удалить KPM Выключите / включите компьютер полностью. Загрузите новый установщик KPM. Установить KPM Выключите / включите компьютер полностью. Повторить тест: = та же ошибка - дайте мне знать? = нет ошибки - дайте мне знать? Версию не знаю, пробовал скачивать вот по этой ссылке: https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/password-manager-pc. Также я пробовал скачивать из своего личного кабинета. На KPM у меня есть лицензия. Система полностью новая. Установлена с нуля. Доменная учетная запись из под которой я пробовал установить КРМ находится в локальной группе "Администраторы". Установлен антивирус KES 11.1.1. Я пробовал его отключать и устанавливать КРМ заново. Такая же ошибка. Подскажите, что это за раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager? Я проверю есть ли у моей учетной записи доступ туда.
  4. Текст ошибки: Не удалось записать значение kpm.exe в раздел \Software\KasperskyLab\Binaries\Kaspersky Password Manager. Убедитесь в наличии необходимых прав доступа к разделу или обратитесь в службу поддержки. Все изменения на вашем компьютере будут автоматически отменены. Password Manager я использую на личном ноутбуке, иногда использую его на работе, поэтому ноутбук включен в домен.
  5. Password Manager не устанавливается на доменном ПК. Моя учетная запись в локальной группе "Администраторы", ОС Windows 10. Ошибка на скриншоте //Mod Note: moved to proper section.
×
×
  • Create New...