Jump to content

Руссификация приложения!


Recommended Posts

Доброго времени суток форумчане! Столкнулся с такой проблемой. Живу в польше не долго, купил тотал секюрити. Русскоязычная версия не работает на территории польши, польская версия не подходит, по причине не достаточного знания языка.  Подскажите, покажите пожалуйста как русифицировать польскую версию. Зарание всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

 

Русскоязычная версия не работает на территории польши,

А в чем это выражается?

Русскоязычная версия должна работать на территории Польши.

Другое дело, что если вы купите программу на российском сайте, то не сможете ее активировать в Польше.

Поэтому покупаете программу в Польше, скачиваете дистрибутив с российского сайта, устанавливаете и все должно работать.

Link to comment
Share on other sites

 

Русскоязычная версия не работает на территории польши,

А в чем это выражается?

Русскоязычная версия должна работать на территории Польши.

Другое дело, что если вы купите программу на российском сайте, то не сможете ее активировать в Польше.

Поэтому покупаете программу в Польше, скачиваете дистрибутив с российского сайта, устанавливаете и все должно работать.

К сожалению нет! пишет что лицензионный ключ от другой программы! 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я все это сделал, и даже сделал возврат покупки на русскоязычном сайте, а после купил на польском… и вот либо я что то упустил, либо этого нет… 

Link to comment
Share on other sites

@david_web, так может вы действительно не ту программу пытаетесь активировать?

Зарегистрируйтесь на портале https://my.kaspersky.com, прикрепите там ваш код активации и увидите к какой программе он относится.

Link to comment
Share on other sites

@david_web, так может вы действительно не ту программу пытаетесь активировать?

Зарегистрируйтесь на портале https://my.kaspersky.com, прикрепите там ваш код активации и увидите к какой программе он относится.

https://my.kaspersky.com, от сюда только польская версия

Link to comment
Share on other sites

@david_web, так может вы действительно не ту программу пытаетесь активировать?

Зарегистрируйтесь на портале https://my.kaspersky.com, прикрепите там ваш код активации и увидите к какой программе он относится.

Все проделал заново…

К русской версии не подходит ключ

 

Link to comment
Share on other sites

3.15. Правообладатель оставляет за собой право ограничить возможность активации ПО в пределах региона, в котором была приобретена лицензия на ПО у Правообладателя или его Партнеров. Информация о таких ограничениях доступна при совершении операции по приобретению лицензии на ПО.
3.16. В случае приобретения Вами ПО с кодом активации действительным для языковой локализации ПО того региона, в котором оно было приобретено у Правообладателя или его Партнеров, Вы не можете активировать указанным кодом активации ПО, предназначенное для другой языковой локализации.
3.17. В случае наличия ограничений, указанных в Разделе "А" п.3.15 и п.3.16, информация о таких ограничениях указывается на упаковке и/или на сайте Правообладателя и/или его Партнеров.

В данном случае, активация русскоязычной программы на територии ЕС, возможно только кодом активации без региональных ограничений, приобретенного на https://www.kaspersky.com/home-security

Link to comment
Share on other sites

Можно попробовать два варианта -

shift+F12 должен переключить интерфейс на английский язык, может с ним будет полегче. Shift+F5 вернуть польский. Это решение временное до перезагрузки.

или поспрашивать на фанклубе. Там кажется делали скины для программы, может можно прикрутить скин с русским языком?

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN, насколько я знаю, переключение языка интерфейса есть не на всех локализациях.

Можно попробовать скачать английскую версию. Но я не знаю какие нюансы активации в Польше.

Думаю стоит уточнить этот вопрос в техподдержке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @david_web ,

Польский код жестко привязан к польскому дистрибутиву, этим кодом активировать программу другой локализации вы не сможете. Здесь остается воспользоваться вариантом@Denis-NN a или попробовать выполнить возврат средств за покупку и купить лицензию на глобальном сайте Лаборатории Касперского  и после этого вы сможете установить русскую версию программы и активировать вашим кодом из глобального интернет-магазина Лаборатории Касперского.

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN, насколько я знаю, переключение языка интерфейса есть не на всех локализациях.

Можно попробовать скачать английскую версию. Но я не знаю какие нюансы активации в Польше.

Думаю стоит уточнить этот вопрос в техподдержке.

техподдержка тоже перекидывает на польский сайт, по локализации по ходу

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @david_web ,

Польский код жестко привязан к польскому дистрибутиву, этим кодом активировать программу другой локализации вы не сможете. Здесь остается воспользоваться вариантом@Denis-NN a или попробовать выполнить возврат средств за покупку и купить лицензию на глобальном сайте Лаборатории Касперского  и после этого вы сможете установить русскую версию программы и активировать вашим кодом из глобального интернет-магазина Лаборатории Касперского.

 

 

Спасибо, завтра попробую!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.


×
×
  • Create New...