Jump to content

Не входит в учетную запись my Kaspersky


Go to solution Solved by Friend,

Recommended Posts

Доброе утро! Поскольку как я понял поддержка kaspersky Free прекращена, на компьютеры устанавливается Security Cloud Free. Но после установки программа просит войти в My Kaspersky, без которого она работать не может. Но при входе в аккаунт программа ругается на неверный пароль, хотя он сто процентов верен, так как на сайте я в учетную запись My Kaspersky вхожу нормально. Есть варианты решения этой проблемы?

Link to comment
Share on other sites

@gadenysh, варианта два:

  1. разбираться с техподдержкой, создав запрос на my.kaspersky
  2. либо попробовать создать новый аккаунт.

Но конкретная дата окончания поддержки Kaspersky Free еще не названа. Так что пока можете пользоваться.

Link to comment
Share on other sites

@gadenysh, варианта два:

  1. разбираться с техподдержкой, создав запрос на my.kaspersky
  2. либо попробовать создать новый аккаунт.

Но конкретная дата окончания поддержки Kaspersky Free еще не названа. Так что пока можете пользоваться.

Увы, Kaspersky free уже с серверов не загружается, сразу идет загрузка Security Cloud Free.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@trismes Добрый день. Уточните пожалуйста проблему. Какую программу вы не можете запустить и что происходит при запуске. Появляются ли какие то уведомления?

Link to comment
Share on other sites

Не могу запустить программу Kaspersky Security Cloud Free.

Появляются разные уведомления: “Для активации необходимо завершить настройку вашей учетной записи”, или сообщают, что Касперский не устанавливает соединение с сервером.

Во всех случаях советуют войти в  My Kaspersky. И этого сделать невозможно. Даже если я создаю другую учетную запись.  “Не удалось войти” в учетную запись, или вовсе устанавливает соединение сайтом.

Link to comment
Share on other sites

@trismes, покажите скриншоты ошибок, пожалуйста.

Через браузер в my.kaspersky.com зайти получается?

Наконец получилось! Часа три не было не было соединения с вашим сервером. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...