Jump to content

Классический значок в приложении Kaspersky Total Security


OutCast

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Сегодня обновилась программа Kaspersky Total Security до версии 20.0.14.1085 (g). Конечно я решил проверить, что добавили нового и начать со значка (вернули ли классическую “К” обратно). Увы, добавили только одну иконку (а может она и была ранее) зелёного медвежонка, Мидори Кума.

 

Ранее (несколько месяцев назад) я создавал запрос и даже писал письмо по поводу классического значка. Ответ был таков:

Мы зарегистрировали Ваше обращение к пожеланию 2688800.
Вполне возможно, что оно будет реализовано в новой версии продукта.
Спасибо за пожелание!

 

Я честно говоря ждал этот значок, думал может сделают как раньше. В моих ожиданиях было что-то такое:

 

 

Конечно это всего лишь ожидания, но раз добавили значок медвежонка, то почему не добавить ещё один? Можно сделать например так:

 

Я вот лет 20 уже пользуюсь Касперским (с 98 винды), и красный значок в трее, был для меня символом защищенности. Да и вообще Касперский всегда был единственным красным значком в трее, это было очень удобно. Может быть всё таки можно вернуть этот классический значок? Я даже готов задонатить ради такого благого дела. 

 

Честно говоря, я потерял исходную ветку темы с обсуждением по этому моменту (а она точно была), потому и решил создать новую. Если это против правил - удалите. Если это не против правил - давайте обсудим.

 

Пользователи: пишите как давно с Касперским, хотите ли обратно значок?

Разработчики: пишите ваши условия!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте  @OutCast,

Добро пожаловать!
(Я согласен), они могли бы добавить оригинальный красный и черный щит, к сожалению, они этого не сделали.
Необходимо активировать Красно-черный щит вручную.

К вернулся! Как включить красный значок K в трее, версия 2019 E и выше.

🙏

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @OutCast ,
Все уже давно есть.  Современная иконка наших защитных решений – это щит.
Мы решили, что так понятнее. Но кто-то привык к старой иконке, которую тоже можно вернуть, если хочется. Делается это так:

  1. Нажимаем на иконку продукта на панели задач.
  2. Открываем окно «О продукте» (оно же About).
  3. Набираем заглавными буквами IDDQD.
  4. Иконка в панели задач должна поменяться. Если захотите вернуть щит обратно – повторите пункты 1–3.

     

     

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @OutCast ,
Все уже давно есть.  Современная иконка наших защитных решений – это щит.
Мы решили, что так понятнее. Но кто-то привык к старой иконке, которую тоже можно вернуть, если хочется. Делается это почти так же, как в случае с поросячьим визгом.

  1. Нажимаем на иконку продукта на панели задач.
  2. Открываем окно «О продукте» (оно же About).
  3. Набираем заглавными буквами IDDQD.
  4. Иконка в панели задач должна поменяться. Если захотите вернуть щит обратно – повторите пункты 1–3.

Просто восхитительно! Спасибо! А я всё жду пока в опциях добавят 🤔

 

Тогда вопрос снят. Всем спасибо, всех с Наступающим :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Friend 
“ наших защитных решений” , - с каких пор Kaspersky Total Security и другие решения ЛК стали ваши?

“Мы решили” - кто это мы? вы и ваши друзья?

 

поаккуратней с выражениями, вас могут принять за сотрудника компании

Link to comment
Share on other sites

@FLOOD “на других языках” - навряд ли, если даже и будут, то в отдаленном будущем, но это более точно не известно ☺

 

Если вам интересна тематика скинов,  рекомендую почитать раздел  (некоторые более современные темы) https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=11

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...