Jump to content

другой регион [MOVED]


fazal
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

здравствуйте, проблема в том что при установке мне выдает другой регион, скачивал с русского сайта но живу в Чехии. Скачал чешское приложение но тоже выдает другой регион.

Может кто нибудь что то посоветовать?

 

//Mod Note: moved to the correct section.

Link to comment
Share on other sites

Скачал с российского сайта сначала Касперский, и там же купил лицензию, установил приложение, ввожу код активации, и мне пишут что у меня другой регион. Зашёл на Чешский сайт Касперского, оттуда установил приложение, ввожу код активации, и теперь на чешском пишет что у меня не тот регион, пробовал отключать в настройках ту галочку безопасности, о которой идёт речь в описании проблемы, но не помогло. 

Link to comment
Share on other sites

  • Solution

@fazal, все понятно. Неважно где вы скачали программу. Важно где вы приобрели лицензию.

Вы не сможете активировать программу в Чехии, купленным на российском сайте кодом активации. 

Существуют региональные ограничения. И об этом написано на любом сайте, где вы приобретаете лицензию.

Для использовании программы в Чехии, лицензию надо также приобретать в Чехии. Либо на глобальном сайте. Там они без региональных ограничений, но и стоят дороже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...