Jump to content

Где скачать Who Calls на попробовать?


Recommended Posts

34 минуты назад, Лексей сказал:

Крестика я и не приметил

так в том то и дело, что кто не приметил галочку о снятии автопродления, кто то не приметил ссылку на условия продажи и пошло поехало.

я уже все выложил . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kmscom сказал:

в данном случае, вы скачиваете программу, без наличия  купленной лицензии она работает в бесплатном режиме, с урезанным функционалом. Это вполне достаточно, чтобы попробовать перед покупкой.

Я не далее как вчера себе тоже "попробовал", и так и не разобрался, как проверить работу допустим с WhatsAPP, а именно вот это без покупки лицензии:

photo_2024-03-12_20-17-25.thumb.jpg.baf6f43672a3576612d6ccf8ee0251e5.jpgТ

Так что на мой скромный взгляд, вопрос там правильный.

И кстати, функционал мне там не понравился, позвонил с другого телефона (физического) на мой основной, дабы увидеть реакцию - выбор что делать с входящим можно дать в только стандартной звонилке. И только после сброса я вижу окно касперского, что мол "этот номер не спам". Хотелось бы в обратном порядке!

Ну и по мелочам, в окне, которое сразу после установки, не работает "пропустить". Вот тут:
photo_2024-03-11_20-05-15.thumb.jpg.17b305fd9d664d3008605ae6c7fbfeef.jpg

Edited by Maratka
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maratka сказал:

как проверить работу допустим с WhatsAPP

очевидно что никак. В бесплатной версии эта функция недоступна. Это не триал, это бесплатная урезанная версия.

Link to comment
Share on other sites

Следовательно, данное утверждение не является истинной, не так ли?
 

3 часа назад, kmscom сказал:

вы скачиваете программу, без наличия  купленной лицензии она работает в бесплатном режиме, с урезанным функционалом. Это вполне достаточно, чтобы попробовать перед покупкой.

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maratka сказал:

я вижу окно касперского, что мол "этот номер не спам"

то что номера нет в спам-базах, еще не значит что это не спам. Поэтому для неизвестных ему номеров он не говорит ничего, оставляя решение за вами.

Вот мне сегодня в 17:53 позвонили с неизвестного номера. Тогда никакой информации о номере, кроме географии, не было. Сейчас я посмотрел в истории, написано что это "банк".

3 минуты назад, Maratka сказал:

Следовательно, данное утверждение не является истинной, не так ли?

реакция на звонки в WhatsApp это все-таки не основной функционал. SMS-ки вы тоже не сможете проверять в бесплатной версии.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maratka сказал:

Я не далее как вчера себе тоже "попробовал", и так и не разобрался, как проверить работу допустим с WhatsAPP, а именно вот это без покупки лицензии:

photo_2024-03-12_20-17-25.thumb.jpg.baf6f43672a3576612d6ccf8ee0251e5.jpgТ

Так что на мой скромный взгляд, вопрос там правильный.

И кстати, функционал мне там не понравился, позвонил с другого телефона (физического) на мой основной, дабы увидеть реакцию - выбор что делать с входящим можно дать в только стандартной звонилке. И только после сброса я вижу окно касперского, что мол "этот номер не спам". Хотелось бы в обратном порядке!

Ну и по мелочам, в окне, которое сразу после установки, не работает "пропустить". Вот тут:
photo_2024-03-11_20-05-15.thumb.jpg.17b305fd9d664d3008605ae6c7fbfeef.jpg

Да-то что это не спам-узнаёшь уже после-не совсем то что хотелось

Хотелось бы-до -что бы не снимать трубку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, andrew75 сказал:

то что номера нет в спам-базах, еще не значит что это не спам. Поэтому для неизвестных ему номеров он не говорит ничего, оставляя решение за вами.

Ну это игра слов на самом деле.
То, что файл не детектится как вирус, не значит, что это "хорошая" программа, не так ли?
Да и проверка (полная или какая иная) когда говорит, что "вирусов не найдено" - это означает буквально, что не найдено, а не что их нет. Но люди все же используют антивирус для другой цели, не так ли?

Так что мне не очень понятно, что с этим номером делать. Вот честно, когда я сам себе звоню - понимаю, а когда кто-то звонит, и вижу вызов на стандартом экране - не понимаю. А потом еще одно окно, типа вот такого, и что мне с ним делать? Информация на нем просто исчерпывающая, а главное - очень нужная после звонка!

photo_2024-03-12_20-48-16.thumb.jpg.00547538156e775bda6bd472c39374fc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится что при звонке не показывается на какую симку звонок.

И хотелось бы чтобы была настройка, причем раздельно для каждой симки, "блокировать звонки если абонента нет в контактах".

Я это написал в ТП.

Link to comment
Share on other sites

а еще, чтобы при переустановке, свой список спам номером или любой другой список, сохраненный в программе, можно было переносить. 
сейчас, все удаляется

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maratka сказал:

Вот честно, когда я сам себе звоню - понимаю, а когда кто-то звонит, и вижу вызов на стандартом экране - не понимаю.

а чтобы вы хотели там видеть? Допустим жалоб на этот номер еще нет. Он на момент звонка чистый. Что вам должна сказать программа?

Что это не спам? А через 10 минут на него пожалуются и выяснится что это был спам. И как это будет выглядеть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, andrew75 сказал:

Мне не нравится что при звонке не показывается на какую симку звонок.

И хотелось бы чтобы была настройка, причем раздельно для каждой симки, "блокировать звонки если абонента нет в контактах".

Я так далеко не рыл, да и симка у меня там одна. Но позвонить с одного физического устройства на другое -смог, и то, что я там вижу означает, что основной функционал ПО там как минимум непригоден к использованию по прямому назначению. И это только в беслпатной версии. Как будет работать платный функционал с тем же WhatsAPP после покупки лицензии остается только гадать!

Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

а еще, чтобы при переустановке, свой список спам номером или любой другой список, сохраненный в программе, можно было переносить. 
сейчас, все удаляется

ну так пиши в ТП.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, andrew75 сказал:

а чтобы вы хотели там видеть? Допустим жалоб на этот номер еще нет. Он на момент звонка чистый. Что вам должна сказать программа?

Идеально - подменить собой стандартную звонилку, и показывать свое окно со всеми данными по входяшему номеру.
Мне это настолько очевидно, что я даже не понимаю, как может быть иначе, учитывая, что "иначе" - банально использовать невозможно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maratka сказал:

и показывать свое окно со всеми данными по входяшему номеру.

например?

Что вам показывает по номеру стандартная звонилка?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maratka сказал:

подменить собой стандартную звонилку, и показывать свое окно со всеми данными по входяшему номеру.

а у меня тогда вот такое окно возникает, если нужно звонить


 

Screenshot_20240312-235813.png

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, andrew75 сказал:

Что вам показывает по номеру стандартная звонилка?

Очевидно номер и/или позывные его владельца, если он в списке контактов

photo_2024-03-12_20-59-25.thumb.jpg.a4af1e10c970f6a448f1e7e7627b1c8f.jpg

34 минуты назад, kmscom сказал:

а у меня тогда вот такое окно возникает, если нужно звонить

А у меня не возникает. Вот такая беда!

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Попользовался немного но уже сделал вывод что бесплатная прога бесполезна,

так как при входящем звонке то что это нехороший номер-не отображается.

Отображается уже после звонка- когда эта инфа уже не нужна-это как мёртвому припарки.

Может в платной не так?

Вот здесь:
https://support.kaspersky.com/whocalls/androidTR22/ru-RU/180681.htm
сказано-цитирую:
"Подписка на премиум-версию приложения на сайте поставщика услуг оформляется на выбранный период (1 месяц или 1 год) "
 Но где мне оформить подписку на месяц так и не нашёл

Может кто подскажет?

Edited by Лексей
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Лексей сказал:

так как при входящем звонке то что это нехороший номер-не отображается.

вы попробуйте подумать логически как работают подобные программы. Информация берется из спам-баз. Если номера нет в базе, то номер считается чистым.

Таких программ много. Все знают об их существовании. Поэтому мошенники и профессиональные спамеры будут стараться использовать для каждой компании чистые номера.

Тем, кому звонят первыми, не повезет. Анти-спам программы про эти номера еще не знают. После того, как начнутся жалобы на номер, он попадет в спам-базы. И у тех, кому звонят после этого звонок будет заблокирован.

Иначе это работать просто не может. Чудес не бывает.

Это работает точно так же и в платной и в бесплатной версии.

Хорошо хотя бы, что программа показывает регион. Если я из Москвы, а номер, условно говоря, из Башкирии, то я его разумеется не приму и заблокирую. 

Ну и для сколько-нибудь эффективной работы телефон должен быть всегда подключен к интернету, чтобы иметь доступ к актуальной онлайн-базе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...