Jump to content

проблема в работе окна программы, не реагирует на клик мыши на функции окна


Ренат
Go to solution Solved by andrew75,

Recommended Posts

Система Windows 10, home x86 build 19044, версия прогр. 21.3.10.391(j), програм. Каспер. активна, окно открывается, но дальше... сколько не кликай - всё впустую, не могу открыть функции программы в окне, помогает только перезагрузка ноута, только перезагрузка, но не отключение. До виртуальной клавиатуры добираюсь через набор соответствующих клавиш на ноуте... что-то делает клик мыши на экране при попытке открыть функции программы не активным... наверное. Вкладки не открываются, не возможно зайти в Проверку и остановить, например, фоновую проверку и т.д. Что делать ?

Link to comment
Share on other sites

Нет, открыл прогр. на ноуте сидя перед экраном.

включил запись событий... отправить тестировщикам по идее надо, может есть способ понять что за проблема, ощущение что что-то блокирует клик мыши

Link to comment
Share on other sites

Да, удалить, перезагрузить компьютер и потом установить заново.

10 минут назад, Ренат сказал:

а потом ключ не потеряется?

он же должен у вас где-то быть. Вам его наверно на почту присылали. 

Link to comment
Share on other sites

я сначала установил пробную версию, потом купил полную, потом она обновилась до полной... ключ есть вообщем

вообщем самый простой способ решения - это переустановить, других вариантов нет... может тест-файл дал бы какую-нибудь инфу?

Link to comment
Share on other sites

  • Solution
6 минут назад, Ренат сказал:

может тест-файл дал бы какую-нибудь инфу?

вот если переустановка не поможет, тогда нужно будет обращаться в техподдержку. Вот там у вас и всякую инфу запросят и все прочее.

Я пока предлагаю вам самый простой способ, как можно попробовать решить проблему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2023 в 21:26, andrew75 сказал:

вот если переустановка не поможет, тогда нужно будет обращаться в техподдержку. Вот там у вас и всякую инфу запросят и все прочее.

Я пока предлагаю вам самый простой способ, как можно попробовать решить проблему.

Проблемы больше нет. Переустановка программы помогла, на клик мышки отвечает постоянно, теперь можно открывать все окна программы в любой момент, спасибо за рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...