Jump to content

Почему настолько сырая? Или как контролировать устройства через программу которая ничего не контролирует


whiteandcold

Recommended Posts

Приветствую. Все больше вопросов к программе и непонимания как она работает. 

Пользуемся с неделю,первые пару дней было все нормально.

Прихожу сегодня домой,смотрю чего и сколько у ребенка осталось по гаджетам. Программа установлена на два устройства - планшет и ноутбук,по 2 часа на каждый в день. Пару дней работало нормально,потом отвалился контроль windows устройства. То есть программа не видела что ноутбук использовался.

В итоге то,что я вижу на экране Safe Kids на сегодня(во вложении 3 скриншота): 

1) На планшете: Screenshot_20231020_201943_KasperskySafeKids.thumb.jpg.3f32ebfefbe58759d5a91be0e62ae2f7.jpgScreenshot_20231020_201926_KasperskySafeKids.thumb.jpg.782fc0087f12c89e3ce65e8fc1846132.jpg

Написано,что устройство заблокировано(по факту ничего не заблокировано). 3ч использования Whats App - да это приложение не ограничивалось,но 3 ч. использовано оно быть не может. Далее скрин из Family LinkScreenshot_20231020_201912_FamilyLink.thumb.jpg.5b427b4cd7918d770d8fb8e646579d7a.jpg

со статистикой по приложениям ,который во вранье не был замечен. И по словам ребенка Скрин из Family link соответствует действительности.

  По ноутбуку:Screenshot_20231020_201953_KasperskySafeKids.thumb.jpg.b43d8e427909b1a25880b91956558de1.jpg,хотя ребенок абсолютно точно играл на нем и играл не один час.

Из всего вышеописанного вопрос: а программа рабочая в принципе? Я купил годовую подписку на эту программу преимущественно из-за её мультиплатформенности, возможности контролировать помимо планшета ещё и ноутбук. По факту безобразно работает контроль обоих устройств,как windows так и android.

В общем: как заставить работать? если заставить работать это невозможно какая процедура возврата средств и отказа от платной подписки?

Edited by whiteandcold
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2023 в 23:46, whiteandcold сказал:

Приветствую. Все больше вопросов к программе и непонимания как она работает. 

Пользуемся с неделю,первые пару дней было все нормально.

Прихожу сегодня домой,смотрю чего и сколько у ребенка осталось по гаджетам. Программа установлена на два устройства - планшет и ноутбук,по 2 часа на каждый в день. Пару дней работало нормально,потом отвалился контроль windows устройства. То есть программа не видела что ноутбук использовался.

В итоге то,что я вижу на экране Safe Kids на сегодня(во вложении 3 скриншота): 

1) На планшете: Screenshot_20231020_201943_KasperskySafeKids.thumb.jpg.3f32ebfefbe58759d5a91be0e62ae2f7.jpgScreenshot_20231020_201926_KasperskySafeKids.thumb.jpg.782fc0087f12c89e3ce65e8fc1846132.jpg

Написано,что устройство заблокировано(по факту ничего не заблокировано). 3ч использования Whats App - да это приложение не ограничивалось,но 3 ч. использовано оно быть не может. Далее скрин из Family LinkScreenshot_20231020_201912_FamilyLink.thumb.jpg.5b427b4cd7918d770d8fb8e646579d7a.jpg

со статистикой по приложениям ,который во вранье не был замечен. И по словам ребенка Скрин из Family link соответствует действительности.

  По ноутбуку:Screenshot_20231020_201953_KasperskySafeKids.thumb.jpg.b43d8e427909b1a25880b91956558de1.jpg,хотя ребенок абсолютно точно играл на нем и играл не один час.

Из всего вышеописанного вопрос: а программа рабочая в принципе? Я купил годовую подписку на эту программу преимущественно из-за её мультиплатформенности, возможности контролировать помимо планшета ещё и ноутбук. По факту безобразно работает контроль обоих устройств,как windows так и android.

В общем: как заставить работать? если заставить работать это невозможно какая процедура возврата средств и отказа от платной подписки?

Добрый день, у меня такие же проблемы, что делать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, @Алексей06, @whiteandcold,
Перезагрузить устройство пробовали? Стоит самая последняя версия приложения? Все разрешения даны?
Если да, тогда рекомендую обратиться в поддержку с подробным описанием ситуации, контакты: https://support.kaspersky.ru/b2c/ru#contacts

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, все предлагаемые рекомендации выше не помогают, временно помогает переустановка программы причём даже на моём устройстве с которого я контролирую. Данная проблема присутствует не только у меня но ещё у двоих моих знакомых которые используют Касперский safe kids. Касперский использую давно данная проблема появилась в последнее полгода чуть больше может. Касперский установлен на двух компьютерных стационарный и ноутбук проблемы присутствует на обоях устройствах.

После переустановки программы Касперский safe kids на обоих в компьютерах временно связь с ними устанавливается может быть день может быть неделю потом пропадает, бывает, что без переустановки восстанавливается на какое-то время.

В через браузер связи с устройством тоже нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Точно такая же ситуация. Работает пару дней потом слетает. Общение с поддержкой приблизительно как на приеме у психиатра, где ты пациент. Ни каких внятных рекомендаций кроме переустановите, перегрузите, итд.

Пытался настроить контроль посещаемых сайтов, так же не работает, блокирует непонятно по какому алгоритму.

Продукт не рабочий! Это последний год моего использования продуктов под именем Касперский.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

+1, 

У меня тоже не работает ограничение по времени.

В начале года бодался с техподдержкой, - перенастраивал пользователя, все разрешения и график времени, снимали логи (выкладывал гигабайты в облако), - завели кейс.

Всё ПО лицензионное.

И с тех пор при вопросе, - решается ли моя проблема? - до сих пор стандартная отписка - у разработчиков, не решена.

Уже годовая подписка закончится через 3 недели, и какой смысл платить дальше...

Link to comment
Share on other sites

On 12/6/2023 at 11:56 AM, Friend said:

@witos попросите продлить лицензию у поддержки пока разработчики не устранят найденную ошибку.

Спасибо за совет.

Саппорт настолько щедр, 

Quote

Уважаемый пользователь, как мы ранее сообщили, сроки исправления ошибки нам неизвестны. На данный момент мы добавили 15 дней к Вашей лицензии.

Я просто в шоке...

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, witos сказал:

На данный момент мы добавили 15 дней к Вашей лицензии.

Через пару недель попросите уже продлить на пару месяцев и более точнее узнать информацию у разработчиков, когда они планируют исправить найденную ошибку. Если им нужны какие-то дополнительные отчеты, то готовы это предоставить для ускорения процесса исправления ошибки.
P.S. "Ёж — птица гордая: не пнёшь — не полетит!"😉 Напоминайте о себе, чтобы про проблему не забыли и то что готовы посодействовать в решении.

Link to comment
Share on other sites

18 декабря установил Кидс на ноут. Нормально проработала программа 2 дня, а потом перестала приходить статистика, уведомления, запросы от ребенка. Кто-нибудь решил эту проблему хотя бы через костыли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...