Jump to content

Помогите Mozilla Firefox перестал открывать сайты 3 дня назад, никак не могу это решить думаю что это касперский


Recommended Posts

Здравствуйте проблема появилась около 3 дней назад,
Сначала я посетил ютуб(он работал) но потом я заметил что все сайты не открываются
А затем решил посмотреть что делать если сайты не открываются решил нажать "Меню/Справка/Информация для решения проблем/Затем Очистить Firefox"
Очевидно это не помогло а лишь ухудшило, теперь и ютуб тоже не открывался, (еще я заметил что в ютубе написано "Нет подключения к интернету но оно есть"
Решил полазить по форумам говорили чёто про "Program files" чтоб туда перекинуть в новую папку "Mozilla Firefox" Вроде помогло открыл браузер по "Firefox.exe" внутри папки затем открылся полностью чистый браузер без ничего но там всё работало "Ютуб и все сайты" нормально работало я решил перезагрузить закрыть браузер затем опять открыть по firefox.exe это привело к тому что опять все сайты перестали открываться ну в ютубе написано было "Нет подключения к интернету"
Далее решил в ответ мейле посидеть один человек сказал мне сайт касперского с какой-то жалобой тоже на касперского по поводу Firefox там чёто отключить самозащиту очистить папку Report в Kaspersky это мне не помогло а лишь вызвало Синий экран смерти, т.к нельзя удалить системные файлы.
Мне говорили что это вроде касперский виноват что он работает после того как отключается и т.д. Я вообще не знаю что произошло, вожусь с этим 3 дня пожалуйста помогите мне, брандмауэр уже пробовал отключить и вообще всё перепробывал ничего просто 0 результатов.
Скриншоты(могу еще прислать если надо):
image.thumb.png.5feaa9762e419aa851ec682173663581.png

Edited by Михаил Творогов
Link to comment
Share on other sites

@Михаил Творогов, если выгрузить Касперского (правой кнопкой мышки на значек антивируса в трее и выбрать в меню "Выход"), проблема сохранится?

В других браузерах (Microsoft Edge, например) сайты открываются?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, andrew75 сказал:

@Михаил Творогов, если выгрузить Касперского (правой кнопкой мышки на значек антивируса в трее и выбрать в меню "Выход"), проблема сохранится?

В других браузерах (Microsoft Edge, например) сайты открываются?

Здравствуйте да открывается в других браузерах, СТОП... У меня заработало когда я вышел из касперского. Только ютуб долго грузится и вк нее робит а в других профилях работает только почему-то в моём не работает
image.thumb.png.e9c446626001316a48fc401ae04c1498.pngimage.thumb.png.2101ca3ae329027d2e1c5f1ac8e2c76e.png

Опять включил касперский и опять это
image.thumb.png.6447c57d45f89a589a4ce9c3c1f91b89.png

Edited by Михаил Творогов
Link to comment
Share on other sites

@andrew75, Оказывается проблема была в том что я отключил js я его включил всё начало нормально работать правда когда включаю программу Kaspersky опять ничего не работает в Mozilla Firefox

Edited by Михаил Творогов
Link to comment
Share on other sites

@andrew75 нет проблема именно в Kaspersky Security Cloud, когда я нажимаю выйти в рабочем столе из него пишет что защита снизится я отключаю, потом включаю браузер Firefox все сайты начинают работать, а когда я открываю Kaspersky Security Cloud он снова работает, и я снова запускаю Firefox все сайты уже не работают и пишет нет соединения к интернету.
версия firefox - 113.0.1 (64-разрядный)
версия Kaspersky - 21.3.10.391 (k)
версия виндус - 10
( то что я сказал про ютуб и вк это было в javascript я уже решил эту проблему )

Edited by Михаил Творогов
Link to comment
Share on other sites

Только что, Михаил Творогов сказал:

меня вылазит Синий экран смерти

отключите самозащиту, выполните выход из продукта и удалите

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Михаил Творогов сказал:

так это виндус 10 блочит удаление это же системный файл

попробуйте загрузится в безопасном режиме

папка не имеет никакого отношения к виндовс

скорее всего вы что то не то или не там удаляете

Link to comment
Share on other sites

@Михаил Творогов, это не системные файлы. Их удаление блокирует антивирус.

Поэтому нужно отключить самозащиту антивируса (Настройка - Общие) и выгрузить его.

Тогда содержимое папки можно будет удалить.

Очистить нужно содержимое папки:

C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP21.3\Report\

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Михаил Творогов сказал:

выгрузить это как? Выйти что-ли

да. Правой кнопкой мышки на иконке в трее и выбрать "Выход".

Как вариант можно удалить антивирус и после перезагрузки установить его заново.

При этом все очистится и все настройки сбросятся.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...