Jump to content

Перестала приниматься почта в The Bat!


Alex133
Go to solution Solved by Danila T.,

Recommended Posts

2 minutes ago, Makc28rus said:

зачем, если это всё взаимосвязано, как и с the bat. Многие почтовые клиенты тупят со вторника

Мы не фиксировали проблем с другими клиентами, на данный момент. Поэтому в Вашем случае нужно обратиться в поддержку, иначе проблема может не быть решена.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Danila T. сказал:

Мы не фиксировали проблем с другими клиентами, на данный момент. Поэтому в Вашем случае нужно обратиться в поддержку, иначе проблема может не быть решена.

а я как раз понаблюдаю) проблема то одна и та же

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь проблема решается, я очень активный администратор сетевых систем и я знаю, что проблема из-за Вас, с последним обновлением во вторник всё поломало. 

Отпишите, как будет исправление. Не надо из нас делать бетта тестеров, как это делает microsoft 😃 

з.ы. Всё же работало до вторника 😃

Edited by Makc28rus
Link to comment
Share on other sites

Решается проблема с The Bat! О Вашей проблеме Outlook 2016 нам ничего не известно. Поэтому я и просил создать запрос в поддержку. Запросов от других клиентов по Outlook 2016 у нас пока нет.

Link to comment
Share on other sites

хорошо, у меня фри версия, как мне отписать на прямую админам каспера? т к  проблема глобально у 20+ пользователей аутлука с Вашим каспером, отключаю веб, всё работает.

 

з.ы. я не могу создать тикет из за фри версии

Edited by Makc28rus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makc28rus сказал:

как мне отписать на прямую админам каспера?

В форме запроса выберите в качестве продукта Kaspersky Standard

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, andrew75 сказал:

В форме запроса выберите в качестве продукта Kaspersky Standard

спс, отослал запрос

 

надеюсь не спросят, а какая версия у Вас виндоус и каким вы антивирусом пользуетесь)) удалю нахер тогда его и всем посоветую

Edited by Makc28rus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Makc28rus сказал:

надеюсь не спросят, а какая версия у Вас виндоус и каким вы антивирусом пользуетесь))

А как вы представляете диагностику и решение проблемы?
С вас минимум запросят отчеты о системе с подробным описанием проблемы, и скорее всего, трассировки самой проблемной ситуации, с которыми могут возникнуть сложности, так как в Free версии их можно собрать только через реестр.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Friend сказал:

А как вы представляете диагностику и решение проблемы?
С вас минимум запросят отчеты о системе с подробным описанием проблемы, и скорее всего, трассировки самой проблемной ситуации, с которыми могут возникнуть сложности, так как в Free версии их можно собрать только через реестр.

я ещё раз повторюсь, проблема эта началась в тот же момент, когда тут отписали про the bat, получается однотипность( и я уверен, что это так и есть, т.к. всё проверено на стороне у себя, что проблем нигде нет и это происходит всего лишь на выключении Веб(интернет) защиты  и хватит тут придираться пожалуйста про как Вы представляете, я знаю про что я представляю. Ещё раз отпишу, про бета-тестеры микрософта, сколько раз они лажали на своих патчах и тут так же, ещё могу больше сказать, каспер уже не раз лажал, были проблемы с сертификатами на электронные ключи, всё решалось просто(но изначально так же всё тыкалось через одно место, как тут советуют) Давайте прекратим эти моменты пожалуйста. Надеюсь всё решится, простым обновлением или откатом.

Link to comment
Share on other sites

Всё так же было и стояло с Вашим каспер фри до вторника, пол года+ работало у всех без проблем, аутлук этот всякий разный 16 год, 10 и 21.(20+ клиентов)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Friend сказал:

в Free версии их можно собрать только через реестр.

Можно собрать через команды (скрин). А как через реестр? Видел инструкцию для KES, но не уверен, что она для всех версий работает.

Спойлер

Screenshot_1.thumb.png.12173fe98614bcc2de4f624f9809a3f8.png

@Friend В общем, вот эта инструкция от KES для домашней линейки не работает, проверено.

Link to comment
Share on other sites

@AlexeyK, "через" реестр это просто так называется. ТП присылает скрипт, который включает в реестре трассировки. После чего нужно перезагрузить компьютер и их записать.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

@Makc28rus, я вот сейчас проверил, у меня Outlook 2016 продолжает работать с последней версией Касперского.

Но у меня Outlook локальный, а не облачный, может в этом дело.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, andrew75 сказал:

@Makc28rus, я вот сейчас проверил, у меня Outlook 2016 продолжает работать с последней версией Касперского.

Но у меня Outlook локальный, а не облачный, может в этом дело.

может быть, outlook не грузится, если учётка пытается подрубатьcя на exchange microsoft. Как отключаю Веб(Интернет-защита) в каспере, сразу же всё прогружается и работает.

з.ы. в понедельник всё работало у всех, со вторника началась проблема, как и с the bat тут отписали.

 

з.ы. в outlook даже удалил расширение для каспера в аутлуке именно, не помогает, дело не в нём даже.

Edited by Makc28rus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexeyK сказал:

Можно собрать через команды (скрин)

Да, можно, но там обязательно нужен пароль на настройки антивируса.

34 минуты назад, AlexeyK сказал:

В общем, вот эта инструкция от KES для домашней линейки не работает, проверено.

Да, похоже, там немного ключи отличаются и нужно конечно вносить все с отключенной самозащитой и выгруженным продуктом. Пример:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\KasperskyLab\AVP21.15\Trace\Default]
@=""
"TraceFileEnable"=dword:00000001
"DriversLogEnable"=dword:00000001
"TraceFileMaxLevel"=dword:000001f4
"TraceDebugEnable"=dword:00000000
"TraceDebugMaxLevel"=dword:000001f4
"DriversLogMaxLevel"=dword:000001f4
"DriversToLogFlags"=dword:00000fff
"TraceMemoryEnable"=dword:00000000
"TraceMemoryMaxLevel"=dword:000001f4
11 минут назад, andrew75 сказал:

через" реестр это просто так называется. ТП присылает скрипт, который включает в реестре трассировки. После чего нужно перезагрузить компьютер и их записать.

Не путайте, не скрипт, а рег. файл 🙂
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Friend сказал:

Не путайте, не скрипт, а рег. файл

ну да, я строго говоря неправ. рег.файл конечно.

3 часа назад, Makc28rus сказал:

может быть, outlook не грузится, если учётка пытается подрубатьcя на exchange microsoft.

возможно. У меня нет возможности проверить. Пусть ТП этим занимается, как до вашего запроса дело дойдет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Friend сказал:

Да, похоже, там немного ключи отличаются

Ну тут не немного отличаются, даже путь к ключам другой.) Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что у меня два ящика на Gmail c абсолютно иденетичными настройками, но проблемы только с одним ящиком.

Для чтения почты временно приостанавливаю Касперского.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, kaspsha сказал:

Для чтения почты временно приостанавливаю Касперского.

Вы пользуетесь TheBat или каким-то другим почтовым клиентом?

Link to comment
Share on other sites

outlook то же заработал, о чем я и говорил, какой смысл писать в тех.поддержку, если проблема одна и та же

з.ы.Я все таки отписал, ответа так и не было.

Edited by Makc28rus
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now



×
×
  • Create New...