Jump to content

Makc28rus

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот как можно с такими ребятишками вести общение? То исключение трояна портят настроение, то после установки в биос зайти нельзя =)? Хочешь запускать вирусы, зачем устанавливаешь антивирус? В биос не заходит точно на 100500% я уверен, не по причине установки антивируса.
  2. хорошие советы даёте, но нет) у Вас ос убита, Вам уже сказали об этом и посоветовали даже как поступить.
  3. если винда официальная, можно скачать офф образ с сайта микрософт и накатить поверх винду с сохранением всего, контекстное меню восстановится, но перед этим удалите лишние левые утилиты. Если диск ссд, по времени минут 20 займёт.
  4. Без разворота даже у меня в 11 так же есть пункт Kasp-> и далее проверка файла. У Вас почему то даже не вижу запуск от Админа, ну если это Вы тыкнули на исполняющем файле .exe, у меня есть этот пункт тоже. Получается проблема в OS у Вас, нарушено контекстное меню и т.д.
  5. только сейчас ответ пришел с костылями от техпод., но я сделал проще, просто удалил каспера, дефендера хватит.
  6. я написал, неделя молчанки, как и Выше писали, не отвечают оттуда...
  7. тогда зачем надо настаивать, что проблема в The Bat? вот скрин снова повторю с outlook и эта проблема началась, как и здесь создали по The bat, со вторника прошлой недели, до вторника всё идеально работало, без этих всплывающих окон.
  8. мне уже пару человек отписали в лс по outlook, они стесняются Вам сюда писать
  9. я убеждаюсь, что модеры не компетентны в своих советах по решению проблем. заметте, не я один горю от Ваших советов 😃
  10. один я уверен, что проблема не в The bat 😃 за сегодня потёрли 3 моих сообщения, но нет же, мы исправляем проблему с The bat 😃 удачи удачи
  11. я же отписал, что запрос отправил, но тишина Мы получили ваш запрос и зарегистрировали его под номером INC000016185803.
  12. в outlook снова через раз стало работать и пусть снова модератор отпишет, что аутлук это другое)) p.s. exchange.*.ru:443 ошибка проверки защ.соединения
  13. и сломалось и починилось в один период, ок, совпадение
  14. outlook то же заработал, о чем я и говорил, какой смысл писать в тех.поддержку, если проблема одна и та же з.ы.Я все таки отписал, ответа так и не было.
  15. может быть, outlook не грузится, если учётка пытается подрубатьcя на exchange microsoft. Как отключаю Веб(Интернет-защита) в каспере, сразу же всё прогружается и работает. з.ы. в понедельник всё работало у всех, со вторника началась проблема, как и с the bat тут отписали. з.ы. в outlook даже удалил расширение для каспера в аутлуке именно, не помогает, дело не в нём даже.
×
×
  • Create New...