Jump to content

Одно устройство отображается в списке дважды


Mikhail_3

Recommended Posts

У меня установлено два приложения на одно и то же устройство. Но в кабинете устройство отображается дважды (см. скриншот). И как я понимаю занимает две разные лицензии.

Пробовал переустанавливать, ситуация не меняется. Если отключить (удалить) устройство SM-N985F (Mobile) 1, то установленный Who Calls, естественно, отключается от подписки. При входе в аккаунт, устройство снова появляется отдельным.

Есть подозрение, что это происходит потому, что Who calls сначала ставится с бесплатной лицензией, а потом после подключения к аккаунту улучшается до Plus.

Как объединить оба устройства в списке в одно?

Screenshot 2024-03-19 103010.png

Link to comment
Share on other sites

Не изменилось. Я на всякий случай в этот раз поменял порядок входа: сначала вошел в who calls, а потом в password manager

3.png

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Ничего необычного. Изначально правда там была подписка who calls free. Я выбрал опцию, что-то вроде "отправить лицензию на устройство"

 

Дополню, что так было и ранее (год назад), когда была не одна подписка Plus. А разные: total security (которым активировался password manager) и отдельная на who calls.

4.png

Edited by Mikhail_3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, kmscom сказал:

можно отключить устройство, которое дублируется

так у него тогда одно приложение пропадает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня точно такая же ситуация ) Но думаю может из за предыдущей лицензии которая еще действует.

Стоит Тотал Секьюрити и вместо продления купил Каспера плюс. Менеджер паролей остался на одном устройстве (в Май Касперский) а всё что поставил от плюса на другом даже уровень заряда появился. Но при этом менеджер паролей подписку новую подхватил.

На менеджер паролей кстати тоже была отдельная подписка но пару лет назад, потом перешел на тотал.

Устройства, группа Моё — Яндекс Браузер.jpg

Edited by LDan
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...