Jump to content

Mikhail_3

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Ничего необычного. Изначально правда там была подписка who calls free. Я выбрал опцию, что-то вроде "отправить лицензию на устройство" Дополню, что так было и ранее (год назад), когда была не одна подписка Plus. А разные: total security (которым активировался password manager) и отдельная на who calls.
  2. Не изменилось. Я на всякий случай в этот раз поменял порядок входа: сначала вошел в who calls, а потом в password manager
  3. У меня установлено два приложения на одно и то же устройство. Но в кабинете устройство отображается дважды (см. скриншот). И как я понимаю занимает две разные лицензии. Пробовал переустанавливать, ситуация не меняется. Если отключить (удалить) устройство SM-N985F (Mobile) 1, то установленный Who Calls, естественно, отключается от подписки. При входе в аккаунт, устройство снова появляется отдельным. Есть подозрение, что это происходит потому, что Who calls сначала ставится с бесплатной лицензией, а потом после подключения к аккаунту улучшается до Plus. Как объединить оба устройства в списке в одно?
  4. Спасибо за быстрый ответ. Подписка Total Security на 3 устройства, на всех трех активирован Total Security. Активировать KIS с имеющейся лицензией не получится. Верно ли что нужна новая лицензия? Понятно. Это было не очевидно. При попытке купить лицензию в приложении идет переадресация на покупку Kaspersky Premium. Поэтому и создал вопрос в этой теме.
  5. Все просто. Я хочу продлить две лицензии, которые закончились: Who Calls Premium и Kaspersky Internet Security для Android.
  6. Частично ответы нашел на форуме, но хочу понять, есть ли еще варианты обновлений. Есть набор лицензий, которые закончились: who calls, Kaspersky Internet Security for Android. И есть лицензия Total Security на 3 машины, которая еще действует 100 дней. Прочитал, что новые продукты Kaspersky Basic / Standard / Plus / Premium встают на машины с действующей Total Security лицензией. Но как быть с теми лицензиями, которые закончились (who calls, KIS)? Правильно ли я понял, что вариант только один: покупать новую подписку на 5 устройств, и при этом 100 дней Total Security пропадают?
×
×
  • Create New...