Jump to content

Нужна помощь [MOVED]


Recommended Posts

Была акция типо пробная. Там продукт стоял 0 рублей с последующей оплатой. я решил попробовать его, привязал карту мне пришёл ключ,но после скачивания и запска это оказалось не то что мне нужно, автоплатёж я отменил,как мне теперь отменить ту подписку и взять другую?

Link to comment
Share on other sites

@Черевик, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать условия акции.

Но если вам пришел ключ, то там должны были быть контакты по которым вы можете связаться с продавцом и узнать все что вам нужно.

Лаборатория Касперского не занимается продажами, поэтому в любом случае вам нужно обращаться к продавцу.

Link to comment
Share on other sites

Так если я удалю мне всё равно выставят счёт на почту об оплате

автоплатёж я отменил,

Если вы отменили автоплатёж, то даже если вам выставят счёт, он оплачен не будет. А счёт вы игнорируйте.

Link to comment
Share on other sites

@Черевик, вам все уже написал @Denis-NN.

Но если вы хотите перестраховаться, то обращайтесь к продавцу. Контакты вам должны были прийти вместе с ключем.

Если вы оформляли заказ на сайте kaspersky.ru, то обращаться надо в Allsoft. В предыдущем сообщении я дал ссылку на их контакты.

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN всмысле? Их приложение работает до определённого временни,срока подписки,а потом перестаёт работать? И если выставят счёт и  я не буду оплачивать,разве это не наказуемо законом? Объясните более подробно я просто вообще не шарю

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нужно, что бы приложение работало, удалите его с вашего устройства. Если вам нужно какое то другое приложение, установите его, попробуйте и купите на него лицензию.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз прочитайте условия - внимательно!
Вы на все уже дали свое согласие, оговоренную сумму спишут в установленный срок.

Отказываться надо от лицензии, а не от автопродления!
Нет лицензии - нет автопродления.

Link to comment
Share on other sites

И один маленький совет: 
сам факт отказа от подписки зафиксируйте, скриншотом, записью, видеозаписью и  т.п.
дабы не возникло недопонимания - в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Отказываться надо от лицензии, а не от автопродления!
Нет лицензии - нет автопродления.

Вы не правы.  Не путайте людей.

В указанном вами случае надо отказаться именно от автопродления. Для отказа от автопродления нужно по ссылке из письма перейти на страницу заказа и нажать кнопку отказа от автопродления.

Отказ или принятие лицензии на продукт никак не связан с автопродлением.

Link to comment
Share on other sites

Отказываться надо от лицензии, а не от автопродления!
Нет лицензии - нет автопродления.

Вы не правы.  Не путайте людей.

В указанном вами случае надо отказаться именно от автопродления. Для отказа от автопродления нужно по ссылке из письма перейти на страницу заказа и нажать кнопку отказа от автопродления.

Отказ или принятие лицензии на продукт никак не связан с автопродлением.

Это вы что то путаете.
Человек в первом посте ясно дал понять, что он не заинтересован в данном продукте.
Если отказаться от лицензии - стало быть продлять нечего.
А если не отказаться в установленный срок, средства спишутся с карты.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, подобные “акции” со стороны магазина находятся на грани мошенничества. Хотя разумеется вменить магазину какие-то претензии не получится. 

Многие пользователи могут просто не разобраться в этой схеме и не смогут отказаться от оплаты.

Получить триальную лицензию на месяц можно гораздо проще. Просто скачав триальную версию программы на оф. сайте.

@Denis-NN, я тоже считаю, что автопродление здесь ни при чем. Нужно в течение месяца успеть отказаться от использования программы. Хотя тут могут быть разногласия в терминологии. Но в любом случае надо связаться с магазином.

 

Link to comment
Share on other sites

@Murk топикстартер сделал всё правильно. Он отказался от автопродления. После этого он может делать с лицензией что хочет - может отказаться от использования продукта а может продолжать пользоваться им до окончания пробного периода.

Если отказаться от лицензии - например при установке продукта не нажать кнопку “принимаю” и не установить программу, то деньги через месяц спишутся, ведь автопродление не отключено.

Понимаете, магазин аллсофт, продающий лицензию не знает, пользуетесь вы программой или нет, может у вас украли компьютер. Ему не важно, важно то что на странице заказа поставлена галочка автопродления и деньги будут сниматься в зависимости от состояния этой галочки а не принятия не принятия лицензии.

@andrew75  это как раз происходит при скачивании триала с сайта ЛК. специально сейчас не поленился, поставил виртуалку, скачал триал. Пришлось регистрировать карту. И активация пробной версии не кнопкой как раньше - а триальным кодом, полученным после регистрации карты. Но вот условия возникновения такого способа скачивания и активации не понял. На хосте при нажатии кнопки “скачать” как и раньше скачивается установщик и никаких предложений привязать карту.  Может от браузера зависит?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно в течение месяца успеть отказаться от использования программы. Хотя тут могут быть разногласия в терминологии. Но в любом случае надо связаться с магазином.

 

Каким действием? Например вынуть и разбить винчестер. Отказ от использования программы - безусловно. Будет ли при этом отключено автопродление? Сомневаюсь.

Просто не включать компьютер в течении месяца? При этом лицензией я не буду пользоваться. Сомневаюсь что при этом будет отключено автопродление.

Удаление программы? Ну технически возможно, что при удалении будет отправлена информация, что вот этот конкретный код активации пробника больше не используется. Но что то в этом нет уверенности. А если в момент удаления на компьютере нет интернета?

Нет, отказ от автопродления однозначен - снятие галочки на странице покупки. Что указано в письме - “ Для отмены, перейти к управлению автоматическим продлением”.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно в течение месяца успеть отказаться от использования программы. Хотя тут могут быть разногласия в терминологии. Но в любом случае надо связаться с магазином.

 

Каким действием?

 

Должна быть предусмотрена форма, по типу отказа от автопродления или напрямую обращения в магазин.

Если же такой формы не предусмотрено:
То самое время озадачиться жалобой в роспотребнадзор
и заявлением в полицию.

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN, зашел сейчас на сайт. Дальше выбор продукта и меню “Скачать”.

Потом там будет “Пробная версия на 30 дней” и кнопка “Попробовать бесплатно”.

При нажатии на нее скачивается триальная версия.

 

Link to comment
Share on other sites

@Denis-NN, зашел сейчас на сайт. Дальше выбор продукта и меню “Скачать”.

Потом там будет “Пробная версия на 30 дней” и кнопка “Попробовать бесплатно”.

При нажатии на нее скачивается триальная версия.

 


По разному.

Попробуй через яндекс браузер. Стартовая страница kaspersky.ru при открытии в разных браузерах выглядит по разному и при  попытке получить пробную версию используя яндексбраузер появляется такая картина как у топикстартера.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...