Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Что изменили? KPM не открывает базу паролей, крутится колесико и всё

Image 108.png

Edited by ska79
andrew75
Posted

Это частный случай. Все работает.

  • Like 1
  • Haha 1
Posted

У меня (на той же Винде, где KPM не сразу удалось установить - соседняя ветвь) не проходит мастер-пароль, который работает на всех остальных устройствах

Posted
11 минут назад, andrew75 сказал:

Это частный случай. Все работает

1 случай случайность, 2 случай у ta2i4 совпадение, 3й случай будет система. Открылось через довольно таки длительное время. РКН стал лочить сервера kpm? 

andrew75
Posted

При чем здесь РКН.

Подобные проблемы и раньше случались. 

У меня например не было проблем на 3-х устройствах сегодня.

Posted

у меня вчера не было. сегодня есть.

1 минуту назад, andrew75 сказал:

При чем здесь РКН.

Локнули по ошибке 😅

Posted
1 час назад, ska79 сказал:

KPM

Какая версия? 

1 час назад, ska79 сказал:

Что изменили?

https://support.kaspersky.com/help/KPM/Win25.3/ru-RU/256490.htm

1 час назад, ska79 сказал:

не открывает базу паролей

Может быть база паролей большая, мастер-пароль слишком длинный или компьютер слабоват.

33 минуты назад, ska79 сказал:

Открылось через довольно таки длительное время.

5 минут или через час? 

Posted
8 минут назад, Friend сказал:

Какая версия?

25.3.0.51 / 1775219402_7802 / 1.1.0.2_1

9 минут назад, Friend сказал:

Может быть база паролей большая, мастер-пароль слишком длинный или компьютер слабоват.

8 записей 2fa это много?! Вчера открывалось нормально.

10 минут назад, Friend сказал:

5 минут или через час? 

5 минут

  • Confused 1
Posted
42 минуты назад, ska79 сказал:

Открылось через довольно таки длительное время

Да, что-то долго открывает базу сегодня, уже три минуты пытается:

Спойлер

image.thumb.png.ba5cd8f88b08b7a07b0096136ca9ad43.png

И на портале раздел не прогружается:

Спойлер

image.thumb.png.5b963dc5dee1fcac0c9773a3e5e11cba.png

 

  • Like 1
Posted

РКН может или с серверами что произошло

Dimarus
Posted

Пропала синхронизация на разных устройствах (android, windows, macos) и через разные соединения (проводное, мобильное, разные операторы), везде поведение одинаково. Портал my.kaspersky открывает или долго или очень долго на разных соединениях. После открытия раздел пароли в бесконечной загрузке, минут 40 и более висело и без результата.

  • Like 1
  • Sad 1
Posted

Уже 3й случай, проблема носит системный характер

Igor Kurzin
Posted

Добрый день, разбираемся, будем держать в курсе! 

  • Like 2
Posted

у меня проблема воспроизводится.
Хранилище долго открывается. На мобильном и на десктопе

  • Sad 1
Posted
2 часа назад, ska79 сказал:

2 случай у ta2i4 совпадение

Я пару минут примерно жду (дважды перезагружал ОС и проверял). Но потом прогружается. В целом, проблема есть, но жить можно.

Pacmard
Posted

Аналогично, уже 3 часа не работает :(

Dubrovin
Posted

Написал в техническую поддержку, уточнили, что ведутся технические работы на сайте ввиду чего пропала синхронизация... 

Pacmard
Posted

Вот бы у касперского еще был statuspage с состоянием сервисов чтобы можно было видеть что что-то деграднуло и есть инцидент, а не сидеть гадать по форумам что к чему...

Posted (edited)
2 часа назад, Pacmard сказал:

не работает

долго загружает (открывает) не одно итоже по смыслу "не работает"

Edited by kmscom
andrew75
Posted

У меня сейчас уже нормально расшифровалось.

  • Like 1
Posted

Да, сейчас быстрее расшифровывается хранилище, но все равно есть баг.
Скорость расшифровки оффлайн хранилища не должно быть завязано на сетевой инфраструктуре: с 5 секунд до 5 минут.

Danila T.
Posted

Проблема с открытием базы должна быть решена. 

 

P.S. Долгая расшифровка это другая ситуация и с ней надо разбираться отдельно (сняв логи). Свяжитесь с поддержкой https://support.kaspersky.com/b2c/#contacts

  • The title was changed to Не открывается хранилище. Что изменилось и как решить? (исправлено)
  • The topic was locked
Posted
16 часов назад, Danila T. сказал:

Проблема с открытием базы должна быть решена.

Что-то случилось с синхронизацией на iOS, идет бесконечно:
iOS.thumb.jpg.55408945d01e3cde848f0533d896a111.jpg

Danila T.
Posted
7 hours ago, Friend said:

Что-то случилось с синхронизацией на iOS, идет бесконечно:
iOS.thumb.jpg.55408945d01e3cde848f0533d896a111.jpg

Проблема еще актуальна? В другой сети тоже самое? Во вкладке Пароли все открывается?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...