Jump to content

Не открывается окно разблокировки после загрузки системы и приложения.


Recommended Posts

После последнего обновления, на всех ПК (Win7, Win10)х64, не открывается окно ввода пароля для разблокировки после загрузки системы и приложения, для разблокировки, нужно щёлкнуть по значку в трее, только тогда всплывает окно ввода пароля для разблокировки хранилища.

Также после разблокировки значок в трее не меняет цвет с серого на зелёный как раньше.

Это теперь так и задумано?

2024-06-29_08-56-46.png

2024-06-29_08-57-26.png

2024-06-29_09-11-19.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня воспроизводится на всех ПК, после перестановки, пока демо версия на 5 ПК всё нормально, но стоит подключиться к аккаунту тут же сереет и не предлагает ввести ключ разблокировки при запуске ПК. Думаю возможно такое поведение связано, что срок ключа подходит к концу, продление уже купил, но до окончания сказали лучше не вводить, а то пропадут дни.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, No user name сказал:

Думаю возможно такое поведение связано, что срок ключа подходит к концу

не должно.

1 час назад, No user name сказал:

до окончания сказали лучше не вводить, а то пропадут дни

это правильно.

Если переустановка не помогла, то стоит написать в техподдержку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уж не знаю, что было виновато, вчера начался новый срок продления лицензии и к тому же именно вчера обновился KPM. Всё стало работать как и должно и работало прежде. Если это такая реакция о подходе срока окончания ключа, то это западло так поступать.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, No user name said:

Уж не знаю, что было виновато, вчера начался новый срок продления лицензии и к тому же именно вчера обновился KPM. Всё стало работать как и должно и работало прежде. Если это такая реакция о подходе срока окончания ключа, то это западло так поступать.

Добрый день, нет это не ожидаемое поведение. Статус лицензии никак не влияет на сценарии разблокировки хранилища. Скорее всего очень редкий баг.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...