Jump to content

Когда лучше установить нового Касперского?


Recommended Posts

Есть компьютер с Windows 7, на нём установлен KIS 21.3.10.391(k)  и запрещена установка новых версий через правку реестра. Слышал, что не все ошибки новых версий Касперского исправлены. Некоторые версии Касперского Standart работают некорректно: например, на Windows 7 не выключается самостоятельно компьютер.

1.До какого года будет поддерживаться KIS 21.3.10.391(k)?

2. Когда лучше установить Kaspersky Standart вместо этого старого и какую версию поставить?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Свинина сказал:

До какого года будет поддерживаться KIS 21.3.10.391(k)?

конкретного срока окончания поддержки сейчас нет.

4 минуты назад, Свинина сказал:

Когда лучше установить Kaspersky Standart вместо этого старого и какую версию поставить?

можете попробовать поставить прямо сейчас. Проблемы на 7-ке бывают, но в достаточно редких случаях.

Пока не проверите, не узнаете будут ли проблемы у вас.

Link to comment
Share on other sites

Нужно обновить семерку на десятку и MR3 на MR14
и не заниматься мышиной возней, высчитывая, а сколько ошибок есть на семерке.

и притом, а почему собственно вас интересует срок поддержки MR3 антивируса, а срок поддержки семерки вы игнорируете? нужно быть логически последовательным.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, kmscom сказал:

Нужно обновить семерку на десятку и MR3 на MR14

Компьютер слишком старый, не потянет.

14 часов назад, kmscom сказал:

и притом, а почему собственно вас интересует срок поддержки MR3 антивируса, а срок поддержки семерки вы игнорируете? нужно быть логически последовательным.

Ну нет поддержки 7 и ладно. Я вообще обновления Windows Update не ставлю из-за возможных потом глюков и проблем. Зачем оно мне это надо? Главное - все хорошо работает. Я боюсь не выключений компьютера и синих экранов смерти!

А какая сейчас версия Kaspersky Standart актуальная?

Edited by Свинина
Link to comment
Share on other sites

Только что, kmscom сказал:

я искренне надеюсь, у вас хоть телевизор не ламповый

Какая вам разница до того, что у меня стоит? Я вопросы по существу задавал, а не бестолковую критику в отношении моей техники!🤬

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Свинина сказал:

А какая сейчас версия Kaspersky Standart актуальная?

https://support.kaspersky.ru/kaspersky-for-windows/21.14/new/15844

 

3 минуты назад, Свинина сказал:

не бестолковую критику в отношении моей техники

так это все в одном ключе, обновлять нужно не только Soft , но и Hard.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Свинина сказал:

тут дурака делают

ничего подобного, вам сказать какие есть проблемы на MR3 ? но вы же его установили, не дожидаяь, когда их исправят, а их исправили в новой версии, ошибки которой вы почему то ждете исправления.
 

Если отвечать прямо

47 минут назад, Свинина сказал:

1.До какого года будет поддерживаться KIS 21.3.10.391(k)?

не знаю, кто то смотрит на таблицу поддержки KSOS https://support.kaspersky.ru/corporate/lifecycle#b2b.block0.ksos такой же версии и сопоставляет, что и KIS имеет такие же сроки
 

52 минуты назад, Свинина сказал:

2. Когда лучше установить Kaspersky Standart вместо этого старого и какую версию поставить?

а этот вопрос вообще ответа не имеет, когда вы хотите, тогда и ставьте или вы хотите услышать мое мнение ? Я установил как то 21.4 и пошло поехало, когда то сам вручную обновлял, а иногда оно само - автоматически. Ставить нужно конечно актуальную, а актуальная, та которая скачается. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...