Jump to content

Зависают сессии на терминале


Go to solution Solved by Dmitry Parshutin,

Recommended Posts

Добрый день! Столкнулись с проблемой, зависания сессий на терминале после установки клиентов Kaspersky Security Center 10. Пробовали выполнить ряд манипуляций из данной статьи с подобной ситуацией, структуру системных файлов восстановили, но вчера опять произошел сбой. Можно как то проверить не является ли причиной антивирус, где посмотреть логи по заблокированному трафику, просто до установки касперского проблем не наблюдали.
Link to comment
Share on other sites

после установки клиентов Kaspersky Security Center 10.
Уточните какой именно продукт вы установили? Сервер администрирования, сетевой агент сервера администрирования, антивирус? Какая точная версия?
Link to comment
Share on other sites

Для начала стоит убедиться, что проблема именно в антивирусе, попробуйте удалить его и проверить наличие проблемы. Затем крайне рекомендуется использовать последние версии продуктов, есть версия новее: https://support.kaspersky.ru/ksws10#downloads
Link to comment
Share on other sites

Ок, попробую, но меня интересую где смотреть логи по конкретному клиенту по сетевому трафику, атакам возможным срабатываниям?
Link to comment
Share on other sites

Для мониторинга и большего доступа к управлению продуктами "для Windows Server" необходимо дополнительно устанавливать консоль Kaspersky Security для Windows Server из пакета установки.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now


×
×
  • Create New...