Jump to content

Booba

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Booba

  1. А поделитесь ссылкой, где это сделать
  2. Столкнулся с синим экраном на своем Windows Server 2012 R2, который выступает роли RDSH хоста. BSOD имеет код RDP-FILE-SYSTEM и ошибку 0x00000027. На моем сервере создался файл-дамп 67 ГБ. Я проанализировал его, и там был код ZEROED_STACK_0x27. Я старался самостоятельно найти причину, читали материалы из вот этого источника, вот этого и вот этого. Как я понял, есть некий драйвер rdbss.sys, который конфликтует с каким-то другим приложением, обращающимся к нему. Можете подсказать, что можно сделать, как точно найти его? На сервере есть KAV, может ли он конфликтовать с драйвером rdbss.sys?
  3. Это делается на клиенте или это серверная часть управления?
  4. Это на клиенте, или это серверная часть управления?
  5. Ок, попробую, но меня интересую где смотреть логи по конкретному клиенту по сетевому трафику, атакам возможным срабатываниям?
  6. А в журнала Windows какие-то события появляются по этой ситуации?
  7. Добрый день! Столкнулись с проблемой, зависания сессий на терминале после установки клиентов Kaspersky Security Center 10. Пробовали выполнить ряд манипуляций из данной статьи с подобной ситуацией, структуру системных файлов восстановили, но вчера опять произошел сбой. Можно как то проверить не является ли причиной антивирус, где посмотреть логи по заблокированному трафику, просто до установки касперского проблем не наблюдали.
×
×
  • Create New...